Форум на ОКУЛУС

Тема 36482, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     12 июня 2017 (13:08)

добрый день всем

Когда мне плохо, то ищу ответа в звездах..

Очень сложно мне рассказывать в деталях, что происходит сейчас у меня в жизни, но постараюсь...

Темы я уже создавала, то по транзиту по 5 му, то по проблемам с мужем, но оборачиваясь назад, это было все цветочки

Конструктивно: тр по 7 дому-жуктие скандалы с мужем, неделю живет дома, 2 недели нет, все скандалы, он упал на колени, мат положение отвратительное, обиды, ненависть к нему, у меня 2 ое детишек. Я работаю в очень крупной компании, мой доход выше среднего, но ввиду долгов мужа, приставы забирают 50%от зп.... я не могу с достоинством это пережить, муж только встает, только только....

недавно был транзит по (упр 7) тогда я получила первый удар от приставов...

в скором по я реально боюсь, что еще может быть.. я очень дорожу работой, это и доход и реализация и отвлекаюсь я там от всего....

на подходе к асц в .....чего ждать? мысли были позитивные, что упр2, упр 1, но тут подумалась про природу , и грустно стало....

в дирекциях 2 соединения:

кто силен в узлах, подскажите в чем причина моих "приветов" из прошлого?

тему создала, чтобы оптимизма добавили), если есть конечно же позитивное, прям все проблемы от мужа... или от меня? тр по 5 му все накрывает, все кажется где то есть мужчина лучше......

прилагаю транзиты и дирекции

смотреть картинку
Горошинка
     12 июня 2017 (13:10)

дирекции

смотреть картинку
Uranita
     12 июня 2017 (14:39)

Не совсем по теме напишу, но меня интересуют транзиты урана по дсц. У вас что конкретно на экзакте произошло?Еще 2 прохода урана в петле будет, в сентябре и через год, если время точное конечно. Будет развитие ситуации с мужем и прочим вами описанном)

Кстати, 3го ребеночка не хотите? Через несколько лет дир IC с дир IC к.5 дома, транзит нептуна по 5 располагает Что у вас было событийно на дир IC? рождение ребенка,переезд? Мне такая предстоит,похожая сетка домов и такая же луна в 3)

Горошинка
     12 июня 2017 (15:09)

Uranita, на дир IC было рождение ребенка,

3 го ребеночка правда не хочу, 2м бы счастья дать...

что конкретно уж не скажу, каждый день как на пороховой бочке по делам мужа и в отношениях с ним..

Relax
     12 июня 2017 (15:44)

В прогрессиях есть расход квадрат оси 4-10 к Урану одновременно эта ось тригон к Сатурну, думаю это и держит и сохранит семью.

Держитесь! В конце 2017 Сатурн выйдет из 2 дома и перестанет ограничивать финансы. Юпитера по 1 тем более нечего бояться, наоборот это новые возможности. А может быть для вас показателем власти и новых обязанностей, всплеск популярности


Happiness lies in good health and a bad memory.
Горошинка
     12 июня 2017 (16:19)

Relax, грешила я уж на этот во 2, но неужели он так долго может ограничивать? он уже на выходе..

я еще думаю про тр упр2 может места не нахожу из за финансов, виню мужа, депрессую...

в соседней теме читала, что на асц даст событие при взаимодействие с высшей, у меня как раз красота такая: , реально жду от такого набора что то...

Uranita
     12 июня 2017 (17:04)

Горошинка, ждите, в конце сентября на ось вам и встанут уран юпитер, тем более в натале уран ретро,у меня тоже,из прошедших 3 касаний ощутимо событийно было именно ретро.жду еще 2,у меня петля в 5 касаний дсц

Горошинка
     12 июня 2017 (17:15)

Uranita, а чего ждать то?)) я итак уже с давлением 170 и шумом в ушах)))

я почему на форум написала, я трактую по своему, исходя из ощущений и своих событий, а другие может по другому интерпретируют.. позитивненько ))

Uranita
     12 июня 2017 (17:25)

Горошинка,нуу ждать много чего можно,но уран точно сохранит фактор неожиданности может с мужем отношения выправятся,может наоборот,влюбитесь и мужа смените,как знать,единственное,что точно - события по теме 7дома)я на ретро касании влюбилась например,почитайте темы об уране в 7, у вас сейчас это ведущий транзит,тем более в петле

Relax
     12 июня 2017 (17:42)

Relax, грешила я уж на этот во 2, но неужели он так долго может ограничивать?

Да вот представьте себе может! Я тоже 1984 года и асц в весах, когда Сатурн шел по 2 - были самые трудные финансовые 2 года, экономила на всем. Новую квартиру тогда выставила на продажу, по отл цене и продала только когда Сатурн вышел из 2 дома. И это учитывая что он у меня в карте неплохо стоит.

Уран по 7 транзит лично я вообще не чувствую! Даже когда был на dsc - по теме партнерства вообще НИЧЕГО не было. Очевидно потому что в карте не выражен и без аспектов.

Скажите, как ощущаете транзит ?

Для меня это был жуткий транзит, я конечно и по жизни нептанутая, но такой был маразм в голове... У меня Мерк тоже 11 и 12 управляет, так вот у меня все подсознательные страхи и фобии повылазили, даже сны были мрачные и безнадежные. По мере расхождения аспекта как из сумрака вышла..


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере