Форум на ОКУЛУС

Тема 36416, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
K
     21 мая 2017 (01:14)

Янтарик

да, посмотрела карту на эту дату.

Но, там же сильнейшая поддержка от Юпитера к нат.Марсу. не смотря на соединение R с нат .

Там не просто поддержка Юпитера, там аспекты золушки, и Сатурн я не считаю у себя поражающим. Например в момент заключения брака он был на Асц. Я не пойму о чём вы? Юпитер часто к разным планетам делает "поддержку", и часто совершенно ничего не происходит. А у знакомого на супертранзитах к его личным, тринах Венеры и Юпитера случился инсульт, не выжил.

Смотреть нужно в комплексе, и только после того как произошло можно анализировать и пытаться понять "за что мне это... счастие" и часто именно какие-то другие точки... астероиды, узлы например, дают подсказки. Заранее соломку не подстелиш. Будет именно так как должно быть. И меня больше интересует "за что" и сколько мне ещё нужно "отдать".

Кстати Сат. натальный в 8д. В период беременности было его трнзитное соединение (по первому дому) с упр. 5 и 6д, потом с упр. 8 и 10 домов, а потом оппозизия к нат. Луне - соупр. 8 дома. Может какие-то волнения и были, не помню, но ничего поражающего.

А вот представьте себе бы если я бы по совету астролога это время бы для беременности пропустила... Я рада, что я не планирую наперёд события своей жизни! Я просто наблюдаю за происходящим, анализирую случившееся и таким образом знакомлюсь с "собой и своей жизненной задачей".

Желаю вам удачи и здоровья, а также понимания огромной ответственности, которую берёт на себя астролог прогнозируя "подходящее или неподходящее время для беременности"!

K
     21 мая 2017 (01:20)

mizuhiki

Ну,так это вопрос целесообразности).Что хотел - то и нате).

Как там ? - " Бойтесь своих желаний.." )

а чего он хотел то такого страшного??? счастья семейного хотел... Я о том, что от прогибания толку много не будет, своя воля "слепая".

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 мая 2017 (01:35)

за год у меня кроме зачатия "с удачным продолжением" было две операции, несколько срывов нa ранних сроках, а также свадьба и заключение рабочего контракта.

Дир асц


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
K
     21 мая 2017 (07:00)

jin

Дир асц

Точное соед. с Асц. было ещё в 2011. Там были свои события, без беременностей. В это же время примерно был и транзитный квадрат Сатурнов.

Дир. Плутон был в 2013-2015 трине в трине к нат. Сат.

В этот же год о котором мы говорим было дополнительнино ещё соед. дир. Хирона с нат. Луной и дир. Прозерпины с нат. Солцем.

Julia1979
     21 мая 2017 (09:05)

А что если управитель пятого? Его транзит по пятому? Я бы очень хотела еще ребёночка в натале он у меня заквадраченный Нептуном, стоит в 12, но троих здоровых девочек родила. Правда все разы перенашивала по 2 недели, может это влияние Сатурна? в транзитах встаёт на куспид пятого в январе 2019, а на IC - я надеялась на пополнение в семье


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Янтарик
     21 мая 2017 (10:37)

Может кто еще напишет примеры про Марс во время беременности?

Хотелось-бы выявить взаимосвязь с движениями транз. и дирекц. Упр. 6 дома, с тем как протекала беременность.

от Марса к Луне,Урану, упр.5 домов.

Даже просто любые Упр.6 домов как себя вели, где были, что делали?

Julia1979
     21 мая 2017 (10:54)

Янтарик у меня тр у 6 шёл по шестому и в первую беременность и , а дир в 4

И во кстати в 2019ом, про который я писала выше, идёт по 8 и делает у 8 у 11 в 6


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
YuliaL
     21 мая 2017 (11:18)

Пережила замершую беременность. В это время в дирекциях к.11, то есть к.5ого дома. В транзитах петлял по . в натале управляет 11ым и 12ым домами стоит в 9ом, а управляет 5ым и 6ым и стоит в 7ом.

Lucy7
     21 мая 2017 (12:22)

Янтарик, если вас интересуют аспекты остановившейся бер., на днях как раз был случай в практике, там Плутон тр. на нат. Марсе, стоял и при зачатии градус в градус, развернулся в ретро и на сроке два мес. (плутон опять на марсе, нат.5 дом) бер. замерла. Но опять таки все в комплексе важно смотреть, к сожалению в динамике тоже не было оптимистичных аспектов К5 или к нему. Про упр. 6-го вы спрашивали, у меня как раз Сатурн им управляет, при его транзите в 5 беременность то была легкая, но работы и ответственности очень много, фактически приходилось одной справляться с очень большой нагрузкой.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 мая 2017 (13:08)

iuleri, а IC у вас в каком градусе?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере