Форум на ОКУЛУС

Тема 36491, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
OK123
     10 июля 2017 (21:14)

rocketa,Я думаю, что у вашего ребенка, что то стрельцовское еще имеется в карте. Не только тут 4 дом в водолее участвует

rocketa
     10 июля 2017 (21:34)

OK123 ,

у сына упр 3 дома, в (2дом) и на куспиде 3 дома в 7 доме.

Но переезды не только внутри страны имеют место быть , но и за рубеж упр 9 дома в 4-ом + (9) к стеллиуму в 4-ом.

у меня перездов не меньше , в только 5 дом, а упр 9 (12 доме) аналогичная ситуация с сыном , но у него перездов больше чем у меня.

согласна что в обоих наших случаях не обошлось без и

у его папы путешественника такая же сетка домов что и у меня тоже упр 9 , упр 3 и 4 - , (12) (3)

Жизнь на чемоданах начиная с 2000 года , с рождением сына все началось и до сих пор у всех троих , переезд за переездом, тут о ремонте или обустройстве жилища не доходят руки даже судьба сводит меня с теми кто тоже на чемоданах сидят

OK123
     10 июля 2017 (22:34)

rocketa да уж ))))) вы в твоем как на подбор))) собрались путешественники) ну хорошо же, правда? Мне кажется хуже, когда один в семье любитель поездок, а другой любитель дивана)

rocketa
     11 июля 2017 (00:04)

OK123 ,

собрались путешественники) ну хорошо же, правда?

есть плюсы, это мобильность, это стрессоустойчивость , осторожность,закалка характера,комуникабельность, это возможность увидеть другие страны , прочувствовать и понять другой менталитет на бытовом уровне в реальной жизни(а не из книг и телепередач), научиться смотреть на мир с позиции не "русского менталитета", а чужого, расширить свой кругозор. НО и есть большие минусы не возможность выстроить карьеру, иметь близкий круг друзей, постоянно нарываться на мошенников и аферистов , потому что в новом месте чувствуешь себя лохом, и даже просто отсутствие опыта, знание законов (в другой стране) тут же привлекает хищников , подзаработать на этом или использовать это в своих корыстных целях, каждый переезд это большие расходы, куча нервов, плюс надо обзаводиться связями, искать хороших специалистов если вдруг проблемы со здоровьем и все в этом духе.

у меня это как отразилось на личной жизни, привело к разводу, но я встретила другого человека на одном из таких перездов. Сын учился в школах в трех разных странах, что такое для ребенка поменять школу в одном городе , а поменять школу в другой стране, это тоже большой стресс...

Но опять же он имеет колосальный опыт общения с представителями разных культур,+ знает три языка.очень комуникабельный , самостоятельный и взрослый не по своим годам... есть плюсы большие и большие минусы от этих поездок...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере