Форум на ОКУЛУС

Тема 36400, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     15 мая 2017 (20:11)

Всем .

Смотрю карту девочки: 06.08.2003, 22-50 Омск.

(асц. 17-й гр. )

Итак, упр МС в 6-ом.

Упр. 6-го в 6-ом, упр. асц в .

Карьерный рост за счет собственных усилий.

Далее, Упр. 10-го и 6-го оба во , оба имеют чудный трин к в 9-ом.

Понимаю, что много сходится на , творчество, красота, тра-та-та. Художественных и музыкальных талантов нет...художку пришлось бросить, слуха музыкального нет...есть только тяга ко всяким видам творчества, только запал быстро пропадает, Сатурн слаб.

Символический упр. 6-го в 6-ом, в .

Упр. 6-го в соед. с упр 2-го!!! Значит труд будет награжден материально...тем более во 2-ом.

Кроме профессии писателя мне ничего в этой карте не рисуется...ещё педагог по трину к в 9-ом и МС в .

Работа точно не физическая ( очень слаб и не имеет связей с 10-м, 6-ым, 1-ым), а тренер - одна из наших задумок.

Медицина - другая наша задумка тоже не вяжется, нет связей с . Нет, есть

Понимаю, что в нашей глуши мы работаем, где придется, но склонности выявить мне, как матери, все-таки хочется, но не удается скорее из-за слабости Марса и Сатурна. Спасительный трин между ними дает хотя-бы дисциплину...больше ничего.

Буду благодарна за ваши мнения и пожелания. Спасибо.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     15 мая 2017 (20:50)

РаИНЬ а можно карту прикрепить?

Связи личных с высшими есть? С Сатурном?

А так на 1 взгляд в шутку хочется сказать, что актрисой будет и из глуши ножки сделает

Если пришлось бросить уч. заведения творч. плана, это кстати еще не значит, что нет опр. талантов. Вот дисциплины - да, может быть маловато. Хотя какая дисиплина в таком возрасте (если это конечно не изначальный гений, пашущий с пеленок, который отрабатывает свой дар)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     15 мая 2017 (20:55)

fancy

Спасибо, услышала

Да, связь с

смотреть картинку

Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     15 мая 2017 (21:53)

Интересная карта.

Я подумаю.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     15 мая 2017 (22:34)

РаИНЬ, по творчеству мне видится что-то, где ставка именно на артистизм, а не на усидчивость.

Насчет тренера кстати может быть, ну или вообще в спорте, особо если это что-то типа танца, фигурного катания или футбола.

Насчет врача - а есть какие-то склонности или просто по карте 6-12?

Кроме профессии писателя мне ничего в этой карте не рисуется... Может быть сценарист, драматург не знаю) Тут больше все-таки заточка на действие и на видение сцены, надо как раз прописывать все детали по ДЕвьи, чем на красивое плетение словес в стиле Близнецов.

Если из чего-то более практичного - это может быть реклама, пиар, маркетинг.

А вообще - интересная очень карта, прямо картинка), но смущает, что потенциал планет и аспектов не поддерживается их попаданием в соответствующие дома, которые бы характеризовали именно какую-то специфику деятельности.

Возможно, в какой-то момент будет логично переехать куда-то.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     15 мая 2017 (23:01)

От мысли что дети, рождённые в 2003 году уже профессию выбирают, у меня депрессия начинается

У нас в фотостудии девочка работает с похожей картой, ну она на 10 лет старше только. Ну короче с планетами во льве и оппозициями к Нептуну можно в фотографы.

Гастрономия тоже может (планеты в 6 и мерк в деве). А вообще подрастёт, сама выберет.

kananga
     16 мая 2017 (08:15)

Раинь, а психологию не рассматривали?, видела у нескольких психологов в картах заполненный 12 дом, + аспекты луна-нептун. Хотя, конечно, львинный стеллиум тоже, на сцену, актерство направляет мои мысли, но большинство планет в падающих домах - энергии мало в них, снова - на психологию возвращаюсь - ей как раз хватит ( изменения не действием а мыслью, словом) . Из медицины, кроме психотерапии еще дерматолог-косметолог, делать людей красивыми приходит (венера).

А еще, ( просто мысль пришла), надо глянуть ,какие профессии в следующие 10-20 лет будут востребованы, из них повыбирать.


куда ум туда и ци
Oltime
любитель
     16 мая 2017 (10:37)

Сложноватая для интерпретации карта; невзирая на возраст, кажется, это неопределившийся искатель. Много мутабеля (углы, планеты, выраженные кадентные дома, значимость Нептуна), разбросанность планет по всей карте (если планеты эссенциально сильные, то получается и жнец, и чтец, и на дуде игрец), несколько несвязанных между собой цепочек диспозиций (заметьте, как , упр. 1-ого, замыкается цепочкой с - человек может чем-то внезапно вспыхнуть, загореться, но потом возникает потребность вдохновения и наоборот, плывет по течению, а потом вспыхает, загорается идеей - и всё это в 12-ом, мало понятно и сложно поддающееся контролю), зависим от вдохновения (есть аспект от , что говорит о том, что когда надо, человек может долго работать и вкладываться, но! под властью эмоций и настроения , которая опять же в мутабельном, стремящемся к далекому, ищущем знаке ) - думаю, человек будет пробовать себя во многом. Квадрат Узлов к - это сложности по всему, за что отвечает Юпитер. Учитывая натальную оппозицию от Нептуна и его предстоящие транзиты, определиться и устаканиться в одной области в ближайшее время вряд ли получится. У меня пока мало знаний и практики, что касается профориентации, но хотелось поделиться (поверхностными) мыслями о карте в целом - может, это натолкнет Вас на какие-то мысли или идеи.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
РаИНЬ
     16 мая 2017 (11:16)

Селянка, Наташа

Девочки, да вы просто супер-пуперские увидеть так хорошо по карте человечка

fancy про тренера, у нас айкидо, там ставка больше не на физическую силу, а на мозг)

помнишь фильм "Апостол" с Мироновым в главной роли?

https://www.kinopoisk.ru/film/405627/

Герой не имеющий спортивных данных справляется с соперником вдвое мощнее себя.

Про медицину она мне толдычит уже год, мол, хочу реально жизни людей спасать, жалостливая она. Хотя больше зверюшек любит.

Может быть сценарист, драматург не знаю) Тут больше все-таки заточка на действие и на видение сцены, надо как раз прописывать все детали по ДЕвьи вот она даже смотрит кино и говорит, что не на сюжет больше смотрит, а как все это снималось!! и пишет сама книжки.

Возможно, в какой-то момент будет логично переехать куда-то.

золотые слова здесь пропадет( не найдет применения....а я её толкну в пед!!! больше некуда будет практически примениться.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     16 мая 2017 (11:20)

Seide да, в фотостудии мы тоже занимались и фотографом быть хотели одно время)))

востребованности нет к сожалению(

спасибо!!!

жаль мне, что с такими творческими порывами человек останется на какой-нибудь скучной и ненавистной работе...ведь нужно себя кормить(

учительница в художке называла её демонической натурой, говорила, что внутри столько огня, а наружу выйти не может.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере