Форум на ОКУЛУС

Тема 36485, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LBJK1359
     13 июня 2017 (14:03)

Уважаемые форумчане, помогите разобраться, сейчас у меня не простая ситуация с транзитом Нептуна, а может быть и не с ним это связанно я стала до такой степени чувствительно ко всему, но в основном это в переживания и тревожность выливается у меня больше вил нет, сейчас трин Нептун меркурий, он может давать такой результат и как долго на меня будет это влияние, мне очень тяжело. Дата рождения 13.06.86 в 00:30, г. Красноуфимск.

fancy
Karma chameleon
     13 июня 2017 (14:49)

LBJK1359 на форуме было много подобных тем, поищите в поиске. И напишите пару слов от себя в плане разбора. Иначе Вам тут вряд ли кто на общественных началах поможет

И да, влияние Нептуна может быть таким даже в трине, т.к. высшая планета, если не реализована как полагается, может на земном уровне восприниматься негативно. Нужно переводить ее энергии в доступное себе русло - начиная от отдыха на природе, бассейна, танцев, продолжая творчеством и заканчивая духовными чтениями и практиками. Что вам сейчас ближе, доступнее и что по знаку и дому Ваших нат. Нептуна и Меркурия.

Если это все не помогает, имеет смысл обращаться к специалисту в области психологии, психотерапии.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LBJK1359
     13 июня 2017 (14:54)

а каким образом можно реализовать Нептун, мне вот просто интересно как долго будет идти этот аспект.

LBJK1359
     13 июня 2017 (15:00)

у меня сейчас транзит нептуна в 1 доме в рыбах натально он в 12 доме в козероге. Что это может давать?

LBJK1359
     13 июня 2017 (15:11)

натальный меркурий в 6 доме это значит как мне надо проработать сейчас трин Нептун Меркурий?

fancy
Karma chameleon
     13 июня 2017 (15:39)

а каким образом можно реализовать Нептун

начиная от отдыха на природе, бассейна, танцев, продолжая творчеством и заканчивая духовными чтениями и практиками

Можете заняться фотографией, посмотреть фильмы, по музеям походить.

По остальным вопросам гугл в помощь. Серфинг в море информации тоже проработка

А если не в состоянии психологически сосредоточиться - проще взять консультацию проф. астропсихолога, он вам четко всё пропишет.

Хотя, судя по указанным домам, будет иметь смысл обратиться к мед. специалистам. Иногда упадок в настроении и силах может иметь корни в физиологии.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Giulia
     13 июня 2017 (15:40)

LBJK1359.

У меня точно такое же положение - нат. в в 12 д., транз. в 1 . Я сплю на ходу и не могу выйти из своих тупых фантазий и иллюзорного мира. Разум плывет, по стенкам шатает, ощущение, как будто я на борту корабля во время сильнющего шторма. Но я борюсь, отказываюсь от зависимостей

Giulia
     13 июня 2017 (15:41)

Кстати, да, по поводу бассейна и воды - вот что спасает! Но на землю все равно сойти нужно =)))) Или в творчество удариться..

rocketa
     13 июня 2017 (16:41)

Или в творчество удариться..

ага ,сказки рассказывать лучше детям , чем мужу...

Giulia
     13 июня 2017 (16:45)

rocketa, как вариант =) Можно и бизнес на этом даже сделать Хороших сказок, наверное, сейчас в убытке )

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере