Форум на ОКУЛУС

Тема 36484, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Настя2511
     13 июня 2017 (12:29)

После 9 уходу скорее всего,надо бы город найти,пока есть лето и время.

Я очень хочу туда,где луна окажется на куспиде 2 дома,может есть идеи в пределах РФ?

Др 25.11.2002

17:50 Калуга,Россия

Время я посмотрела ,+2 часа должно быть,но я не уверена,что там будет хорошо.

Помогите город выбрать,не обязательно,где луна во втором, где просто материальное положение будет хорошим, я просто ничего другого не придумала.

Darina
     13 июня 2017 (13:26)

Настя

с Луной во 2-м не будет хорошего материального положения, если ставить так Юпитер.

И конечно если ехать так в крупные города, а не все равно куда, и после 9 класса разве можно жить одной до совершеннолетия? где и на что?

Лунная Дева
     13 июня 2017 (13:55)

Кардинально переезд ничего не изменит, может только немного изменить ситуацию. Проще говоря, если человек по наталу жил на одну зарплату, то при самом благоприятнм переезде будет жить на зарплату с премией. Ну и чтобы "ставить" что-то на куспид хорошо бы для начала сделать ректификацию.

fancy
Karma chameleon
     13 июня 2017 (14:38)

Ну по идее надо куда-то поступать типа колледжа с общагой и стипендией, если хотите после 9-го класса прям. Это уже сократит расходы. Может 3 дом подскажет какую-то символику.

Можете еще попробовать у Дмитрия в блоге по ссылке бесплатно рассчитать места куда НЕ стоит ехать. http://www.oculus.ru/blog.php?id=11459&m=call&p=1

Возможно, это сократит выбор.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Настя2511
     13 июня 2017 (17:45)

Диана , да можно, многие в 9 уезжают, мы узнавали ,некоторые даже разрешения родителей не спрашивают.

Первый курс бабушка сможет помогать + подработка ,ну и колледж само собой нужен с общежитием... Нет, не все равно т к. Я ищу ссуз ,чтобы потом можно было поступить в ВУЗ ,например ,есть при бауманке ссузы... И т.д.

Там юпитер во второй уходит, а луна на куспиде второго дома,читала,что может принести хороший доход.

Вот и думаю. А так по личным качествам безумно люблю Нижний Новгород,ростов на дону ,но меня туда не пускают)))

Настя2511
     13 июня 2017 (17:47)

Лунная Дева , ну , в принципе ,да. Но хотелось бы получать эту премию, как никак копейка рубль бережет

Настя2511
     13 июня 2017 (17:49)

Fancy,а как 3 дом поможет??

Настя2511
     13 июня 2017 (18:11)

Зашла на сайт-шикарный,там и положительные есть. Спасибо большое

fancy
Karma chameleon
     13 июня 2017 (18:32)

Fancy,а как 3 дом поможет?? ну как - по 3 дому идет практическое образование, в частности средне-специальное. Ну в идеале рассматривать связь 3-го с 9-м. Это и к переезду отнести можно.

У вас же нет конкретного варианта по профилю, как я поняла. А так можно посмотреть что в 3 и 9 доме по знаку и планетам, связать это со 2-м и 4-м - на тему того, будет ли достаточно денег и комфортно на новом месте.

Ну и неплохо бы указания на переезд глянуть в транзитах.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     13 июня 2017 (20:04)

там и положительные есть ну если заказывать платную полную версию, то да.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере