Форум на ОКУЛУС

Тема 36450, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Annet222
     2 июня 2017 (00:45)

Я на возвращении и на прогрессивном познакомилась с человеком,с которым у меня как раз такие длительные,но мучительные отношения. У нас взаимные ,мои его . Там еще и задействованы. В общем,влипла

Astro17
     2 июня 2017 (07:32)

Соглашусь с Фанси привычка к гармонии может наверное давать некоторую бОльшую чувствительности к дискомфорту при синастрии... Но обладатели гармоничных аспектов еще и вносят гармонию в отношения, тянут к гармонизации и себя и партнера. Другое дело, что вторая сторона не всегда поддается, поэтому как-то печально становится... Или вообще во втором заложен конфликт, он вечно его ищет. Поэтому важны аспекты аналогий, например, обладателю хорошо с партнером, у которого тоже есть такой аспект и т.д.

Seventeen.jo
ker
     2 июня 2017 (10:58)

Uranita, как оцениваю?

Меня просто тупо держит. Даже не тянет, просто держит. Не скажу что я прям ветреный человек, но соскочить, если не нравится для меня обычное дело, мы все ошибаемся.

А тут я даже теряюсь... и это не так и то, у нас сейчас вообще на расстоянии по большому счёту, одно только знаю, что когда он рядом, мне тихо и спокойно ( мне очень нравится быть с ним рядом и читать книжки ).


Тише едешь дальше будешь
Inessa2009
     2 июня 2017 (11:13)

В синастрии смотрятся не только аспекты планет,но и управители домов. Если у партнёров и не отвечает за 5 и 7 дома,то даже при может ничего и не быть,а при том же тригоне и ,но управителе 5 дома одного человека и 7 другого будет.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     2 июня 2017 (11:31)

Всем

Не устану повторять - при рассмотрении синастрий всегда надо смотреть на упр. I,IV,VII,X + V и их аспектах в синастрии.

Эти аспекты могут быть как гармоничными так и нет.

Но они должны быть!

Так же смотрим какой партнёр в натале прописан, другого нам не "дадут" Должно быть соответствие!

Если не рассматривать упр.домов и соответствие партнёра указанием в вашем натале, это так же как составлять мнение и прогноз для человека только по космограмме, мы ведь так не делаем?!

У К. Дарагана об этом хорошо написано.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере