Форум на ОКУЛУС

Тема 36489, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     14 июня 2017 (14:07)

Inessa2009

, безусловно, не знак Крыма, но он все же фонит. Люди не любят работать, благоустраивать свою землю, пофигисты, надеются, что придет богатый дядя и о них позаботится. И да, они уверены, что им все должны. И деньги любят, особенно нахаляву.

Чем не негативный ?

Leosun
     14 июня 2017 (14:17)

настолько любит комфорт, что ни в жизнь не будет жить в неблагоустроенном месте. Даже самый убитый и загнанный телец сделает аккуратный дворик и постелет коврик перед порогом. И, сделает это сам, на последние деньги, и ждать помощи ни от кого не будет. Чего не скажешь о Скорпионе.....

Селянка
астролог
     14 июня 2017 (14:28)

Таврида - это просто сохранившийся топоним

Но именно он сохранился и до сих пор широко употребляется. В мире вообще случайностей мало.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
UmkaUran
     14 июня 2017 (14:30)

Зато города носят крымско-татарские имена до сих пор, а вот название Таврида, Таврика уже сменилось.

Селянка
астролог
     14 июня 2017 (14:32)

Даже самый убитый и загнанный телец сделает аккуратный дворик и постелет коврик перед порогом.

Ой ли? Я однозначно не буду тратить время на дворик. А вроде

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Inessa2009
     14 июня 2017 (14:48)

Девочки,а давайте не ссориться из-за определения знака этого полуострова,прочитав всех,вроде все правы! Но каждый город в Крыму или посёлок имеет свой знак,согласитесь, все разные места..

Даже близлежащие Орджоникидзе и Феодосия абсолютно разные знаки,а Севастополь и Бахчисарай и равнять нечего....

UmkaUran,отдельное спасибо за исторический ракурс!

arizona
     14 июня 2017 (15:36)

Какая разница что было в Крыму тысячи лет назад! Оттого, что вам всем за -дцать ваши солнечные знаки явно не изменились. И это несмотря на изменения в почках, печени и селезенке, которые тоже проходят под разными знаками.

vau
     14 июня 2017 (16:21)

Спасибо, интересная информация, .благодарю за участие всех! Я думал раньше стрелец, теперь посередине между скорпионом... Конечно приятние, гулять по парку по которому гуляет Иисус, а не Чикатило

А, что делать? Где намыть Ииисусов? Только самим такими становится.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 июня 2017 (16:22)

Знакомая хочет переехать в Крым жить, смотрю как с гороскопом рнзонирует


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     14 июня 2017 (16:49)

vau так разве релокация не показательней будет?

Хотя наверное стоит все методы опробовать. Но больно уж разнятся показатели для стран и городов. Они же по сути тоже имеют не только Солнце. Тут была тема недавно про синастрию с городом. Я стала подумывать, что она может иметь смысл, но скорее рассматривая знаки и стихии. Общий фон так сказать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере