Форум на ОКУЛУС

Тема 36448, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Власова
     1 июня 2017 (12:06)

вычитала где то на форумах что это бывает на транзитах  , а также если в натальной карте есть аспект  к  или  . - у меня присутствует (чем удивили), и , аллергия появилась в 2001 (тр. тр. нат. ; тр. тр. нат. ) , сначала сезонная, потом после убойного курса антибиотиков - на все известное в быту.

В этом году, когда сдавала анализ на кровь из-за инфекции, попросила и сделать анализ на аллергию, тогда зацвела береза, результат - даже лучше, чем надо! Тр. тр. нат. 11-ом; тр. нат. 5-ом, почему-то странная тенденция - вначале - воздушные знаки, а теперь дома обители свои для и ...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     1 июня 2017 (13:33)

у меня тоже появилась уже как 4 месяца аллергия которой отродясь не было,

У моей дочки аллергия тоже уже месяца 4. Не может никак избавится. МОжет нам в Канаду чего нибудь запустили в воздух типа эксперимента

Rey
     1 июня 2017 (15:28)

rocketa

Deva

Луна в 6, тут уже никуда не деться, в этом получается и корень проблемы. Тем более, такая картина уже не в первый раз происходит под транзитом Марса по Луне. Думаю нужно в эти периоды максимально себя ограждать от раздражающих и нервозных факторов, и больше предоставлять организму отдыха. Понятно дело работа, обязанности и ответственность, но жертвовать все равно чем-то нужно, вы у себя одна и живем мы один раз


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
UmkaUran
     1 июня 2017 (16:28)

Вы знаете я в натале имею тау . Луна в 8, Близнецовая.

Только со временем и с помощью одного хорошего человека поняла, что так жить нельзя)))

Надо вовремя ложиться спать, кушать и жить не спеша (с удовольствием), гулять и ложить большой таежный прибор на всех неадекватов, пытающихся испортить Вам нервы. Иначе таки можно со временем стать клиентом невропатолога.

Sveta sun
     1 июня 2017 (17:17)

Желудок и селезенка отвечают за имунитет человека- и если с желудком и селезенкой все ок - тогда не страшны ни аллергии ни простуды . Сначала пожить по периоду межсезонья - это укрепит желудок и тогда идти дальше ) 1. Меньше есть. Это самое главное правило. 2.Не кушать вечером. То есть после 19.00. Кушать больше злаковых и сладких корнеплодов. Вплоть до трех раз в день. Не кушать сырую, сухую, кислую пищу. То есть вся еда должна быть термически обработана. Период квашеной капусты и соленых огурцов на Межсезонье заканчивается. Единственным исключением тут является лимон. Он укрепляет Желудок. Меньше пить жидкостей. Не есть холодную пищу. То есть пища должна быть теплой. Сократить или вообще исключить употребление ...

Читать полностью: http://kitamed.ru/mezhsezonye-osobennosti-sezona#more-56

Sveta sun
     1 июня 2017 (17:33)

На собственном примере , - болела простудами и горло ,- это было что то хроническое уже , за год пару раз по врачам ходила обязательно , + таблетки +иногда антибиотики ( а как же без них - у вас же вон что с горлом ) , плюс аллергия подключилась внезапно на лекарства , некоторые ,- неожиданно ... и

Год назад ,случайно попала на этот сайт,- задала вопрос как раз во время очередной простуды летом ! как вылечиться ? что кушать что пить ??? - получила простой ответ - применила его в теже ночь и день. Моя простуда закончилась за сутки и бесплатно . Отодвинула правой ногой коробочку с пилюлями в дальний угол и не ношу свои деньги в аптеку . Они мне и самой нужны А сама по клиникам не хожу - есть места и поинтереснее в этом мире

Plutonianka
     1 июня 2017 (17:37)

Транизитный , управитель 10 дома, утюжит по натальному , управителю 6 дома. Все это в 1 доме. Пейти успокоительные и лечите нервную систему. Закончится, когда транзит окончательно разойдется.

Надо взять по жесткий контроль каждодневную рутину,пересмотреть питание и т.д.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 июня 2017 (17:46)

Plutonianka,

вот про утюг на у меня и было подозрение. Не написала о нём. Голова плывёт. Давление тоже высокое.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 июня 2017 (17:46)

Лунная Дева,

если Вы в сети, то напишу данные


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 июня 2017 (17:51)

Rey,

спасибо большое, но в соляре в 5доме. Ты фантанируешь идеями, очень много всего в голове, и энергия такая, словно через тебя пропустили заряд все электростанции. Но как с такой энергией работать, чтобы не наступило выгорание?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере