Форум на ОКУЛУС

Тема 36410, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (19:17)

Соединение с ощущается как соединение с сатурном.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Wasilisa
     17 мая 2017 (20:00)

Я бы сказала, что проблемы по Венере в ощущаются. Не приносит успех и развитие качеств по СЛУ в Овне. Как только включается активность, смелость, какое-то мужское, сразу бац - все в кусты. Но коханье в вообще проблематично. Я как-то не уверена, что через знак и с широким орбом соедиение действует. То ли дело в проблемной скорпионской Венере, то ли реально добавляет сложностей ЮЛУ. Может всё-таки это соединение приносит свои негативные плоды?

Друзья, не могу понять, какое всё-таки мнение. Отключать Венеру в , минимизировать использование ЮЛУ в , не бояться тухлых помидор в спину при активации СЛУ в ?

Барашка
Скорпиоша
     17 мая 2017 (23:30)

Вот у меня нечто похожее и тоже разобраться не могу,кету 8дом только и в 9 дом попали Венера и Плутон и стеллиум ,тут вообще дебри,но в жизни скорпион тяга к идеалу,тяга к страстным отношениям,тяжело даётся супружеская верность,видимо кету в 8доме кидает кармические поползновения мужчин в мой адрес периодически и без повода с моей стороны,но внутренне тяжеловато от всего этого закрыться в свой бизнесе,тихий мир семьи ...по во 2доме,все усилием воли и ответственностью у меня сильный Сатурн в 10,чувствую как он помогает сдерживать скорпиона и я мега дерзкая,если мои ценности задеты,и не знаю это Венера в скорее по кету или луна в овне по раху,перепуталась,запуталась...Тоже хочу разобраться


Каждый сам строит свою жизнь!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 мая 2017 (00:17)

Здравствуйте, доброго времени суток

https://astropro.ru/?id=13367&p=blog


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Wasilisa
     18 мая 2017 (09:21)

Наташечка, спасибо большое за отличную ссылку!

У меня вот нерешённый вопрос: действует ли аспект соединения планеты с Лунным Узлом через знак и орбисом в 5 градусов?

Мало того, что Венера ущербная, то ещё и ЮЛУ с ней в обнимку. А именно она - Управитель МС. И как ею пользоваться?

Лунная Дева
     18 мая 2017 (09:53)

В классической астрологии однозначно соединения нет. И просветите пожалуйста, как Вы пользуетесь своими планетами?

Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (09:53)

Вот в ссылке астролога я нашлаВенера соединение Плутон в 9 на Южном в 8доме магией занимались предки и умерли от тяжелых болезней,так и есть,Плутон соединение Венера мама моя умерла от рака молодая далеко на севере,ее сглазили со слов отца,она была у власти в администрации председатель,бабушка одна верующая всю жизнь молилась,дедушка герой войны,умер в старости от рака,другая прабабушка магией занималась любовной в войну,обе иностранки,умерли от старости долгожители,в общем верующая бабушка частенько колдунью прабабушку отмаливала в церкви это я в детстве помню...


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     18 мая 2017 (11:11)

Мало того, что Венера ущербная,

Для начала нужно понять в чем Вы видите ущербность Венеры в ?

Как по мне, так лично для человека лучше Венера в , чем например Венера в .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Апрель
     18 мая 2017 (14:26)

А вот соединение ЮЛУ с Сатурном это песня...

Wasilisa
     18 мая 2017 (14:56)

Лично я не вижу тотального провала от Венеры в Скорпионе. Дело вкуса: максимализм, страсти, закрытость. Это можно любить, но это приносит свои плоды в виде цикличных кризисов и абсолютного обновления.

Вопрос так и остался для меня нерешенным: разные знаки в аспекте соединения натальной планеты с ЮЛУ с широким орбисом мешают засчитывать его как аспект или нет?

Если опираться, но тем не менее не выставлять щитом знак Весы (ЮЛУ) и Венеру в , получается приходится вообще отказываться от оси "я-ты". Ведь ЮЛУ представляет - Весы, Венера при нем - Скорпион. Остается от оси отношений голый Овен.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере