Форум на ОКУЛУС

Тема 36480, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     12 июня 2017 (08:39)

Для дружбы нужно быть в чемто похожими, иметь общие взгляды. Помощь в критической ситуации и человеческое отношение - не повод.

Перепелка
     12 июня 2017 (09:20)

Почитала в инете про оппозицию эту. С ней связывают кризис сороковых. Какие домам конкретно заденет нужно по наталу смотреть,хотя по мне в практичности добавить должен-видать мой внутренний жлоб будет бунтовать. Соединение с Хироном любопытнее, да и с Меркурием может дать всякие прозрения. Предположу что своя оппозиция должна работать как вакцина.

По моему опыту включается вспышками всяких идей/мыслей и в этот момент лично я отключаю("ой да и хрен с тобой, думай что хошь")при этом такая совершенная, но ни как не обоснованная ясность. Тут вероятно случится ломка стереотипов, хотя куда их еще ломать

может я ломанусь жить в другие края или попрет какое творчество-революция сознания как минимум

Надо еще прошерстить что дает соединение с Альфирк(звезда подозрительно не сулящая хорошего)

Власова
     12 июня 2017 (18:27)

После этого случая все изменилось. Она, кстати,  - к вопросу о том, что скорпы - жестокие люди. - недавно читала, интересно написано про Скорпов, автора не знаю, в 19-ом градусе , http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=119&...400&start=20

Скорпионы очень хорошо умеют ценить и любить только тогда, когда уже поздно. Тогда Скорпионы его любят, заботой окружают. Больных они выхаживают. Как человек здоровый, сильный, они его изводят. Да, выхаживают для того, чтобы кровь сосать. Вот именно любят выхаживать больных. Они не бросают больных умирать, ничего подобного! Они человеку умереть спокойно не дадут, изверги! Им обязательно нужно тебя выходить, чтобы потом опять извести. Это свойственно Скорпионам. Они сами этого не замечают. У них горячая любовь к ближних, больных они лечат, а здоровых калечат. Это стопроцентно скорпионские черты. Я ни у кого из знаков такого не замечал, а у Скорпионов - замечал. Когда здоровые люди - они доводят до болезни. А вот когда тебе все уже безразлично, - вот тогда ты дождешься от них. За больными они ухаживают прекрасно, лучшие сиделки. Ласкового слова не скажут, не дождешься от них, а требуют от тебя.

По теме - в 5-ом, дети выберут свою дорогу в жизни, нельзя их принуждать делать то, что хотят родители; очень творческие и интересные. Любовь - внезапная, часто с первого взгляда, обычно несчастливая. В пятом доме, наверное, не бывает плохих дел у плохих планет.

Перепелка
     13 июня 2017 (16:20)

Про Альфирк нашла только что она была в соединении с Солнцем при взрыве на Чернобыльской АС

Есть конечно шанс получить великое знание, но это мой необоснованный позитив нашептыват

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере