Форум на ОКУЛУС

Тема 36486, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     13 июня 2017 (23:55)

Инна, а то что Козерог все равно будет включен в 1 при asc в Стрельце - он не будет все равно 2-м управителем?

Inessa2009
     14 июня 2017 (07:43)

будет основным и преобладающим...

UmkaUran
     14 июня 2017 (13:09)

Получается соляры цикличны, у меня asc попадает в Козерога каждые 4 года, и каждый раз это поворотные были годы 2005, 2009, 2013, и вот сейчас будет 2017

Inessa2009
     14 июня 2017 (14:40)

Примерно так,если на одном и том же месте,но моё мнение,что управитель 1 дома солярного в 12 доме,это не одно и тоже,что управитель 1 солярного в 12...

У меня тоже были варианты выбора асц между и ,приятели несолярщики говорили в один голос, лучше...

Были соляры с асц в ,важно в какой он дом натальный попадает и в какой натальный и солярный дома попадает + его аспектация.

У тебя будет асц в попадать в 3 дом,то есть ничего страшного,но попадание в 12 дом,плохо,поэтому постарайся соляр перевести в асц в

UmkaUran
     15 июня 2017 (00:08)

Я вот думаю, может он уже включился этот соляр, пока я тут думаю куда поехать)))

просто эта завязка 3-12,

У меня друзья опять уехали(((

Рачок моя с работы наконец встретила себе судьбу и умотала в к нему в Киев, в соляре ее кстати этом (скоро ДР у нее) так красиво стал на asc, Марс 7 правит, Солнце 10-м, сетка почти как у меня.

Ну другие друзья еще в начале мая уехали, но они совсем далеко, общаемся только в скайпе теперь.

А это были последние остатки моих друзей живущих рядом (именно совсем рядом, как соседи, одни в соседнем доме, а девушка Рачок в соседнем кабинете, теперь ее напарник к нам перебрался), а не у черта на рогах)))

Так что я в своем роде в изоляции временной, хотя может то проделки Урана на dsc - расчищает территорию для кого-то нового.

Inessa2009
     15 июня 2017 (00:27)

Юля,ну ты умная девочка,зачем пишешь чепуху.. ты ведь даже не знаешь ещё,где встретишь соляр,но пишешь включился...

А ты не думаешь,что в этом соляре у тебя управитель 11 дома в 11 доме,да ещё и в с ,что подчёркивает тему друзей?(соляр 2016) Можно сюда ещё и приплести управитель 3 в 11...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере