Форум на ОКУЛУС

Тема 36470, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
R
     8 июня 2017 (14:40)

Всем привет!

В этом году у меня будет прохождение юпитера по АСЦ, какие события могут быть с этим связаны ?, у кого был такой аспект -поделитесь опытом ...

Бывает раз в 12 лет

Посмотрел события 12-летней давности, на первом касании 12 лет назад ничего не было, на втором тоже, а вот на третьем касании я уволился с работы

Как приплести сюда Юп я только не знаю находится в третьем доме , а управляет четвертым...

R
     8 июня 2017 (14:41)

Одна тема;

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11568

R
     8 июня 2017 (14:42)

Вторая :Транзитный Юпитер на АСЦ

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=7800

Лунная Дева
     8 июня 2017 (14:54)

Если 12 лет назад ничего не произошло то и сейчас ничего не будет, если только одновременно с Юпитером ось не будет аспектирована другими планетами, желательно высшими.

rocketa
     8 июня 2017 (15:04)

Знаю 3 людей у которых проходил Асц , могу только событейно констатировать.

У одного расширился круг знакомых . появились новые интересные друзья , причем другого цвета кожи ,в натале в 7

Другая сменила место жительства перехала в другой город и там проводит свои мастер классы , как педагог по рисованию ее в 8-ом, сейчас планирует получать еще одно образование...

Другой оформляет документы на эмиграцию как художник , за короткий срок буквально 6 месяцев, кардинально поменял свою профессию и добился огромных результатов у него стеллиум в весах и в 5-ом, у него случился прорыв по теме 5 дома (интуитивная живопись) , сейчас многие картины весят в галлереях страны и поступают предложения првести выставку его работ .Такой поворот событий шокировал его близкое окружение родителей в том числе ... человек до этого никогда краски и карандаш в руки не брал Но там еще и другие транзиты конечно подключились... Вот тебе и стеллиум в весах в первом доме!!!!

R
     8 июня 2017 (15:25)

Если 12 лет назад ничего не произошло то и сейчас ничего не будет, если только одновременно с Юпитером ось не будет аспектирована другими планетами, желательно высшими.

Имеется ввиду АСЦ-ДСЦ,да вроде нет, правда у меня на АСЦ и Юп будут их всех вместе аспектировать

У одного расширился круг знакомых . появились новые интересные друзья , причем другого цвета кожи ,в натале [Юпитер] в 7

У меня упр.4 может быть переезд?

Но там еще и другие транзиты конечно подключились... Вот тебе и стеллиум в весах в первом доме!!!!

Хороший стеллиум

rocketa
     8 июня 2017 (15:33)

У меня упр.4 может быть переезд?

да вполне может быть и перезд, в более просторную квартиру если это конечно в планах

Хороший стеллиум

что надо стеллиум 5 планет

kananga
     8 июня 2017 (15:40)

Сейчас в транзитах – квадрат плутона к юпитеру – тоже это учитывайте, чтоб незаметно -- вряд ли пройдет квадрат плутона.


куда ум туда и ци
R
     8 июня 2017 (15:52)

да вполне может быть и переезд, в более просторную квартиру [Большая ухмылка] если это конечно в планах

В планах нет....

Я просто так подумал- у меня соляре параллельно этим транзитам тема домов 4 и 10, ну и очень большой солярный стеллиум в 4ом доме!

rocketa
     8 июня 2017 (15:56)

то и сейчас ничего не будет, если только одновременно с Юпитером ось не будет аспектирована другими планетами

в моих приведенных примерах в дополнение к транзиту по Асц , транзиты высших планет в домах где стоит , в с ним , за исключением одного случая , когда девушка сменила место жительства , с целью улучшения своего материального положения. стоит в 8, упр 3, не приносит ей должного материального удовлетворения , такое чувство что она в еще большие долги залезла... в 8 поле нет высших планет и аспектов к нат тоже , но куспид 8 дома аспектирован транзитом высших у нее ...

в двух остальных тоже транзитом высших планет аспектированны куспиды домов где стоит ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере