Форум на ОКУЛУС

Тема 36489, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     13 июня 2017 (22:21)

Всем привет!

вот я для себя понимаю

Россия, Рязань - водолей

Украина, Москва - Телец

А Крым?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     13 июня 2017 (23:09)

Возможно, стоит с климата начать - сухой и горячий.

Всегда привлекал творческую интеллигенцию. Может Лев?

И кстати всегда были подозрения, что если Россия и Водолей, то с каким-то серьезным стеллиумом в Раке


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ino
     13 июня 2017 (23:39)

И кстати всегда были подозрения, что если Россия и Водолей, то с каким-то серьезным стеллиумом в Раке соглашусь

Может Лев?

Лев - это Ницца

Может, Стрелец?

Camastra
     13 июня 2017 (23:45)

Глоба считает, что Крым под Скорпионом.

Государства-Скорпионы обычно имеют глубокую и сложную историю, привлекают к себе самые разные народы, ассимилируют множество разных культур.

На территории Крыма за всю его историю происходило много военных сражений, но Крым(как Скорпион)никогда не нападал первым.

Кроме того, Крым окружен морем, значит,скорее всего, им управляет водный знак.

Но по моим ощущениям, в Крыму сильно влияние Тельца, особенно если понаблюдать за местными жителями.

Ino
     14 июня 2017 (00:02)

Camastra

Глоба считает, что Крым под Скорпионом.

Возможно, Глоба много думал по этому поводу и имеет основания так считать , не спорю.

Про глубокую историю, разные культуры, народы и цивилизации тоже думала. Но тут все равно и может подойти.

Войны - да. Но и они были связаны или с религией, или с расширением государства российского . Крым - своего рода южные ворота ( )России.

(вода) - родственен , и родственен и (творчество и забота и своем теле )

К тому же хоть и мокрый, но холодный.

UmkaUran
     14 июня 2017 (00:28)

Соглашусь со Скорпионом.

fancy
Karma chameleon
     14 июня 2017 (02:27)

НУ раз между и видать змееносец

Мне вот там прям оч хорошо было в свое время. Как стелл. стрельцу ли с планетам в скорпе или просто. Теперь уже не знаю, когда будет еще.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Inessa2009
     14 июня 2017 (07:40)

Если окружён водой,то значит,водный знак,но не .

Может ,а может и ,так как в второй соуправитель .

arizona
     14 июня 2017 (08:28)

Сегодня ДР Севастополя. Т.ч. по крайней мере Севастополь - . в обители в королевском градусе. Обороны Севастополя всегда были затяжные. В Крымскую 249 дней, в Отечественную - 250, хотя германцы отводили на взятие несколько часов.

Остальной Крым - сплошь татарские местечки. У них надо спросить, что думают по поводу знаков.

UmkaUran
     14 июня 2017 (09:09)

Вы почему-то вспоминаете Севастополь, воду, история Крыма куда длинее и глубже, я не зря выбрала Скорп, у меня был преподаватель по лит-ре в школе, уж не знаю кто он был по национальности, но он знал тюркский язык, историю всех тюркских названий Крыма, мы с ним пол Крыма изъездили.Там у Вас всегда есть шансы в земле найти следы тех, кто там жил, просто под ногами (Плутон). Даже упомянутый Севастополь - это было старогреческое построение. А в музее его Вам расскажут занятную историю о том, как было выбрано Владимиром православие и почему)))

О, еще вспомнила о Мангупе - тоже интересно послушать историков, как там эта крепость меняла своих владельцев, народы сменялись - история его очень длинная.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере