Форум на ОКУЛУС

Тема 36462, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
pinakolada16
09
     6 июня 2017 (09:18)

Здравствуйте!

Хотелось бы понять природу транзитов, тренируюсь на своей карте по прошлым событиям.

Я, если что, просто любитель)

Вопрос в следующем - в моей карте:

У2- в , в шахте (с финансами по жизни, видимо, все сложно будет), стоит в 6 доме.

У6 - тот же , но помимо него в 6 доме еще , и .

У 10 - в , стоит в 8 доме.

И, собственно, вопрос - может ли в моей карте за смену работу, увольнение, повышение отвечать ? Хотя он не имеет отношения к нужным домам. Стоит в 1 в изгнании, управляет 8 домом. Но в даты, которые я приведу ниже, он образует точные аспекты с куспидами 2,6,10 домов, к их управителям.

Еще почему-то Марс очень активный в эти даты, Или я просто не на то смотрю?

Может еще на что-то нужно обратить внимание?

События:

1. 27.09.2012 - смена работы;

2. 03.03.2013 - повышение но пока неофициальное (официальное с 15.05.2013);

3. 20.08.2014 - снова новая работа.

4. 27.06.2015 - подписан договор на работу (как фрилансер), довольно выгодный.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     6 июня 2017 (10:29)

Какие аспекты в Натале у ?

pinakolada16
09
     6 июня 2017 (10:34)

Какие аспекты в Натале у [Юпитер] ?

Секстили с Марсом и с Венерой, я карту прикрепила, можете открыть посмотреть

Milasha
Милана
     6 июня 2017 (10:52)

Если с , то она сигнификатор 2 дома

подписан договор на работу (как фрилансер), довольно выгодный

pinakolada16
09
     6 июня 2017 (11:03)

Если с [Венера] , то она сигнификатор 2 дома

как раз все таки не очень активна...

На 27.06.2015, когда заключен контракт на подработку:

Тр (У2, У6)

Тр II дом

Тр VIII дом

Тр (орб 1.5 гр)

Milasha
Милана
     6 июня 2017 (11:08)

Венера - сигнификатор! Транз.аспекты должны б.к сигнификаторам в Натале!

Если вы рассматриваете транз., то смотрите упр-ль какого дома он в вашей карте, в каком доме стоит. И трактуйте соответственно этому.

UmkaUran
     6 июня 2017 (11:11)

У Вас вообще-то возврат Сатурна идет, а он у Вас за 10 дом отвечает. Так что изменения в карьере закономерны. Да и транзитный Плутон вскоре встанет на MC.

Я вот думаю, может Вы в начале 2018 жильем обзаведетесь, или пополните семейство))) Вы в браке или может собираетесь?

Плутон будет стоять на MC, Юпитер пройдет по Луне - управителю 4-го, заодно сделает аспекты к оси MC-IC.

pinakolada16
09
     6 июня 2017 (11:27)

У Вас вообще-то возврат Сатурна идет, а он у Вас за 10 дом отвечает. Так что изменения в карьере закономерны. Да и транзитный Плутон вскоре встанет на MC.

Я вот думаю, может Вы в начале 2018 жильем обзаведетесь, или пополните семейство))) Вы в браке или может собираетесь?

Плутон будет стоять на MC, Юпитер пройдет по Луне - управителю 4-го, заодно сделает аспекты к оси MC-IC.

О как интересно)

Я в гражданском браке, но пополнение семейства не планируется вобще еще долго)

Планируется переезд в другую страну, связанный с работой... Документы ждем, надеюсь до осени решится все. Может на такие события указывать возврат Сатурна?)

UmkaUran
     6 июня 2017 (11:46)

Я не профи, но Сатурн еще и 9 управляет, а Юпитер соуправитель 12, Луна за 3 и 4 отвечает, может и переезд.

Но почему-то мне кажется, что когда такая медленная планета как Плутон (а он управитель 7-го) встанет на МС - от брака Вы не отвертитесь)))

Хотя моя подруга уже была в браке когда ее Плутон тоже управитель 7-го вылез на МС - она действительно сменила и работу и страну проживания.

pinakolada16
09
     6 июня 2017 (12:03)

Но почему-то мне кажется, что когда такая медленная планета как Плутон (а он управитель 7-го) встанет на МС - от брака Вы не отвертитесь)))

У меня вроде бы в дирекциях-прогрессиях нет указаний на официальный брак)) А у моего МЧ тем более)) Будем надеяться, что смена работы и переезд, потому что мы очень ждем его))

Спасибо вам)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере