Форум на ОКУЛУС

Тема 36485, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     13 июня 2017 (17:17)

Juli_Lu

Приветствую!

Помню Вас по теме Нептуна, у меня сейчас как раз самый долгий экзакт (в целый месяц) - стационарный Нептун решил отдохнуть от движения напротив моего Марса (другого места не нашел паразит )

Как я Вас понимаю, пойду завтра как раз за абонементом в бассейн. Выбрала бассейн побольше))) самый большой в городе)))

Как ваши продвижения в программировании?

rocketa
     13 июня 2017 (17:32)

стационарный Нептун решил отдохнуть от движения напротив моего Марса

у меня сын на тр в 5 доме. начал играть на музыкальном инструменте. Купил себе синтезатор , записался на уроки музыки самостоятнльно, без каких либо намеков или советов, мы были все удивлены чрезмерно потому что с музыкальными способностями никого в родне нету ни по моей линии , ни по линии его отца... сейчас еще пробует рисовать , а в натале у него

Giulia
     13 июня 2017 (17:33)

UmkaUran, добрый день! Спасибо, за интерес =)

Что касается бассика - то как вам хорошо, в нашем городе все бассы закрыли на все лето! Поэтому я просто пью воду в больших кол-вах и принимаю ванны чаще,чем положено =)

Что касается программинга..То дела были плохо, я совсем сникла, мозг мне сказал "БАСТА, я обиделся, ты мне надоела, ты дура итд" Короче перегрев лампочки и как результат взяла вынужденный отдых в этой сфере! Но деваться, боюсь, уже некуда, придется двигаться и дальше. Если не получится, то буду думать дальше. Видимо, покинуть родные края даже придется. Так вообще во мне актерское мастерство нереализованное сидит..Но,видать, так и досидит до старости, поэтому в просторах it буду прятаться =)))

А У вас как дела в программинге? и вообще транзит Морского царя как проходит?

Я ,кстати, пью лекарства всякие сейчас - типа глицин, пион, элеуторококка экстракт итд)

А еще почему-то тянет слушать всякую дребедень растоманскую..Пипец!

LBJK1359
     14 июня 2017 (07:44)

подскажите а на этой волне реально можно заняться бизнесом? Каким?

Relax
     14 июня 2017 (13:46)

подскажите а на этой волне реально можно заняться бизнесом? Каким?

Нереально заниматься бизнесом на транзитах Нептуна, тем более если так его чувствуете как пишите.

Можно разве что открыть в себе талант пойти живописью заниматься, или вокалом, вышивание и т..д. любое творчество, которое потом возможно будет приносить доход


Happiness lies in good health and a bad memory.
LBJK1359
     14 июня 2017 (14:36)

А как долго вообще будет действовать этот транзит?

LBJK1359
     14 июня 2017 (14:38)

вообще есть желание заниматься но какое то не постоянное слишком все переменчиво, я очень устала от такого состояния.

LBJK1359
     14 июня 2017 (14:42)

возможно и есть еще что то что даст мне заниматься бизнесом.

Отправляю солярную карту.

смотреть картинку
LBJK1359
     15 июня 2017 (08:35)

тригон Юпитер Нептун в соляре, не могут дать возможность занятия бизнесом.

LBJK1359
     15 июня 2017 (08:46)

а еще в соляре есть тригон юпитер меркурий, ведь это показатель на занятие бизнесом?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере