Форум на ОКУЛУС

Тема 36472, сообщений: 2

Автор Сообщение
DashaVen
     9 июня 2017 (13:58)

Дата.Время, вопроса - 9.06.2017.13:29:58. Киев.

Вопрос - Получится, удастся ли разрешить финансовые вопросы. (С последующим переездом, в переделах города)

Я Меркурий в Близнецах, аспектов нету. Но в свой обители, дом падающим, но 9-й, занята обучением.

В 1-м Доме. Упр. 4-го и 7-го, занята вопросами о недвижимости и деловыми отношениями.

Упр. 2-го Дома, Финансы. Венера в Тельце. В 8-м Доме. Мои деньги, вложены в чужие, так и есть. Но сейчас пока мало результативно.

Секстиль к Марсу в Раке, в 10-й Дом. Значит возможность, от профессии, или помощь от вышестоящих людей, финансов.

Марс Упр. 2-м и 7-м Домами. Деньги имеют отношение к партнёрству, так и есть, и сам собой, это вопрос решится ?

Поскольку нет, аспектов от Меркурия.

Луна в Стрельце в 3-м Доме, мысли о документах, переезде, о ближних родственниках.

Соединение с Упр. 4-го Дома и 5-го Сатурном – Является ли это дополнительным плюсом, говорящем, о предстоящем переезде ?

Я не знаю, как здесь…правильно понимать аспект оппозиция в 9-й Дом к Солнцу. Это думаю, очень важный момент, поскольку Луна, которая является дополнительным сигнификатором, меня…Упр. 10-м Домом и стоит в 3-м, профессия является очень важным фактором, в принятии решения о переезде.

Судя…по всему, то переезд, состоится, но Меркурий, никакого отношения не имеет к Упр. 2-го Дома, то есть финансовая сторона так и останется в воздухе ? Как Вы думаете ?

Спасибо) Всем)

смотреть картинку
rocketa
     9 июня 2017 (17:42)

Если градус Асцендента оказывается между 27-м и 30-м градусом в любом знаке, то к этому моменту вопрос уже утратил актуальность, - все уже решено и говорить об этом поздно. Дела зашли слишком далеко, чтобы кверент смог повлиять на их исход. Согласно Зайну, "новые условия переросли вопрос в том виде, как он сформулирован, но кверентом это еще не было полностью осознано".


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере