Форум на ОКУЛУС

Тема 36477, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
le-s
     13 июня 2017 (23:04)

Вы вообще солнечной дуги не применяете?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июня 2017 (03:42)

Вы вообще солнечной дуги не применяете?

Ну если одна методика точная, то другая, похожая на неё, автоматически становится не точной.

Они конечно, в раннем возрасте более точно совпадают.

А зачем применять заведомо не точную методику, когда есть точная?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     14 июня 2017 (10:01)

Джин, смешно слушать от Вас о какой-то там точности методик с постулатом об округлении времени рождения до 5 минут.

le-s
     14 июня 2017 (12:29)

А зачем применять заведомо не точную методику

Она как раз индивидуальнее, потому точнее.

Хотя, с другой стороны, вся астрология не точная наука, а символическая.

Darina
     14 июня 2017 (12:50)

Я вот тоже много лет смотрю и те и те дирекции и в разное время мне казалось что одни более точнее показывают события чем другие) так до сих пор не определилась, хотя были значимые события и соединения планет (особенно светил - солнца и луны) с углами, по последней версии склоняюсь к символическим, по ним у меня ВСЕ события ложатся на куспиды, но смущает что на астро.сом строят солнечной дуги, а я доверяю этому сайту

Если брать солнечной дуги, то события которые уже случились, должны были наступить через 2 года

Например у моих знакомых родилась долгожданная дочь, у отца в дирекция Венера точно на К5 в символических дирекциях, а в солнечной дуги только через 2 года, детей у него больше не было и через 2 года никаких событий по Венере и теме 5 дома тоже не было, кроме воспитания ребенка и таких примеров много

Солнце дсц - брак

Луна ic - покупка квартиры

все символические

le-s
     14 июня 2017 (14:14)

По теме:

ребенок недавно пережил разрів с отцом или потерю другого атворитета?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июня 2017 (20:26)

Хотя, с другой стороны, вся астрология не точная наука, а символическая.

В части расчетов - это очень точная наука.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     14 июня 2017 (21:40)

В части расчетов - это очень точная наука.

Браво,jin!

У хорошего астролога должен быть математический склад ума. Психологический подход к астрологии позволяет делать ошибочный вывод, что астрология символична.

le-s
     14 июня 2017 (23:08)

В части расчетов - это очень точная наука.

Ві противоречите сам себе.

Если хотите точности, учитівайте индивидуальность и реальное, а не

символичное движение Солнца.

А так у вас - парадокс віходит:

Усредненная символика точнее логически и расчетно обоснованного.

Lotta-str
     14 июня 2017 (23:15)

Евге

Вспыльчивый у вас парень, со своим мнением и своими взглядами на жизнь.Слушаться не будет. Вас он любит,возможно,не показывает этого. По-своему уважает.

Постарайтесь не терять с ним контакт.У каждого свои жизненные задачи, любовь матери -это помощь в преодолении жизненных неурядиц. Но и попустительством тоже не стоит заниматься. Рамки должны быть какие -то, вы сами чувствуете какие. И степень своего влияния на него тоже знаете.Каждая мать своего ребенка знает.

И что дальше ждать от него, мне страшно представить....

Разговаривайте с ним, спрашивайте,пусть рассказывает. Лучше, что бы вы знали о его планах, знали то,о чем он думает,о чем мечтает.Вы будете видеть со стороны причину, что дает сбой.Как мать-сможете подсказать, указать . Разговаривайте,просто-не ругайте, не злитесь и не бойтесь-разговаривайте. У него тоже душа болит, он же чуствует свою разрушительную энергию, и то , что он с ней совладать не может. Он должен как то научиться с ней справляться.Пока он еще ребенок-не теряйте его душу , вы упустите момент,потом он вам доверять не будет. И останется без материнской любви и поддержки-это усугубит его положение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере