Форум на ОКУЛУС

Тема 36477, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 июня 2017 (04:26)

Усредненная символика точнее логически и расчетно обоснованного.

Это не я придумал! Это Бог так придумал.

Я просто вывел, как именно он придумал.

В основе всего лежит математическая модель - не зависимо от того знаете вы об этом или нет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
le-s
     15 июня 2017 (10:26)

не зависимо от того знаете вы об этом или нет.

К чему обиді ваши...мда.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 июня 2017 (15:13)

Ни каких обид.

Просто информирую.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Евге
     15 июня 2017 (18:06)

Добрый день, дорогие Астрологи! Спасибо

,что откликнулись!!! Ребенок мой сейчас растет без отца. Я для своего ребёнка стараюсь многое дать. Странно,что я в его карте, показана как деспотичная мать. Мне наоборот говорят, что я слишком мягкая с ним. Может можете посмотреть мою карту? Мне с ребёнком всю жизнь жить, и я хочу быть уверенна, что все будет хорошо.

смотреть картинку
rocketa
     15 июня 2017 (18:50)

Мне наоборот говорят, что я слишком мягкая с ним

мягкой я бы не назвала.

Хотя да есть смягчающий аспект

Больше щедрой, любящей если сопоставлять карту ребенка.

Могу предположить что балуете своего сына , дорогими подарками.

Но нужно уметь балансировать между строгостью и щедростью не впадая в крайности.

Строгость нужна в воспитании, тем более мальчик. Но правильная строгость, не истерия. В таком возрасте конечно мальчики уже больше перенимают модель поведения с их отцов. Здесь конечно будет авторитетным для подростка контакт с мужчиной , которой бы был для него примером для подражания. Просто у самой сын и я помню это тяжелое преходное время.

Lotta-str
     15 июня 2017 (22:36)

Странно,что я в его карте, показана как деспотичная мать-действительно очень странно.

В нат картах сигнификатором матери выступает Луна. В карте вашего ребенка Луна в сходящемся аспекте к Асц и имеет не только управление в Асц,но и экзальтацию. Что говорит о вашей любви к нему,заботе, о том, что в его жизни вы очень много значите и будете важны для него на протяжении всей его жизни. К вам он может относиться,как к другу-Луна в 11 доме. Так что в плане отношений у вас с вашим ребенком все в порядке.

Сложность ищите в вашем Марсе-это поражающая планета для всей вашей карты, Сатурн ребенка попадает точно на ваш натальный Марс-он усиливает давление.Вместе эти планеты создают негативное поле, оно имеет влияние на вас и на него. А вот синастрическое соединение Юпитер-Венера улучшит отношения. Поэтому вам стоит вместе активно проводить время.Совместные развлекательные предприятия,развивающие . Больше огня,оптимизма в отношения. Он вам не признается ,но вы должны знать-страх присутствует в его поступках. Если вам удастся вселить в него уверенность-многое будет улучшенно.

le-s
     16 июня 2017 (00:24)

Ребенок мой сейчас растет без отца. Я для своего ребёнка стараюсь многое дать. Странно,что я в его карте, показана как деспотичная мать. Мне наоборот говорят, что я слишком мягкая с ним.

Ві в его карте скорее непонятная ему.

Не віполняющая обещаний, мелочная.

Полностью регулирующая его самостоятельность и способі роста.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2017 (04:59)

Про властную мать - это не про вас.

От вас независимость и резкие необъяснимые перепады настроения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Евге
     17 июня 2017 (09:16)

Lotta-Street, спасибо за советы, когда мы вместе нам хорошо. Да, у него много страхов.Попытаюсь что - то поменять...

Евге
     17 июня 2017 (09:19)

Jin, да независимость, могу быть отстраненной, когда что то негативное, перепады настроения есть. А так у меня стабильный характер... это связано с какими аспектами?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере