Форум на ОКУЛУС

Тема 36458, сообщений: 9

Автор Сообщение
manticora
     4 июня 2017 (11:43)

Всем форумчанам . Буду благодарна всем откликнувшимся. Дело в том что соляры, в большинстве случаев, очень хорошо описывают события происходящие со мной. Соляр 2017, на данный момент, не стал исключением. Asc соляра в 3 доме радикса. Действительно записалась в автошколу и "грызу гранит науки" .Но соляр на 2018 не даёт мне покоя. Asc соляра в 8 доме радикса. В 8 солярном доме не битый (Хотя по Тимошенко, тоже мало приятного). в 3 солярном И в довершении всего эта лежит в основании тау на вершине К(12) .В дирекциях У(8) натальный и дирекционный натальная . Стараюсь не накручивать себя , зная что темы 8 дома могут и по другому проигрываться... Но как-то всё не очень радужно. Возможно не стоило поступать в атошколу и вообще стоит держаться подальше от авто? Хотя, ведь соляр уже есть и так или иначе он должен проиграться? Может я упускаю какие-то важные детали?

manticora
     4 июня 2017 (11:46)

соляр 2017

смотреть картинку
manticora
     4 июня 2017 (11:49)

соляр 2017 с домами

смотреть картинку
manticora
     4 июня 2017 (11:52)

соляр 2018

смотреть картинку
manticora
     4 июня 2017 (11:53)

соляр с домами 2018

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июня 2017 (17:24)

Может ли этот соляр говорить о ДТП по моей вине?

Может!

При желании в соляре можно найти любую страшилку.

Было бы желание. И судя по названию темы, желание есть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
manticora
     4 июня 2017 (20:36)

Понятно. Спасибо за Ваше мнение.

Inessa2009
     5 июня 2017 (08:59)

manticora,посмотрела все Ваши 3 соляра! Соляр 2017 у Вас ещё не наступил

соляр 2016 года-он заканчивается 28.07.2017 -то есть на нынешнее время нужно смотреть соляр 2016.

В соляре 2016 указатели на автокурсы- управитель 1 солярного дома в 3 натальном и 2 солярном,этот же управитель в к -управителю 5 дома.

Куспид 3 соляного в 3 натальном доме.

Управитель 3 солярного дома в 1 солярном доме.

на Мс(символично связан с транспортными средствами).

В соляре 2017 года есть с гармоничными апектами во 2 доме,то есть почти на куспиде 3 солярного дома(может быть приобретёте или поменяете транспортное средство.0

В соляре 2018 есть в 8 солярном и 3 натальном домах....но он гармоничный,а Вам не привыкать жить с , в натале он у Вас на АСЦ.

Так что не нужно придумывать глупости и ужасы.....если даже действие по времени соляров путаете....

manticora
     5 июня 2017 (23:15)

Inessa2009. Спасибо. По поводу соляра 2017 , сдача экзамена выпадает как раз на август, т.е.соляр уже включится. А по поводу 2018 - поняла одно...нужно меньше бояться, а больше жить.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере