Форум на ОКУЛУС

Тема 36480, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     11 июня 2017 (20:31)

Есть такое понятие в астрологии, как добрая и злая планета, не все астрологи это принимают, но все же..

Уран в экзальтации он какой? И если на куспиде 5 дома, управитель 8, с квадратами к Сатурну и Меркурию, без гармоничных аспектов?

В анамнезе потеря ребенка, операция непростая, охота к удовольствиям, любовная зависимость, из более менее конструктивного - жажда справедливости любой ценой, отстаивать свое мнение до конца, а что еще такой Уран может привнести?

Намечается квадрат Урана к Асц на 2 года..

Васюта
     11 июня 2017 (20:37)

В дирекциях Уран в оппозиции к IC, соответсвенно на MC

Перепелка
     11 июня 2017 (20:46)

Васюта да, ползет родимый на оппозицию, во меня рвать походу будет

А как у Вас по прошелся? было что-то эксклюзивное?

Milasha
Милана
     11 июня 2017 (21:16)

Сам квадрат мне кажется не страшен, а вот в аспекте с какой-нибудь транзитной планетой...

Посмотрела счас свой транзитный квадрат к Асц. Когда был в трине к транзитному , который зашел в мой 8 дом я студенческом общежитии обварила ногу кипятком. Причем свежевскипевшим. Мы ужинать собрались в комнате. Я была в спортивных трениках. Парни говорят:

- Снимай быстрее штаны.

А я им:

_ Как я сниму, вы же тут.

Один мне потом говорил, что очень удивился моему спокойствию. А у меня, наверно шок был. Я даже боли не почувствовала. Одногрупница быстро в аптеку сгоняла за фурацилином и пеной от ожогов. Мы с ней до этого все на кухне спорили, что и как варить. А после этого случая прям как родные стали))))

Ожог был сильный. Но зажило все бесследно. Хорошо, что тогда было лето и не нужно было носить колготки.

Больше никаких ситуаций не было.

Васюта
     11 июня 2017 (21:38)

Перепелка ,

знаете, это был период метаний, очень много интернета, просьб к небу и все такое, ненужные связи, но потом череда инсайтов, то есть проявился, но без конкретных событий, больше внутренне, но там же и Плутон был в квадрате к соединению , как бы все логично) а у вас как?

Васюта
     11 июня 2017 (21:44)

Милана,

то есть Уран он такой Уран, что все случайно и вдруг, спонтанно, и не сразу понятно что принесет) А вы до сих пор общаетесь с ней?

Milasha
Милана
     11 июня 2017 (22:09)

Васюта

то есть Уран он такой Уран, что все случайно и вдруг, спонтанно, и не сразу понятно что принесет)

У вас есть преимущество. Вы знаете, что Уран - это Уран и какие у него функции. У меня в транзите по проигрался студенческим коллективом. Ситуация в общежитии. У меня - упр-ль 4-го дома.

А вы до сих пор общаетесь с ней?

Ну только при встрече здороваемся))). Мы с ней и не дружили. Просто до этого мы постоянно спорили по кухонным вопросам. Например, она кидала картофель только в кипящую воду, а я - в холодную. После этого случая все изменилось. Она, кстати, - к вопросу о том, что скорпы - жестокие люди.

Перепелка
     11 июня 2017 (22:19)

а у вас как?

Васюта да как обычно-уволилась, устроилась на новую работу, без особых перемен, я тогда знала что Уран присел на куспид 7го, крепилась, но как начал слазить с компашки не удержалась (у меня же парочка на куспиде 7го сидит). А вот по квадрату спокойная как удав-полагаю из за трина к натальной .

А вот оппозиции побаиваюсь, сильно он хулиганистый на мой взгляд и без транзита.

У меня если по Коху 5 дом, а по Плациду включенный знак в 4ом, но оппозиция ко 2му прям тем острым мне по генофонду прям , но шут его знает-может таки усилит, да с -однозначно скучно не будет. Хирона можно раньше пронаблюдать и потом как я поняла события на выходе ярко проявляются .

Васюта
     11 июня 2017 (22:50)

Перепелка,

у вас же Хирон тоже в Тельце? Мне кажется он там спокойный) если можно так сказать..

Мне кажется все время, что так влияет, ну вот выпирает темперамент)) вас этот аспект будоражит в сфере парнерства в целом, видимо

Васюта
     11 июня 2017 (22:53)

Милана,

то есть дружбы не получилось, не смотря на)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере