Форум на ОКУЛУС

Тема 36451, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     1 июня 2017 (22:17)

Время, дата вопроса - 31.05.2017. 13:23:42. г. Киев.

Планирует ли данный человекмужчина восстанавливать общение, возобновлять отношения со мной? Нужно ли ему общение, отношения со мной? Поскольку с моей стороны, есть желание быть с данным человеком на уровне близких, серьезных отношений. Сейчас у нас пауза. Это я так понимаю, и так чувствую. Но иногда чувства могут быть иллюзорны, ошибочны. Поэтому решила построить Хорар. Совершенно не знаю, что у него происходит в жизни, но…нарушать первая наше взаимное молчание, по определенным причинам и достаточно серьезным не хочу.

В общем мой разбор Хорара.

Кверент – Меркурий в Тельце в 9-м Доме. Сейчас занимаюсь длительным проектом, требующим терпения, связанным с обучением.

В 3-м Доме Квезита, думаю о том, как наладится связь…и наладится ли вообще. Для меня это важно.

Трин к Плутону в мой, 4-й, Квезита 10-й Дома. Плутон Упр. моим 3-м Квезита 9-м Домами.

Мой 3-й и Квезита 3-й находятся в гармоничной связи. И ещё, что мой Упр.3-го в 10-м Доме Квезита, можно предположить, что общение со мной, является даже некой целью, которую он хочет реализовать?)

Луна во Льве, на куспиде 12-го Дома – Хочу любви и внимания. Скрываю свои настоящие потребности…получается так.

Трин к Урану. Уран Упр. Мои 5-м Домом. И стоит в моем 8-м Доме. – Внезапные, неожиданные и положительные перемены в области романов, любви? Благоприятный выход из кризисных ситуаций.

Секстиль к Марсу в Близнецах. В 10-м Доме. Марс Упр. Мои 3-м и 8-м Домами – Возможность улучшить контакты, наладить общение, совершить поездки, которые имеют отношение к моим целям, профессии.

И Марс - Мужчина. Возможно наладить общение с мужчиной.

Кверент. 5-й Дом.

Упр. Сатурн в Стрельце в опять же в 10-м Доме Квезита, правильно ли я понимаю, что у него есть такая цель, как наладить со мной близкие отношения?

Трин к Венере начало нового, благоприятного периода в области увлечений, романов и хобби.

Венера Упр. 3-м домом Квезита – между нами будут восстановлены отношения. Но процесс (Сатурн) будет протекать медленно?)

(я надеюсь, что на протяжении месяца всё разрешится, если точно…к концу июня, из-за чего происходит задержка с моей стороны мне понятно, но я хочу, чтобы всё между нами наладилось, и на это требуется время, хорар, чтобы понять, хочет ли он, планирует ли он со мной отношения)

Квезит

Юпитер в Весах в Трине к Солнцу. Упр. 5-го Дома Квезита. – положительно складываются дела которые имеют отношению к романам, хобби. То есть хорошо и без меня, так понимаю данный аспект.

Между Кверентом и Квезитом сходящихся аспектов нету. Но есть Марс секстиль к Венере и Луне, что уже хорошо.

Думаю, что благодаря аспекту Сатурна к Венере, пауза которая сейчас, лишь на пользу.

Между Кверентом и Квезитом сходящихся аспектов нету. Но есть Марс секстиль к Венере и Луне, что уже хорошо. Трин к Венере, которая Упр. и Кверентом и Квезитом - успешное развитие, возобновление отношений?

Как Вы думаете?

Всем безмерно благодарна за ответы и время, которое потратите на мою тему!

смотреть картинку
ankara
     2 июня 2017 (00:11)

Здравствуйте!

Мужчина на данный момент времени к Вам равнодушен. Он не думает о Вас. Ваши основные сигнификаторы в невидящих друг-друга знаках. Положительных рецепций нет. Вы, как женщина, несколько превозносите его достоинства ( экзальтирует . Но, как мне показывает практика, такая картина в карте часто бывает, когда вопрос задается по наитию. Типа "что-то нашло и я вспомнила" Тогда вторичный сигнификатор женщины почему-то "превозносит" мужской)

АстроКэт
Марина
     2 июня 2017 (00:13)

Нет, не возобновятся. начнет двигаться вперед, он вышел из вашего 1 дома. Сходящихся аспектов нет, рецепций нет. Вы оба под управлением -общий интерес?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Ino
     2 июня 2017 (00:22)

Всем безмерно благодарна за ответы и время, которое потратите на мою тему!

такой же хорар составляла недавно, воспользуюсь как раз вашим разбором в личных целях

мне он (разбор) кажется достаточно полным. Если вопрос о планах, то имеющиеся рецепции дают положительный ответ

DashaVen
     2 июня 2017 (00:31)

АстроКэт

Общий интерес, незнаю))) С моей стороны точно симпатия, есть, желание возобновить, но в другом качестве отношения. Посмотрим. Поскольку мужчина проявлял инициативу, но я ее не приняла. Я понимала, что будет пауза. Но, хочется чтобы было примирение или восстановление. Ох уж эти отношения, и чувства. спасибо

DashaVen
     2 июня 2017 (00:49)

ankara

Мужчина на данный момент времени к Вам равнодушен. Он не думает о Вас. Ваши основные сигнификаторы в невидящих друг-друга знаках.

Да. Но управляются оба Венерой в Овне. Я это понимаю, как взаимность наших желаний и взаимной симпатии. Секстиль к Марсу в Близнецах, Односторонняя рецепция. Марс управляется Венерой, то есть зависим от собственных желаний и от женщины.

И Солнце также управляется Венерой. Что ещё раз подтверждает, что многое, а то и всё зависит от женщины, то есть от меня. Так понимаю. Насколько это правильно...

ankara
     2 июня 2017 (00:55)

DashaVen

Не обижайтесь, но Вы совершенно неверно толкуете хорар. Вы фантазируете. Существует четкая техника трактовки любовного, в частности, хорара. Рекомендую Фроули.

DashaVen
     2 июня 2017 (00:59)

ankara

Что Вы ) Я не обижаюсь. Я в хорарах не сильна, поэтому и спрашиваю здесь. Мое виденье, я незнаю насколько является правильным. Спасибо Вам.

Treg
     2 июня 2017 (08:25)

DashaVen ваш разбор можно назвать "собираем все в кучу и трактуем так, как нравится"

1. Характер ваших отношений неопределен. Что означает "пауза"? Непонятно. В таком случае вы , он , как некое лицо, даже не партнер.

2. и имеет рецепцию по фасу - это значит, что возможно он ждет от вас инициативы, а вы от него. Ретро, от него вы инициативы не дождетесь. Либо он просто вспоминает о вас хорошо, но вы не главный человек в его жизни, у него нет особого желания возвращаться к вам и нет чувств.

3. С вашей стороны та же картина.

DashaVen
     2 июня 2017 (09:08)

Treg

Спасибо, что уделили внимание. Да, я не сильна в хорарах. Как раз...есть возможно лучше всё понимать.

На самом деле мне данный мужчина очень и очень не безразличен. Единственный на протяжении всей моей жизни, к которому возникли настоящие чувства, это правда.

Я чувствую что меня к нему тянет, мне хочется быть с ним. И мне сейчас очень, плохо, без него.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере