Форум на ОКУЛУС

Тема 36455, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     3 июня 2017 (14:05)

Всем добрый день! помогите пожалуйста, я запуталась вообще окончательно. Есть два мужчины которые у меня идут по жизни. С первым Петром познакомилась очень давно в 2012 году в 2015-16 году начали жить вместе, потом поругались я сьехала, год пыталась помириться никак. В 2016 году познакомилась со вторым Ярославом , сначала дружили потом он разошелся с бывшей и через месяц начали встречаться а через неделю он меня потащил в загс заявление подавать. В конце я с ним поругалась и от него уехала, потому что ничего не могу с собой поделать люблю Петра меня как магнитом тянет к нему в дом к его маме, а у Ярослава в доме даже заставить себя что то делать не могла. Ярослав поставил ультиматум выбирать между ними. Мне кажется что у меня все планеты попадают к Пети в 4 дом плюс соединение моей лилит и его луны, я душой вмегда буду с ним, не могу ничего с собой сделать, а с Ярославом управитель моего 4 и 5 дома в шахте, ну не хочу я в его дом и дети мне его не очень нравятся . В то же время Ярослав настоящий мужчина решительный, умный его стелиум в скорпионе на мой попадает,мне с ним комфортно в общении, такой мужчина которого я всегда ждала а душа моя с Петром. Хочу уже очень семью и детей, и запуталась в них окончательно. Я 30/10/1986 14:10 , Петр 21/02/1975 16:15, Ярослав 26/10/1974 15:00 все в Харькове

Relax
     3 июня 2017 (16:36)

А что вообще значит запуталась? Петя тоже что-то предлагает? Перспектива отношений и там и там существует?

На мой взгляд больше подходит Ярослав. У вас взаимные "печати счастья" от Юпитера.

Интересно, что есть еще "печать несчастья" от вашего Сатурна к светилам обоих мужчин, поэтому для них эти отношения не самый лучший вариант. А вас туда именно потому и тянет, Сатурн требует кармической отработки.

Еще вопрос, ощущаете как-то Лилит Пети в своем 1 доме?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sheyla86
     3 июня 2017 (17:07)

Спасибо большое! да Лилит ощущаю, видит во мне свою иллюзию . Я своей лилит сильно его луну ощущаю, чувствую его на расстоянии, у меня с ним какая то душевная связь сильная, я от этого не могу избавится. Петя только планировал но официального предложения увы не было. Мне кажется и по моему 7 дому мне Ярослав больше подходит, а у него этот второй официальный брак

Sheyla86
     3 июня 2017 (17:10)

Мне кажется что из-за моей Лилит в 5 доме, замуж надо выходить по любви, не предавать любовь.

Sheyla86
     3 июня 2017 (17:32)

Это они с моим сатурном отрабатывают?мой сатурн в соединении с раху Пети в его 4 доме, я его в семью и тянула, и в соединении с раху Ярика в его 9 доме, я его в церковь привела, он верующим стал

Lelik_Iva
~~~~~~~
     3 июня 2017 (17:47)

Как практика показывает,когда не можешь выбрать из двух,появляется третий.

sunnybright
     3 июня 2017 (18:30)

Lelik_Iva, абсолютно согласна


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Rey
     3 июня 2017 (18:38)

Раскинул на картах, они тоже говорят, что нужно ставки делать на Петра. Сердце вас не обманывает, слушайте его.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Miracle
     3 июня 2017 (19:04)

Мне кажется что из-за моей Лилит в 5 доме, замуж надо выходить по любви, не предавать любовь.

предавать любовь никогда не надо

независимо от положения Лилит

Sheyla86
     3 июня 2017 (19:05)

Rey я Вас люблю!!! Спасибо большое, вы знаете я как представила что выхожу замуж и больше не увижу Петю и его маму, больше не буду в их доме, у меня такое состояние было как буд то меня заживо закопали, я даже в церкви возле иконы Петра рыдала , не могла себя перебороть .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере