Форум на ОКУЛУС

Тема 36400, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     16 мая 2017 (17:17)

Рецепция с . Марс под управлением Юпитера , Юпитер в терме и фасе Марса.

а как же трины к Плутону в 9-ом??

Может себя изменить и многое в жизни, если будет учиться, думать, развиваться и расти над собой. Там же преодоление иллюзий. Но только Плутон это кардинальная смена мировоззрения. Это не так просто осуществить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
РаИНЬ
     16 мая 2017 (17:20)

Поняла


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     16 мая 2017 (17:24)

Ну, Луна у нее все-таки в Стрельце. Эта Луна не склонна к сантиментам, наоборот, может быть где-то не тактичной, насмешливой и т.д.

Моя преподавательница говорила "самая беспардонная Луна" И в квадрате с Ураном.

Отлично, что Карина кошечку помогала выхаживать без лишних эмоций.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kananga
     16 мая 2017 (17:29)

Девы , мой меркурий получил оргазм удовольствия от темы и разборов. Все по теме, все понимают о чем говорят, никаких " а мне гляньте" .. В общем цимус ,а не тема. Давайте еще что нибудь разберем?


куда ум туда и ци
fancy
Karma chameleon
     16 мая 2017 (17:45)

Накину еще 2 варианта и больше не буду), а то голова кругом пойдёт у Раины

1 - журналистика может быть не только пресса, а еще тв, радио или на сег. день - медиа. Вопрос только в том, что у проф. журналистики из-за блоггеров позиции пошатанные, но кто знает может эти блоггеры просто станут самой журналистикой вскоре. В любом случае это должно быть достаточно независимое СМИ.

2 - санитарно-курортное лечение, мед. туризм, когда за границу отправляют на операции например.

Кажется, надо будет составлять табличку и статистику и еще нумерологов спросить

kananga потому что карта интересная и у человека все впереди. И главное - пусть много чего, но что-то хочет и что-то пробует.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     16 мая 2017 (17:54)

kananga

Ещё это не доразбирали

Пошла тему перечитаю ещё раз

fancy не, не пойдет кругом голова, она в всё нормально

вот к этим блоггерам я отношусь осторожно, ну совсем не мое поколение наверное, но за ними будущее вполне вероятно

санитарно-курортное лечение, мед. туризм

это уже вопрос не образования получается, а конкретного места работы...как повезет...как жизнь повернется...

например, Ирина Слуцкая, от спортсменки и чемпионки к ведущей на 1-ом канале.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     16 мая 2017 (18:13)

например, Ирина Слуцкая, от спортсменки и чемпионки к ведущей на 1-ом канале. ну да, в областях типа спорта и некоторых видах искусства, логично продолжение или в медиа, или в преподавании. В этом плане стоит посмотреть что надо пораньше бы, а с чем подождать. Ну, к примеру спорт не терпит опозданий, а для режиссуры и писательства наоборот желательно жизнь прожить.

Оффтоп - а как на айкидо попала? Я вот всегда интересовалась боевыми иск-ми, но как-то откладываю на потом. Не оч люблю контактные виды, да и стремно пока лицо попортить, пока нужно для творчества Марс просто тож. в рыбах, решила поинтересоваться. Есть кстати фильм интересный "Девочки-драконы", как там 10-летняя девчушка мечом машет Не для всех, конечно, такая муштра, но есть те, у кого талант.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     16 мая 2017 (18:31)

А в айкидо попали просто, привел её туда её отец. Это было 2 года назад. На этом участие в жизни ребенка закончилось, но за это спасибо.

Лицо никто не попортит)))

https://youtu.be/u-9ibnh2094

Минутный ролик, айкидо против каратэ.

(Наш в черных штанах). ))

Началось с того, что её обижали в школе и надо было как-то себя защищать..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     16 мая 2017 (18:44)

РаИНЬ ага знаю, типа за счёт силы противника.На вид кажется легко, главное стоять с видом, что ты не при делах и ловить ногу) А вообще я наверное больше боксер и каратист, все-таки

Началось с того, что её обижали в школе и надо было как-то себя защищать.. и что, опрокинула обидчиков? или сами разбежались, узнав о том, куда он ходит? Просто интересно, работает ли это в жизни по факту.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     16 мая 2017 (18:50)

fancy, сложно сказать...перевели её в другой класс...с теми больше не общается...в этом классе мальчишки вроде хорошо к ней относятся....

старые "друзья" пока не лезут...она не хвастается сильно...думаю, просто научилась не бояться....это и то плюс!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере