Форум на ОКУЛУС

Тема 36456, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     4 июня 2017 (22:33)

kitoro,муж есть,уже не лезет)))вместе иногда зарабатываем,я массажист и иногда подкидывают ему клиентов,он военный,но по образованию тоже фельдшер и массажист,натерпелась я от него,но семью храню...А почему у вас отчим,что с отцом?Часто вижу гороскопы с кету в 9отчим у ребят,кого смотрела,а у моего сына тоже в 3 ,очень его люблю и люди любят,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     4 июня 2017 (22:36)

Почему без мужа лучше,что совсем при кету в 8в весах нет надежды))) честно сколько живу,столько развожусь,но я думала это Венера в скорпе и т.д


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     4 июня 2017 (22:39)

Луна в соединении градус непомню,чуйка есть и ощущение,что всегда заплатят за работу,скорее чую,что брать не надо халяву,которую часто предлагают


Каждый сам строит свою жизнь!
kitoro
     4 июня 2017 (22:57)

Наташа Орлова

Красиво у вас проигрался! Я думаю, для массажиста марсовые энергии как раз кстати. Да и на , оказывается, тоже неплохо вписалась.

А почему у вас отчим,что с отцом?

Отец мой спился после того, как первый ребенок умер. Мама тоже бухала по-черному, но выкарабкалась, к тому моменту из квартиры все совместно нажитое вынесли ( в в 8м проигрался, наверное)

Часто вижу гороскопы с кету в 9отчим у ребят

Хм...не знаю, как это связано, если честно. Потом, может быть, узнаю.

у моего сына тоже в 3 ,очень его люблю и люди любят

Меня за драки из 3х школ выгнали, я поучился в 4х разных классах, сейчас заканчиваю 2й курс колледжа и хочу сказать, что все одноклассники меня ненавидели. Мои одногруппники меня тоже не сильно-то любят. Подставляют меня, унижают, ябедничают при возможности. Но поздно они спохватились. Вычитывали мне в сентябре прошлого года инструкцию для "норм пацана", что надо "зарекомендовать" себя среди коллектива. Я зарекомендовался. В коллективе. Преподавателей.

Они на парах сидят и вейпят, на парах у молодых преподов матерятся во весь голос, на занятия ходят через раз, а я лишь использую это в своих целях))) 2 экзамена из 5 у меня уже точно автоматом, потому что я веду себя нормально, а они за 2 года так и не поняли секрет моего успеха. В добавок ко всему, вместо того, чтобы хоть как-то исправиться, они тупо закидывают под губу очередной пакетик насвая и планируют куда на выходных поехать бухать

Это я к тому, что в 3 не влияет на то, любят вашего сына остальные или нет


Ледники растают, восполнится Иордан.
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2017 (00:04)

Да уж,я думала раху в 3тянет народ к общению,у сына там Венера и Сатурн ещё,но к нему тянутся,явно видно,на кету у него луна в 9..Про пьянки родителей это страшно...Соболезную,у меня в детстве после смерти мамы,пил папа,насмотрелись,но про колледжи и школы,ты уж постарайся свой опыт все ж наработать не дружит с кем попало и доносить инфу и помощь людям,где это требуется,у меня в студенческие годы,соседка была с восх в 3,прошла Крым и Рым,и храм заодно,но в храме хлебнула так,что жизнь в миру показалась лучше)))хорошая девушка,я не помню,хотя на севере давно учились


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     5 июня 2017 (02:03)

kitoro ,

желание спокойствия, мира, гармонии и любви, жажда найти "свой дом", место силы, где Вы будете счастливы. Как сюда пристроить Кету? Я думаю так, чтоб Ваш дом был только Вашим, личный уголок, собственный остров заоблачного счастья. Это может быть и не целый дом, а одна комната, а то и отдельный ее угол.

все так и есть, это именно то, о чем я мечтаю , иметь свой уголок, место на этой земле.

За плечами огромный миграционный опыт со множеством перездов, не получается жить на одном месте более 2-х лет, а не имеея постоянного места жительства тяжело проигрывается тема 10 и 2 дома.

Вот я и хочу где-нибудь обжиться.Хочу обосноваться на одном месте , и работать .

(12й дом не только за изоляцию отвечает, а заграница, по-моему, все же к 9му относится)

у меня (12) (у9)

(12) (4 дом)

вот это формула моя миграционная 12-9-4

Программа Раху такая: приобрести качества [Венера] в 4, пользуясь качествами [Венера] в 12 и сюда еще как-то пихнуть надо [Марс] 10+2.

буду стараться , работать над качествами в 4-ом доме

спасибо kitoro, за такой подробный расклад , за время которое вы потратили, искренне желаю вам успехов , счастья, удачи и как только организуете свой канал вещания дайте знать!

Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2017 (11:05)

kitoro,я видела 5карт с восход узлом в 3доме,у них у всех были разьезды,отца все потеряли были отчимы и что то там не очень и с отчимами и,все они были приезжими и проблемы были в дальних поездках в другой регион нашей страны,двоих я прям вытаскивала в трудностях из больницы,они в путешествие к нам приезжали в курортный город издалека и что то то болели,то ещё ,что непомню уже,и все они были порядочные и у всех те или иные сложности в общении,в студенческие годы девчонку монахиню много кто не воспринимал,хотя она толковая была и училась с отличием и проблемы в одиночку свои решала,ещё м сестру зечку вытягивала,дочку зечки на воспитание забрала,и кстати все они молились в трудностях,прям явно верующие...И я не всем помогаю,если вижу потребителей,сразу отсекаю,а этим прям хотелось помочь,прямо вот тянуло от сердца.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2017 (12:59)

Двое преподаватели,мы познакомились в студенческие годы на секции по каратэ,я профессионально занималась киокушинкай,когда выбили зубы и позвоночник,ушла..

Двое журналисты,одна монахиня и мед сестра процедурная,капельницы ставит при православном госпитале.Преподаватели вернулись на родину после отъезда


Каждый сам строит свою жизнь!
kitoro
     5 июня 2017 (16:42)

Наташа Орлова ,

Из Белгорода в Крым мне было довольно тяжело ехать, да и в Крыму травился каждые два дня, потом ночи возле унитаза проводил, но все эти предрассудки с кету в 9м меня не остановят. Я хочу в Уфу к подруге и поеду, во что бы то ни стало.

У меня в 9м еще и солнце, + У9 в 9м, я считаю, что мне можно.

Нахимичу, намешаю в поездку третьедомных энергий и будет все чики-пуки.

Однако, за вашу статистику спасибо, я теперь​ буду о ней помнить, если встречу еще людей с раху в 3м.


Ледники растают, восполнится Иордан.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере