Форум на ОКУЛУС

Тема 36488, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yana_2783
     13 июня 2017 (21:46)

подскажите что происходит. У ребенка со дня рождения сплошная черная полоса - особенно по здоровью.

Очень беспокоит здоровье - головные боли (спазмы), сердце, обмороки. с животом проблемы... просто беда - ежедневно что-то случается. А врачи ничего не находят.

11.02.2005 05.25 Минск

Relax
     13 июня 2017 (22:20)

Насколько время точное? На первый взгляд, мой дилетантский, ничего критичного ни в натале ни в прогнозе не видно.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Yana_2783
     13 июня 2017 (22:52)

вот со временем я уже не уверена совсем. по бирке 5.30 утра. 2 года назад профессиональный астролог делал ректификацию - выдал это время либо 05.23.

а что скажите по поводу: Транзит Северного Узла по 8 Дому - Южный Узел в 2 Дому?

но что-то с ребенком однозначно происходит и психологически и физически.

прям в день включения соляра сломал 2 пальца на ноге - дома, на ковре (это еще ухитриться надо)

потом начались проблемы с животом - сильные спазмы и боли - вообще никуда сейчас практически не ходит, постоянно приступы болей, с месяц назад добавились головные боли и обмороки...

не поступил в гимназию (завалил экзамен 10 июня), хотя рассчитывали на 10 балов- готовность была 100% - перенервничал, не смог собраться.

после этого -еще больше впал в депрессию...

Yana_2783
     13 июня 2017 (23:01)

мальчик у меня домашний, тихий. спокойный, дружит с таким же ребятами (и то это дружбой назвать нельзя- все по домам сидят, раз в месяц в лучшем случае на улицу вместе выходят). Сегодня пошел прогуляться (я его выгнала на улицу. что бы не кис), к нему прицепилась компания местных хулиганов (пацаны кто с сада его знает, кто со школы), потусовался с ними, что бы не вызывать у них агрессию (а то они побить грозятся, если зазнаваться будет). Потом, видимо, пацаны эти пошли и что-то натворили. И нам сегодня вечером милиция приходила - т.к. моего видели бабки в окно и они моего знают, а остальных они не знают... Короче мой еще крайний оказался...

И снова так расстроился, что аж сердце прихватило, сдавило сильно в груди. и это не первый раз...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июня 2017 (03:24)

Если с рождения, то из-за натального аспекта Асц и в основном из-за того, что марс в 12 доме, т.е. нет выхода физической активности на должном уровне.

Не исключены и родовые травмы, асфиксия К8.

Здесь пирацетам и цитрамон могут помогать.

Цитрамон в умеренных количествах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yana_2783
     14 июня 2017 (08:34)

нет, боли не с рождения. вообще не было никогда таких проблем со здоровьем, до 10 лет в основном простуды и горло. потом несколько лет все вообще хорошо. А с 11 февраля - просто кошмар... не помню уже ни одного дня, когда ребенок нормально себя чувствовал...

Варенька
     14 июня 2017 (10:51)

У ребенка со дня рождения сплошная черная полоса - особенно по здоровью.

****

нет, боли не с рождения. вообще не было никогда таких проблем со здоровьем, до 10 лет в основном простуды и горло.

Простуды и горло у всех детей и даже самые осторожные и аккуратные травмируются.

По поводу на асц - знаю точно такое ж положение ( тоже марс со стороны 12) , правда аспектация другая- ребенок наоборот лидер, активен и т.д.

Здесь ( на мой ооочень дилетантский взгляд) наоборот помогать должен в учебе, настойчивости, изобретательности и т.д.

Меня больше смущает

Он мнительный, переживательный и внутри себя наверное многое держит, плюс Вы очень сильно за него переживаете.

К тому же в транзитах у него сейчас в 12 идет по - по моему это важней транзитов узлов.

Yana_2783
     14 июня 2017 (12:07)

я имела ввиду день рождения в этом 2017 году

Yana_2783
     14 июня 2017 (12:16)

Варенька, вы очень правы

Меня больше смущает

Он мнительный, переживательный и внутри себя наверное многое держит, плюс Вы очень сильно за него переживаете.

да, вот это мнительный, всего боится, нерешительный - не дает ему по жизни сосем реализоваться. ели только попадаются очень внимательные к нему люди- они его замечают. а в общей суматохе жизненной - он просто теряется и тихарится. Даже если и пытается, что-то делать, то быстро опускает руки. И как я не стараюсь его поддержать - все сейчас , видимо, выливается в психосоматику.

К тому же в транзитах у него сейчас в 12 идет по - по моему это важней транзитов узлов.

вот это еще больше усугубляет ситуацию, на депрессию похоже. чуть, что - то весь день, а то и неделя испорчены. Киснет сидит. Я уже дома стараюсь работать и максимально ему уделять внимание, ездим на велосипеде вместе, ходим просто гулять, везде с собой беру, что бы хоть как-то шевелился.

Все мне говорят, что это подростковый возраст. Но я не думаю. т.к. мой сын всегда был очень веселый и оптимистичный. Никогда долго не расстаривался, вегда всем прощает обиды. А тут просто подменили ребенка.

Yana_2783
     14 июня 2017 (12:21)

еще все это совпало с его профессиональным самоопределением. Определился с профессией, стремиться. Как раз так получилось, что определился в конце января - перед ДР. и вот с февраля по июнь усилено готовился по нескольку часов в день (а учитывая боли - это было оооочень тяжело и морально, и физически). И все говорили учителя. что будет все прекрасно - а тут на экзамене переволновался и не смог сыграть хорошо. Поставили 7 баллов - а это непроходная оценка по специальности. Сольфеджио сдал на 10 баллов. И все равно не приняли. Это его еще больше подкосило. Сейчас вариант готовится в другую гимназию, где конкурсный отбор в середине августа. Но мне так жалко его... если б еще со здоровьем не было пролем. А то прям каторга какая-то.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере