Форум на ОКУЛУС

Тема 36447, сообщений: 7

Автор Сообщение
Amurka
     1 июня 2017 (00:18)

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как может проигрываться у натива в карте следующий аспект:

Планета-управитель 12 дома находится в 7 доме и делает квадрат к планете управителю 7ого дома в 4ом доме. И трин к управителю 5ого дома, в третьем.

Получается бессознательные программы (12ый дом), которые проявляются в отношениях (7ой дом), вызывают конфликты и напряжение дома (у7 в 4ом)? Но при этом рождают творчество через писательство (трин к у5, в 3ем)?

rocketa
     1 июня 2017 (01:15)

Amurka ,

с таким раскладом больше

похоже на творческую переписку по телефону.

присылает жена мужу смс-ку на телефон

Купи поллитра масла.

Через час мужик приходит бухой и говорит:

- На поллитра хватило, а на масло нет.

ну и тут у жены срабатывает бессознательная программа , с к планете управителю 7ого дома в 4ом

rocketa
     1 июня 2017 (06:41)

на утро просыпается просит прощения и чтобы загладить вину перед женой , сочиняет , пишет стихи, и т.д

может и так проиграться но конечно чтобы смотреть конкретно надо видеть картину в целом и какие планеты в домах это все тоже надо учитывать

Amurka
     1 июня 2017 (13:15)

Весело, но пока не понятно)

Если по конкретней. То у натиива 7ой дом в овне, 12ый в Деве. Меркурий у12 в 7ом, делает квадрат к Марсу у7 в 4ом доме в Козероге.

Вот интересует больше всего то, что планета в 7ом, делает квадрат к управителю 7ого. Это получается конфликт внутри отношений?

sunnybright
     1 июня 2017 (16:22)

Amurka, есть товарищ в 4 Дсц и квадрат между у7 в 4 и у1 и у12 и у 10 - в 7 : по в 4 в детстве насмотрелся конфликтов между родителями, как мать отца загнобила, в итоге сам склонен у себя внутри отношений устраивать разборки, если вдруг увидит, что женщина хоть как-то на него пытается давить

по квадрату между у7 и планетой в 7: человек по нептуну в 4(у7) сам плохо понимает себя свои потребности, а отношения ему нужны как воздух и у него идет отрицание своей потребности в отношениях, в итоге вообще полный конфликт между подсознанием его и личной жизнью фактической

также он по у12 в 7 - прям нуждается, чтоб в отношениях был фактор расстояния, страданий каких-то, препятствий и глубокой духовно связи с объектом любви,мистических совпадений и т.п.

вообще в целом считаю, что раз у7 в 4 - то тема 7 дома для человека глубоко посажена в подсознании и чтоб самого себя понять по этой части - ему нужно очень покопаться внутри, его установки глубокие по этой теме как бы не являются ясными полностью ему самому, но вшиты в ядро. И еще этот его в 7 доме, то есть его мысли на тему партнерства - входят в конфликт с его настоящими глубинными установками и потребностями по у7 в 4, и периодически у него могут быть порывы разорвать отношения или пошкандалить по каким-то вообще не совсем понятным ему самому и другой стороне причинам.

Мда уж, как-то мутно написала))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Amurka
     1 июня 2017 (23:29)

Sunnybright, нет, не мутно, все понятно очень. Вот в реальности очень похоже на правду из истории человека. Только человек не хочет работать над собой, и считает, что просто не везёт но вот этот аспект прямо меня интересовал

Ленхен
     2 июня 2017 (00:12)

Вот интересует больше всего то, что планета в 7ом, делает квадрат к управителю 7ого. Это получается конфликт внутри отношений?

Это чаще всего развод, разрыв отношений. У человека в карте подразумевается такая ситуация, которая "выстрелит" в транзитной прогностике, подтвержденной символическими методами(дирекции, прогрессии).

Конфликт внутри отношений может быть тоже, чаще всего перманентный. А потом приходят высшие планеты и "включают программу", заложенную в карте.

Особенно если У7 управляет и той планетой 7-го дома, к которой делает квадрат.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере