Форум на ОКУЛУС

Тема 36486, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     13 июня 2017 (15:36)

Добрый день уважаемые участники форума.

Когда-то где-то прочитала про перехват домов в соляре с такой трактовкой - например 3-9 дома натала попадают полностью в 1-7 дома соляра - значит вопросы партнерства будут ограничивать (но эти ограничения мы будем принимать спокойно) например вопросы поездок или образования.

Хочу попросить посмотреть ваши прошлые соляры и подтвердить или опровергнуть эту теорию.

ПС - интерес все тот же, кручу верчу свой стремный соляр в попытках найти место, где он будет получше)))

impulsive_li
     13 июня 2017 (15:55)

разве ограничения это не 12, 6 дом? и сатурн, как принцип сжатия?

UmkaUran
     13 июня 2017 (15:57)

Мы сейчас о соляре и перехваченных домах) и в большей степени о взаимодействии натала с соляром

Inessa2009
     13 июня 2017 (16:49)

Умочка привет! Всё-таки отвлекла ты в конце рабочего дня,сижу исследую свои соляры

Итак пишу схемы в хронологическом порядке(первые перехваченные дома,вторые натальные:

6-12___10-4 -бесконечная череда болезней(ограничения ,но наоборот,6 дом ограничивает 10...

4-10__11-5 -первая любовь,но 5 дом не мешал никак,наоборот с социумом всё в порядке.

2-8__12-6 -первая сексуальная связь и любовь,всё в порядке,болезней и больниц не было...

3-9__10-4-вообще непонятно...

4-10__10-4 -непонятно

3-9__12-6 натянуто можно сказть наоборот,поездки воспринимались как работа,служба и ограничения.

6-12__11-5-непонятно

2-8___11-5 -тут с натяжкой можно сказать,что любимый ограничил траты на меня...

5-11___10-4 -непонятно

3-9____11-5-тут наоборот-самые лучшие поездки из-за ребёнка и спорта.То есть не ребёнок ограничивает поездки,а наоборот..

2-8___4-10-непонятно

5-11___10-4-непонятно

4-10___11-5 -тут привязка к ребёнку и его интересам,поэтому не до своих целей.

Короче говоря,не вижу я по своим солярам подтверждения теории совсем,и ограничений...

UmkaUran
     13 июня 2017 (17:06)

Инна приветствую!

Сорри, что отвлекла

Я ж как тот утопающий все соломинки ищу, думаю куда мне деть Сатурн из 12, а он никуда не девается.

Есть только два варианта

1) сдвинуть asc в Стрельца, но тогда все равно Козерог будет включенным в 1, и все равно это 1-й в 12.

Но если так сделать, то будет красивый трин 1-7 между Юпитером в 9 близким с МС и Луной на куспиде 7. Но тогда Уран на куспид 4 станет(((

2) оставить ASC в Козероге, но сдвинуть красивую львиную Венеру в 7. Да и Сатурн тогда технически будет уже в 11, правда за 2 градуса до куспида 12.

Я сижу и никак не могу выбрать,пока крутила карту на разные места, увидела этот перехват, вспомнила, что читала

Остается только забить и получать удовольствие, как бы оно там не повернулось.

Inessa2009
     13 июня 2017 (17:59)

В какие дома попадёт и ?(солярные и натальные)

UmkaUran
     13 июня 2017 (19:47)

Солярный Сатурн в 12 солярном, на куспиде 3 натального (в натале управляет 3 и соуправляет 4-м)

А сол. Юпитер попадает в 9 солярный дом, на натальный ASC. Юпитер так же 3 правляет, соуправитель 5-го.

Все таки наверное какой-то переезд это будет, только вот куда, хорошо бы в не в больницу))) глядя на этот сатурн в 12, ничего хорошего в голову не идет.

Огненная рыба
     13 июня 2017 (20:14)

UmkaUran

Глянула свои соляры, 3 года назад был в 12 доме соляра. Год возвращения , упр 2 стоит в 12, в натале Уход в себя, депрессивные состояния накатывали, переоценка ценностей, изоляция. Тяжко на психике проигралось, из плохого больше ничего

Все таки наверное какой-то переезд это будет

А может дальняя поездка?

UmkaUran
     13 июня 2017 (20:45)

Огненная рыба, гранд мерси

Вы меня хоть успокоили, я пролистала свои соляры назад, два раза был Сатурн в 12, но те два раза он не был управителем ASС соляра, меня вот это напрягает.

Что-то тр. Нептун мне какие-то фобии подкидывает(((

Inessa2009
     13 июня 2017 (20:53)

Умка,однозначно,ставить на АСЦ ,управитель 1 дома (9-1) лучше,чем (12-3).

А всякие в домах,в этом случае дело десятое...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере