Форум на ОКУЛУС

Тема 36448, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 июня 2017 (04:54)

Обезумевший Козерог или истощение сил

Сейчас транзитный Марс на моей Луне. И оппозиция Сатурна к Луне. В целом, оппозиция Сатурна очень благоприятна, мне комфортно это состояние - если говорить о этой оппозиции отдельно. Но приход Марса в эту оппозицию заставил остаться дома на неделю.

Январь-май была гонка: вперед, вперед!Всё успеть и преуспеть!Помогала также и другим из альтруистических побуждений.

Май начала мучаться отсутсвтием сил. Словно из себя приходилось выжимать последнее. Потом в конце мая выяснилось, что у меня очень сильная аллергия. Интоксикация. Прочищали кровь. Потом стало хорошо. На неделю.

Почти неделю мучаюсь странным состоянием. Дикая слабость сильная усталость, сил нет ни на что. От запахов еды тошнит, почти ничего не хочется. питаюсь кашкой на воде. Повышенное давление, хотя я по природе гипотоник (всегда низкое давление). При этом сбиваетя ритм сна, зачастую спать хожу поздно, постоянно думаю о решении того или иного вопроса и наступает перевозбуждение нервной системы. Но сегодня спала 21 час. Даже снов не видела. Надо снова лететь-бежать, а сил нет. Слабость, сознание запутанное, с трудом соображаю

Каким транзитом это можно объяснить?

Сегодня начался ураган, это всегда поднимает настроение-такая ассоциация с детства - и воздух стал свежее и стало легче. До этого с трудом дышала. Люблю ураган. Самая любимая погода


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Rey
     1 июня 2017 (05:40)

А что с осью 4-10 домов сейчас у вас происходит? и с их управителями.

Луна и Сатурн да, стандартно отвечают за баланс и равновесие в организме, и в первую очередь это выражается в состоянии сердечно сосудистой системы. Далее за ними идут ось 4-10 домов. И вмешивание здесь Марса как раз может выводить вас из состояния этого баланса и равновесия.

У меня тоже последнюю неделю, как транзитный Марс стал входить в оппозицию к натальной Луне, нервишки шалят. То там сорвусь, то сям. Но в целом равновесие держу и надолго в крайности не позволяю себе впадать

Выход для себя я нашел только один - не поддаваться самотеку протекания внутренних и внешних событий, а стараться держать все под контролем своего сознания. В целом получается хорошо.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 июня 2017 (07:23)

Rey, вот карта

Спасибо за ответ. Голова кружится, чёткость выражения мыслей теряется.

Не поддаваться сложно, когда на тебе ответственность, когда ты отвечаешь и за других людей, масса информацииЮ деталей в голове

Без месяца 2 года назад я попала в больницу как раз когда транзитный был на моей . Причину так и не нешли. Была температура 32 и низкое давление. Говорли, что это- выход за рамки физиологических возможностей человека. В целом, никто так и не смог дать чётких пояснений к данному состоянию. Объяснили всё переутомленем и было принято решение колоть витамины. Для себя объясняю это транзитом по натальному

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
rocketa
     1 июня 2017 (07:47)

Deva ,

у меня тоже появилась уже как 4 месяца аллергия которой отродясь не было, при этом я чувствую себя абсолютно комфортно нет слабости или утомляемости, энергична.

вычитала где то на форумах что это бывает на транзитах , а также если в натальной карте есть аспект к или .

причем сейчас идет транзитом по нат на к11 дома.

еще транзитный из 6-го делает к нат в этом ли причина ,

тоже теряюсь в догадках ...откуда???

rocketa
     1 июня 2017 (07:57)

Но в целом равновесие держу и надолго в крайности не позволяю себе впадать [Улыбочка]

аналогично

Выход для себя я нашел только один - не поддаваться самотеку протекания внутренних и внешних событий, а стараться держать все под контролем своего сознания. В целом получается хорошо.

спасибо, приму к сведенью

Лунная Дева
     1 июня 2017 (08:58)

А что в транзитах с осью 6-12? Так сильно влиять на самочуаствие могут только очень чувствительные точки типа осей или светил.

Sveta sun
     1 июня 2017 (09:02)

По ТКМ если я не ошибаюсь аллергия это всегда проявления жара в организме ( в печени ). Тогда почему бы не поменять образ жизни и питание ?

http://kitamed.ru/leto-osobennosti-pitaniya-v-l...riod-chast-3

плюс небольшая лекция как раз для лета для сейчас .

https://www.youtube.com/watch?v=grPG4KN__bA

Milasha
Милана
     1 июня 2017 (09:24)

Deva

Обратитесь к врачу-невропатологу

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 июня 2017 (10:41)

А что в транзитах с осью 6-12? Так сильно влиять на самочуаствие могут только очень чувствительные точки типа осей или светил.

натальная на куспиде 5-6 домов, транзитный на куспидах 11-12

Или , как У11 и 12 сейчас в квадрате к планетам в пером доме, но до ещё нужно время добраться. Зато Асц уже прошёл.

Однако есть мнение одного астролога, что один из самых мягких

Лунная Дева, я карту выставила. Можете взглянуть. Может ли так дерзить?

На всякий случай скажу: не курю, от алкоголя шарахаюсь как черт от ладана. Колу-чипсы- тоже не имею привычки. С всякой химией я очень осторожна.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лунная Дева
     1 июня 2017 (10:55)

По картинке ничего не понятно, можете данные дать, потом можно удалить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере