Форум на ОКУЛУС

Тема 36400, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     16 мая 2017 (19:00)

РаИНЬ, да, возможно просто ощущается другая энергия. Ну как хищники чуют, если их боятся и тогда нападают. А если нет, то нет. Ладно, сорри за флуд, интересно было. Я в трезвом уме не дралась ни разу. В нетрезвом разок руки распускала в шутку больше) Ну и так, случалось отпихивать назойливых кавалеров И с братом конечно, но там примерно, как в ролике - ловились мои конечности и на этом драка заканчивалась


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
GSch
     16 мая 2017 (19:17)

Началось с того, что её обижали в школе и надо было как-то себя защищать..

Вот-вот, племянник, который тренер по фитнесу, тоже был полным сусликом, начал ходить в качалку, потом тоже вроде айкидо, или что-то похожее. Марс в Рыбах, но в 9 доме почти на МС. Сын в детстве занимался карате, тетрадки свои хранит. Ведь кроме всего это некая философия, средство от страха.

Я всё о своем - есть еще спортивная медицина, много всего вокруг спорта. Стоит только что-то начать, и пойдет одно к другому.

Плутон в 9 в трине.... Хорошо, если не тупить, а двигаться. Можно на всякий случай иностр. язык, английский или др. поучить, всегда полезно, кто знает, что пригодится в жизни.

РаИНЬ
     16 мая 2017 (19:47)

Да, образование никогда не лишнее


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2017 (12:53)

буду ждать

с этой актрисой мы познакомились в эммиграции , и уехала она с родины по большой любви за мужем ,который уже сам давно эммигрировал,муж -писатель , денег ,правда пока не заработал много,но думаю,у него еще все может быть впереди

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2017 (16:28)

Давайте еще что нибудь разберем?

Наташа,пора открывать свой блог и разбирать всё,что интересует там

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     17 мая 2017 (16:52)

rodina , спасибо, что веришь так. Может позже, про блог.

Я еще что хочу сказать. Это я, с телефона, хотела спасибо сказать Родине, а ошибочно стукнула по не согласен не заметила. А я - согласна, согласна.


куда ум туда и ци
РаИНЬ
     17 мая 2017 (19:13)

rodina спасибо


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     18 мая 2017 (16:47)

Я бы предположила все же венерианские профессии, ибо Марс связан с Юпитером только через управление (аспектной связи нет), а с другими домами работы не связан. Меркурий за Солнцем слаб. И только Венера находится перед Солнцем.

Косметолог, визажист. Гример, может быть. Будет, например, известных личностей разукрашивать ( МС). Работа может быть связана с модой.

Ну или как вариант, поскольку много огня в карте - ювелир, например (связь с украшениями).

РаИНЬ
     18 мая 2017 (19:10)

astrofobiya спасибо большое за мнение учтём!!!!!

может-быть, может быть и венерианская


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
натлия
     18 мая 2017 (23:24)

У ребенка “дом на колесах” 4/7 под мерком.

Юпи упр 9/10, плуто в , уран марс в 12 жить и реализовывать себя наврятли в своей стране будет, это журналист путешественник, горячих тем, мест, всегда на пике/острие с выражением, либо волонтер в таком же духе, мед образование не помешает..натал противоречиво-захватыаающий

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере