Форум на ОКУЛУС

Тема 36451, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Treg
     2 июня 2017 (12:16)

То, что у вас общий сигнификатор в изгнании, может быть как раз и означает, что вам пора пообщаться и расставить все точки над Ё, а не сидеть и не страдать.

Заодно и ответ у хорара появится

DashaVen
     2 июня 2017 (12:22)

Treg

Спасибо)

Да, надо ) Но я пока не совсем готова ) И очень хотелось бы чтобы он сделал этот шаг. Хочу понимать, что у него всё тоже самое, в плане эмоций ко мне)

Я обязательно напишу ответ ) Я думаю, что в течении месяца, ситуации прояснится.

Pers13
     2 июня 2017 (13:16)

Анекдот в тему:

Подруга решила поговорить о нашем будущем.

Час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля.

Позже выяснилось, что я не понял тему


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
DashaVen
     2 июня 2017 (13:21)

Pers13

Спасибо)

Udacha
     3 июня 2017 (12:55)

Оба сигнификатора в фасе и терме:друг без друга вполне живется. Луна кверента в обители Солнца: женщине квезит нравится как мужчина.Солнце квезита в обители Меркурия: квезиту тоже нравится наша вопрошающая. Но Юпитер квезита в обители Венеры: возможно, у него есть другая женщина, Венера часто является показателем соперницы. Юпитер ретро, значит ситуация изменится со временем. Интересно, что Юпитер ретро пытается вернуться в 1 дом кверента,но аспектов нет- неверное,не решится. Какая Венера вас обоих интересует? Отмечу еще ее соединение с Ураном и итог хорара- последний аспект Луны.

DashaVen
     3 июня 2017 (13:47)

Udacha

Вы меня удивили)Спасибо)

Мужчина в браке, но на стадии, в процессе развода. Я для себя точно понимаю, что не собираюсь его делить с другой женщиной.

Возможно именно Венера в Овне, нас обоих интересует)

Но…И конечно есть сильная симпатия к нему. Так, что другие мужчины меня вообще мало интересует, всё как-то уходить в него.

Итог…Последний аспект Луны? Секстиль к Марсу в Близнецах. Можно, здесь подробнее. Спасибо!

Udacha
     4 июня 2017 (08:48)

Ваша "общая" Венера -в обители этого Марса, а ваши оба сигнификатора его дружно ненавидят. Т.к. Марс в хораре находится в 10 доме и управляет 38-м, можно предположить, что это официальный документ, например, штамп в паспорте, который так "любит" Венера. Она в 8 доме кризиса, да в соединении с Ураном, ее штормит, судя по всему. Что до ваших отношений- в ближайшей перспективе " штамп" переходит в знак своего падения, но при этом останется в сильном 10 доме: вероятно, развод вряд ли состоится, по серьезным причинам.

DashaVen
     4 июня 2017 (12:20)

Udacha

Спасибо) Вам Огромное)

У них совместный бизнес… очень серьезный. И там проблемы с деньгами, разделом имущества, и т.д.

Можно ничего не ждать от него…Судя по всему ему там тоже не легко))) Жаль немного, что ничего не получилось…и не получится…говорят мозги. А сердце продолжает верить в чудеса.

Ежик13
     6 июня 2017 (14:07)

В хорарах я , к сожалению, пока не сильна и может сейчас я влажу не в свое дело. Прошу прощения об этом заранее! Но в делах любви, особенно когда дело касается человека

Единственный на протяжении всей моей жизни, к которому возникли настоящие чувства, это правда.
на мой взгляд нужно рассматривать не только хорар, но и натал мужчины.… Не всегда мужчины готовы на первый шаг. Есть мужчины, которые показывают свою симпатию, а вот сделать шаг, что бы отношения из дружеских/романтических перешли в любовь со всеми вытекающими подробностями они не могут/бояться – тогда это задача женщины..есть у меня такие знакомые…женщина сама была инициатором что бы отношения перешли в интимные, потом сама как то подвела мужчину к свадьбе( предложение делал он) , при этом сам мужчина- мачо-мачо! Очень решительный, бизнесмен крутой и т. д . поэтому к сожалению не все мужчины смогут : И очень хотелось бы чтобы он сделал этот шаг. Тем более если он один раз сделал шаг, а вы взяли паузу…Стоит внимательно рассмотреть марс мужчины,.

Опять же , если мужчина переживает развод( а это дело очень не приятное и долгое), то он его легче переживет и постарается его как можно быстрее завершить, если у него будет поддержка в лице любимой женщины..Поэтому полностью согласна :что вам пора пообщаться и расставить все точки над Ё, а не сидеть и не страдать.

DashaVen
     6 июня 2017 (18:09)

Ежик13

Спасибо Вам ) Я с Вами, соглашусь, относительно шага, с моей стороны.

Тем более, у меня Упр. 7-го Солнце в Рыбах, в 1-м Доме.

В отношениях, в основном, всё происходит по моей инициативе, это правда.

У мужчины в натале, стеллиум в Рыбах, Солнце, Венера, Марс, в соединении.

и это в совместимости, становится в мой первый дом, соединением с моим Солнцем.

так что...я просто запуталась немного, но я согласна, что инициативу нужно брать в свои руки,я могу...но сомнения ) вовремя, это будет, нужно ли ему это) или это я сама себе придумала великую любовь ) может пройдет ) но время проходит...а он в голове остается )

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере