Форум на ОКУЛУС

Тема 36457, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anaste
     3 июня 2017 (21:56)

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Уже 4 года увлекаюсь астрологией, пытаюсь самостоятельно что-то изучать, но в хорарах разбираюсь очень слабо.

Нашему котику уже 15 лет, возраст совсем не молодой, но несмотря на слабый ЖКТ (родился с грыжей), он ещё очень даже ничего - рыженький, пушистый, достаточно активный, так сразу и не скажешь, что уже в таком преклонном возрасте.

Я чаще всех остальных членов нашей семьи провожу время с котом, часто его глажу, так вот вчера обнаружила у него твёрдую шишку под ухом в районе челюсти. Судя по всему, выросла она достаточно быстро, т.к. котов обычно гладят именно в этом месте, но до этого я её не замечала. Кота вроде эта шишка сильно не беспокоит, он ведёт себя как обычно...Показали его ветеринару, но та развела руками, сказала, что это скорее всего опухоль, но в ветклинике нашего небольшого городка сделать ничего не получится, нужно везти в другую, чтобы сделать рентген. Она лишь померила ему температуру, которая оказалась в норме, и дала адреса ветклиник, где можно будет обследовать кота. Записались на обследование на понедельник, а пока я себе места не могу найти, очень беспокоюсь за кота, что ему уже нельзя будет помочь...

Поэтому 3.06.2017 в 20:02 (Рига, Латвия, GMT +3) я задала вопрос: удастся ли вылечить кота?

Чтобы разобрать этот хорар, поискала похожие темы, но самостоятельно прийти к ответу не получается.

Кот - 6 дом в , управитель в изгнании в 12 доме кота - плохой знак?

У6 дома кота - снова изгнанная , соУ6 дома кота - в 8 доме хорара.

сделает гармоничный аспект с , У8 и У12 домов кота, но будет это уже в следующем знаке, а до выхода из знака, насколько я вижу, сделает только с , которая является У8 хорара и аспекты с узлами, но я не уверена, учитываются ли они в хорарах?

Также в одной из тем прочитала, что если кота в семье очень любят, то можно увидеть его болезнь или смерть в транзитах или дирекциях хозяев. Дирекции пока не смотрела, но вот в транзитах у меня сейчас тр. ходит по нат. , скоро будет второе касание, а у меня является управителем 6-ого дома, к которому как раз и относятся животные...Что интересно, этой зимой, примерно в то время, когда тр. соединился с моей первый раз, у кота было воспаление среднего уха, но мы его вылечили...

Мне было бы очень интересно узнать ваше мнение относительно моего хорара, а также будет интересно почитать, не было ли у кого-то похожих ситуаций с домашними питомцами и как они разрешились.

Заранее спасибо за ответы!

Dr.WEB
     3 июня 2017 (22:34)

Ваш кот Венера в изгнании, причина недуга Марс в Близнецах - влажный в начале 1-й степени и горячий в начале 2-й. (легкая степень тяжести). Через 2,5* средних ед. времени (недель или месяцев) Венера войдет в знак своей обители, ничего плохого с котом не случится.

Селянка
астролог
     3 июня 2017 (23:31)

Я думаю, что всё будет нормально с котом. Скорее всего Вам скажут, что это не опасно.

в уходе, если не считать оппозиции с Луной. Она через пару дней войдет в

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     3 июня 2017 (23:54)

- поправится при условии, что вы найдете хорошего врача и подходящее лечение( как У7 производного). и меняют знаки - перемена метода лечения приведет к выздоровлению.

Фортуна в 4 Доме хорара - положительный знак. как управителем Фортуны и - тоже хорошо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июня 2017 (00:55)

Управитель кота слаб по знаку, но гармоничен!

Улучшение и лечение начнется после вхождения венеры в знак тельца.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     4 июня 2017 (20:59)

Фортуна в 4 Доме хорара - положительный знак. как управителем Фортуны и - тоже хорошо.

Луна соединяется с ретро и уходит на Виа Комбуста - надежды на выздоровление могут быть обманчивыми, а лечение - бесперспективным ( как управитель Креста Судьбы в 4 произв. Доме)

Anaste
     4 июня 2017 (21:19)

Большое спасибо за ответы! Очень надеюсь, что всё обойдётся, обязательно сообщу результат обследования

Inessa2009
     5 июня 2017 (09:07)

Anaste,моей кошке будет 7 лет,совершенно случайно при осмотре в ветклинике молодая врач обнаружила опухоль груди. Сделала я операцию,удалили даже 2,сейчас реабилитациционный период,лечим(колем,мажем).Кошечка хорошо кушает ,отходит от операции!

Желаю Вам встретить внимательных врачей!

В транзитах у меня нет ничего,а при смерти предыдущей кошки помню,что в транзитах был задействован дисгармонично управитель 6 дома...

Anaste
     5 июня 2017 (17:01)

Inessa2009, спасибо за ваш пример, желаю вашей кошечке поскорее поправиться!

Недавно привезли кота с осмотра. Ничего толком не узнали, его там даже не взвешивали и температуру не мерили... За 46 евро (около 3 000 руб) ему просто сделали рентген лёгких, сказали, что метастазов в них нет, и предложили дальнейший план действий: можно сделать рентген черепа, т.к. образование находится рядом с головой, но его делают только под наркозом, а чтобы сделать наркоз, нужно взять у кота анализ крови, который стоит 40 евро...А чтобы определить, что у него там выросло, нужно делать операцию и брать материал на гистологию, но опять-таки нужен анализ крови...Я как-то не ожидала, что животных лечить ещё дороже, чем людей...Хотя это можно понять, ведь животные не понимают, что им добра желают, вырываются, дёргаются, их сложнее осматривать...Наш вон там так боролся с ветеринарами, что прокусил себе губу, он сильный очень, мы как-то раз несколько лет назад его хотели в ветеринарку отнести в специальном ящике для котов, так он разнёс его чуть ли не в щепки))

Нам порекомендовали эту клинику как хорошую, но врач попалась молодая и неопытная, я ждала, что за такую цену будет проведён более доскональный осмотр...Будем снова обращаться в нашу городскую ветклинику и узнавать, делают ли они анализ крови, чтобы можно было кота дальше обследовать и лечить главное, чтобы время не было упущено, пока мы безрезультатно его туда-сюда возим на осмотры...

Anaste
     5 июня 2017 (18:34)

И я ещё задумываюсь о том, что для такого пожилого кота большой стресс, что его возят туда-сюда, он может этого и не выдержать, организм может не оправиться после наркоза и операции, поэтому есть вероятность, что лечение наоборот хуже сделает...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере