Форум на ОКУЛУС

Тема 36400, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
GSch
     16 мая 2017 (13:50)

Девушки молодцы, вдумчиво преподнесли . Вообще тема помощи, служения в гороскопе - людям ли, зверям ли - звучит. Только теперь я понимаю, почему моя бабушка настаивала, чтобы все ее потомки шли в медицину. Проницательная она была, знала, что вкалывать не только за себя надо.

Но это дело дочки, РаИнь, решать, куда дальше податься.

РаИНЬ
     16 мая 2017 (14:37)

А вообще Сатурн как симв. упр. МС имеет гармоничные связи с высшими в 12-ом и под Луной в 8-ом.

Психология, однако А Юпитер, упр 10-го, тянет с торону творчества.

Тем более, Кету ..Талант по Луне, имеющийся в роду...Может всё на этом и завязано.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
GSch
     16 мая 2017 (15:26)

А Юпитер, упр 10-го, тянет с торону
,

и расширения тоже.

Талант по Луне, имеющийся в роду.

Перебрать тогда, что за таланты. Династии в профессии никто не отменял, но это индивидуально. Кстати, бывает и не в коня корм.

Луна в начале мутабельного знака, 8 дом, квадраты, , упр. 5 дома. На мой взгляд, зачем эксплуатировать несильный ресурс 5 дома (творчество, педагогика детям, вообще работа с детьми, исключая педиатрию, помощь), если только не решить быть чайлдфри. Надеюсь, знающие меня поправят.

Психология да, исцеление душ.

Oltime
любитель
     16 мая 2017 (15:44)

Даже у нас по знакам наоборот.. У меня та же ситуация с Узлами с отцом: он больше действует по ЮУ (мой СУ) из-за своего , но когда я начинаю действовать по своему СУ (его ЮУ), он сразу переходит на наставление на свой СУ - туда, куда нужно ему, а не мне. Но, в любом случае, считаю такую данность с отцом положительной - у каждого в какой-то мере наработано то, что нужно проявить другому.

ПС: поддерживаю совет Fancy (пост 16 мая 2017 (12:35)), потому что сама оказалась в ситуации с нелюбимой работой и поиском путей самореализации, и нынешняя работа настолько нелюбимая, что еще год-два и меня не удержат ни стабильность, ни деньги, ни удобство месторасположения.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Селянка
астролог
     16 мая 2017 (16:03)

Раина, я, в-общем, согласна с девушками.

Может быть здесь и тренер, и медик тоже может.

Наверное, ничего не добавлю, кроме нескольких теоретических замечаний.

У Карины не такой слабый. В у него триплицитет. И он имеет отношение и к ASC и к МС. На ASC у него триплицитет, и видит ASC в отличии от и . Кроме того, у взаимная рецепция с , поэтому на него можно ставить в выборе профессии.

Это может быть и тренер и медик. Меня смущает только , поскольку управляет 7 домом. А это работа с людьми, как ни крути.

Для медицины ещё в 8 доме не очень подходит, как мне кажется. Врачу эмоции и лишнее сострадание к чужим мучениям ни к чему. Там нужен трезвый взгляд. Видишь, она зверушек резать не хочет. Ну, хотя в медицине много всяких родов деятельности. Может, фармацевтика или лабораторная работа какая (?).

То, что девочка вряд ли определится к 17 годам, это 100 %. Она себя совсем не знает. , а в 12 доме. Иллюзий там много. Может быть работа в отрасли Нептуна это дело немного скорректирует.

И много всего в падающих домах... От самой Карины мало зависит. Вообще не очень для Льва удобное положение - стеллиум в 6 доме. Это подчиненный дом. Работа по найму, и она с 6 домом высоко не выбьется, как кто-то тут писал. Ну, может, зав лабораторией, максимум. Это практическая деятельность.

И то, что она может менять профессии, тоже верно. 6 дом. Ее направляют обстоятельства. Как сложится. И ещё она пока не попробует чего-то не практике, не знает, подходит ей это или нет, ИМХО. ТО, что она уже что-то пробовала и остыла, это неплохо, на мой взгляд. Меньше будет ошибаться в будущем.

Как-то так.

От всей души желаю Успеха Карине и тебе тоже

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
РаИНЬ
     16 мая 2017 (16:23)

GSch и то верно!!! тем более она хочет много детей, котей и собак, а я от этого просто в шоке.. спасибо, услышала!

Oltime спасибо за пример!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 мая 2017 (16:29)

ощущает ли она дома сильное давление, возлагание надежд со стороны семьи, ожидание от неё материального успеха (и того, что не получилось у родителей, например) и что это с ней делает? Мобилизирует, дисциплинирует или подавляет её живость?

скорее второе ,мама, не специально конечно,но может подавлять,

РаИНЬ смотрю по ба цзы-элемент личности скорее всего сильный ,полезны вода -самовыражение,дерево -богатство,огонь-власть условно полезен, земля( печать ,ресурсы ) и братство(металл) неполезные элементы сейчас получается,что скроее у нее друзья на уме,а вот с 21 года ,прямо с совершеннолетия ,может самовыражение прораваться и всё сможет поменяться в лучшую сторону для нее,в последствии сможет хорошо зарабатывать на самовыражении ,но для этого ей нужно учиться не замыкаться в себе и развивать свою речь, изучать языки также полезно может быть для нее и выбирать профессию,где нужно будет много говорить ,общаться,согласна ,что психолог подойдёт-структура карты-косая печать любит копаться в душах людей

a из неперечисленных еще хотела бы добавить журфак тут 2 в 1 и психолог и актёр в одном флаконе

p.s.потом еще приду,допишу,есть знакомая ,рожденная 06/08 актриса ,расскажу ее историю

https://evolution.life/p/helenbor
РаИНЬ
     16 мая 2017 (16:36)

Селянка, Наташа!!!

Спасибо тебе огромное!! Ты как всегда

Наташ, я только не поняла про взаимную рецепцию или я нюх потеряла уже?))

Вот именно, что ...сама она не хочет с детьми..говорит, что поубивает их))) это ж людей любить надо...а у не этого нет(

Зверюшек резать не хочет, но может это пока...

этой зимой, когда умирала наша Марусенька((( дочь мне очень помогала за ней ухаживать, и никакого страха перед болячками и брезгливости я не увидела к своему удивлению..

Верно, что себя она совсем не знает, поэтому я всё-таки пока настраиваю её на 11 классов...в 18 лет легче будет определяться.

Вообще не очень для Льва удобное положение - стеллиум в 6 доме.

Вот именно! Вот именно!

Наташ, спасибо огромное..прям приогромное

Всё услышала, всё впитала.

----

А трины из 6-го дома к Плутону в 9-ом??

----------

Девочки, спасибо вам большое


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     16 мая 2017 (16:42)

rodina

Упс...я про журфак то я и не подумала совсем!!!!! Это ж и правда два в одном....как я не подумала то??? Вот спасибо!!!

Она занимается в кружке журналистики в школе, только сейчас заявила, что больше не будет ходить, т.к. учительница портит её статьи...урезает, перекраивает, и от неё самой в статье ничего не остается.Но пока все равно ходит

Ничего не понимаю в ба цзы к сожалению, но спасибо за информацию

Да стараюсь я не подавлять и всегда учу жить своим умом...наверное не очень получается свой контроль усмирить

.потом еще приду,допишу,есть знакомая ,рожденная 06/08 буду ждать


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     16 мая 2017 (16:43)

а как же трины к Плутону в 9-ом??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере