Форум на ОКУЛУС

Тема 36456, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kitoro
     3 июня 2017 (20:50)

И снова я, снова с той же темой, но теперь не с вопросом, а с разъяснениями)

Всем доброго времени суток, форумчане, я тут принес статью, которая уже не нова, но я прост только сейчас ее осознал.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6060

И так, разбор полетов, берите методичку в виде моего натала)) : 18.02.1999 13:15 Белгород

Начинаем (к этому моменту вы, по идее, уже прочли статью)

Диспозитор Раху в соединении с Кету (да, широкий орбис, не важно, солнце тоже не щепка, не в этом сейчас дело, но зато это соединение заставило меня изучать узлы)

Казалось бы, противоречиво, но после этой статьи я разобрался со своими узлами и все стало на свои места, причем оооооочень красиво, наконец-то я понял в чем моя задача)))

Действуем по методу из статьи:

---> =

в 9м ---> = упр 9

Равенство #1 : = упр 9 в 9м (опыт в учительстве, предложительно, опыт в астрологии из-за Водолея, давайте Солнце тоже сюда тоже приемлем как доп. указание)

Разбираемся с Раху:

---> =

в 9 ---> = упр 9

Равенство #2:

= превратитьперевести 9тидомное в 3едомное

И тут меня осенило: писать об астрологии, снимать видюшки про нее, делиться с массами базовыми знаниями по ней. Если люди больше узнают об астрологии, хуже ведь не станет? А то большинство считает, что астрология - это прогноз по знакам на неделю, который можно прочесть в любой желтой газете и где прогноз для каждого знака подойдет одному из тому же человеку...

Я нескольким людям дал почитать трактовки лунных узлов и после этого мне сказали спасибо, т.е. людям это помогло осознать их бытие, осознать то, что все не просто так, что их тяжелая жизнь на самом деле не такая уж и плохая. Главное для меня: мама наконец перестала плакать и страдать, когда начала делать то, что прописано по во 2м.

Поделитесь мыслью, кому не жалко, кто как считает, рабочий метод или нет? Кому не лень, проверьте на своих базах, по-моему эта методика очень красиво дополняет основной способ трактовки узлов.

Всем великих находок и озарений,жду ваших отзывов)


Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     3 июня 2017 (20:52)

И еще, да, простите, что все в стиле задачек по математике, мне осталось 2 недели до сдачи курсового проекта и я весь в нем, в минуты передышек занимаюсь самым любимым, темки на форуме создаю

Пора завязывать с писаниной на телефоне, эта автокоррекция скоро доведет меня до психоза...


Ледники растают, восполнится Иордан.
Ino
     3 июня 2017 (22:57)

---> =

kitoro

Кету, 9 Дом - возможно, вы умеете угадывать мысли или просто правильно понимаете конъюнкруру . Так или иначе, я думаю, в вашей практике может что-нибудь получиться, по вашему методу.

Всем великих находок и озарений,Не уверена. что можно рассчитывать на какие-либо особенные находки, учитывая уровень аудитории, разве что что-то для личного опыта. И еще - наверняка потребует какой-нибудь красивой упаковки для 3 Дома - имею в виду, что,в озможно, будет не все равно где именно вы будете публиковать свои опусы.

rocketa
     4 июня 2017 (06:00)

kitoro ,

спасибо почитала статью очень интересно,

И тут меня осенило: писать об астрологии, снимать видюшки про нее, делиться с массами базовыми знаниями по ней

в вашем случае диспозитор в вашем 9 доме , наработанный учительский опыт, знания

который должен быть направлен на то чтобы поделиться этой информацией словом, в3-ем диспозитор в 9-ом

Да , я соглашусь с такой трактовкой вроде ничего не противоречит.

Как бы вы трактовали такое положение узлов и их диспозиторов на следущем примере

--> =

во 2-ом =управляет 10-ым

--> =

в 12 =упр 4

Зарабатывание денег путем работу работая (10 и 2 дома) с целью покупки жилья за грницей(12 и 4)?

т.е мне надо перевести 12-и домье в 4 дом.

это что жизнь в изоляции? проживание за границей ?

у меня пока проигрывается последний вариант...

у вас есть свой канал на YouTube? где вы выкладываете информацию? я иду к вам

rocketa
     4 июня 2017 (06:24)

возможно, вы умеете угадывать мысли

мою точно угадал

писать об астрологии, снимать видюшки про нее, делиться с массами базовыми знаниями по ней. Если люди больше узнают об астрологии, хуже ведь не станет?

не переживайте мне хуже не станет .Делитантам нужно много интересной информации , чтобы жить осознано .

Знаете меня озарило вот еще что, если зарабатывать не честным трудом (связь 10-2 дома . то можно провести свою жизнь в изоляции(связь 12-4) что то как то не хочется такого опыта

vad1m
     4 июня 2017 (10:46)

Главное для меня: мама наконец перестала плакать и страдать, когда начала делать то, что прописано по CУ в Овне во 2м.

А что ваша мама начала именно делать?

У меня вот СУ в Тельце в 9д. Мне что нужно языки смиренно медленно постепенно основательно учить?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     4 июня 2017 (18:58)

Вадим,по методике kitoro,берите управителя Тельца-Венеру,смотрите в каком она доме. Далее смотрите диспозитора Кету.

Барашка
Скорпиоша
     4 июня 2017 (21:28)

А мне можно во 2 , в 1доме в что делать,деньги зарабатываю,но плачу и страдаю не меньше вашей мамы,опишите,что вы порекомендовали ей делать?


Каждый сам строит свою жизнь!
kitoro
     4 июня 2017 (22:11)

Ino ,

за мысль про и 3й дом спасибо, проверим по ходу процесса

rocketa ,

Как бы вы трактовали такое положение узлов и их диспозиторов

Без карты под рукой тяжело воспринимать что-то про чьи-то узлы

Если я правильно все понял, то опыт был по 10+2, т.е. богатая жизнь в лучах славы. Вашей эффектности, яркости и предприимчивости, наверное, на семерых хватит.

Программа Раху такая: приобрести качества в 4, пользуясь качествами в 12 и сюда еще как-то пихнуть надо 10+2.

Мое предположение такое:

В прошлой жизни Вы натерпелись чего-то, будучи видной личностью и, может быть, жили в гордом одиночестве. В этой жизни Вам может хотеться построить уютный, красивый, тихий домик. Если такое есть, то это импульс Вашего Раху - желание спокойствия, мира, гармонии и любви, жажда найти "свой дом", место силы, где Вы будете счастливы. Как сюда пристроить Кету? Я думаю так, чтоб Ваш дом был только Вашим, личный уголок, собственный остров заоблачного счастья. Это может быть и не целый дом, а одна комната, а то и отдельный ее угол.

это что жизнь в изоляции? проживание за границей ?

Короче, венера в 12 = венера в рыбах, это ее экзальтация с оттенком нептуна, есесна. Т.е. то, что похоже на витание в облаках. (12й дом не только за изоляцию отвечает, а заграница, по-моему, все же к 9му относится) Несите эти облака в коробку, в которой живете. (У меня у самого венера в рыбах, так что представление о ней имею )

у вас есть свой канал на YouTube?

Есть, но он для каверов в программе UTAU. Скоро заведу второй для астрологии.

vad1m ,

А что ваша мама начала именно делать?

Начала больше заботиться о себе, проявлять более активную позицию, показывать отчиму его место и вообще начала отдаляться от него, чтобы быть более независимой. А чуть раньше она шла по варианту Кету ( +8й дом), т.е. строила с этим дегенератом "общую казну", рассчитывая на то, что он будет таким же альтруистом, как она. Жизнь ей мозги пыталась вправить, но она поняла это только после того, как я ей рассказал что у нее за программа в узлах заложена. Сейчас она деньги сама зарабатывает и сама решает куда тратить. По методике из статьи, я вышел на такую мысль, что ей надо отсудить у отчима что-то. А оно, кстати, и без меня туда и шло. Его дочь - второй и последний наследник, выбыла из гонки, т.к. ее это уже достало, она 100 лет бы не видела своего папу (он оч мерзкий).

У меня вот СУ в Тельце в 9д. Мне что нужно языки смиренно медленно постепенно основательно учить?

Этого мало, чтоб делать выводы. Телец - это, грубо говоря, личный заработок, а еще таланты. 9й дом - это мировоззрение, идеалы, заграница, религия как система (религия как высшая любовь это Рыбы, 12й дом), иностранные языки и вообще все знания, без которых можно обойтись (высшее образование).

Возможно, вам стоит попробовать самостоятельно получить образование и за счет этого зарабатывать. По такой логике, вам легко перепадала копеечка, а то и рублик от семьи, родни. Если вы предпочитаете побирать дань с родственников, то моя трактовка для вас Если к такому не тяготеете, то давайте данныекарту, будем разбираться


Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     4 июня 2017 (22:23)

Наташа Орлова ,

Сколько градусов между и ?

У меня между и почти 8 градусов, поэтому не ощущается как-то.

Я немного запутался, но если я правильно понял, у вас есть чуйка на то, как заработать. Если интуиция вас уже приводила к деньгам, дерзайте.

В у вас, по идее, DSC, т.е. партнер/враг тоже будет участвовать в этом процессе. Может быть, ваш муж лезет в ваши денежные дела, навязывает что-то, но попробуйте не слушать его, а самостоятельно решать и делать. Это, конечно, если муж вообще есть. Если нет, то так, я думаю, даже лучше будет.


Ледники растают, восполнится Иордан.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере