Форум на ОКУЛУС

Тема 36398, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     15 мая 2017 (11:12)

единственное, что могу сделать-это временно вернуться из Москвы в свой родной город-немного прийти в себя и отдохнуть.. других вариаций нет пока..не знаю, насколько это правильное решение..

поддерживаю ваше решение ,всех вам благ и здоровья!!!

Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (11:15)

rocketa , спасибо за пожелания! буду думать, как правильно поступить...

Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (11:33)

Я все же выберу иной путь.. попью таблеточки успокоительные, продолжу свои пробежки (итак каждый вечер бегаю)

прошу только посмотреть-я смогу найти работу,которая меня устроит до конца лета?

это максимальный срок, который мой сын может находиться у родителей. потом ему здесь в школу идти.

если как хорар, то время задачи вопроса. единственное, задан в Москве (работаю сейчас)

еще раз всем огромное спасибо и здоровья! берегите себя и своих близких!

     15 мая 2017 (11:41)

я гляну вам немного наперед - кое какие прогнозы... через часик - отпишусь.. или через два


e-mail - asоlo280@gmail.com
Rey
     15 мая 2017 (11:46)

Виктория-Анна

Года три точно придется терпеть все это, пока:

1. Транзитный Юпитер не уйдет из 1 квадранта

2. Прогрессивная Луна не выйдет из Скорпиона

3. Ну и переждать транзит Плутона по Солнцу

Но основная проблема это я думаю Юпитер. В натале он у вас хорошо расположился в 7 доме, что дает способность радоваться жизни и людям, видеть в окружающем хорошее и светлое.

Сейчас вся его энергия у вас сместилась в 1 дом, потому все внешнее вас перестало радовать.

Совет такой, что займитесь на этот период изучением самой себя, своего внутреннего мира и потенциала.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     15 мая 2017 (11:57)

Виктория-Анна - для начала... начал смотреть вашу натальную карту..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     15 мая 2017 (12:06)

Сильно не вдавался в нюансы натальной карты, но нахождение Венеры и Нептуна в одном астрополе - приятно удивили... Венера и Нептун в вашей карте не имеют аспекта. Но они всё-таки находятся в одном доме. Это интересный фактор и он довольно приятный для вас. Чем же он приятный? Вы скажите "Джай! у меня такая депрессия! А вы мне сказки рассказываете!" .. Дело в том, что это совсем не сказки... Если Венера и Нептун попали в одно астрополе, то это означает, что Венера и Нептун всё-таки -- в соединении. И это означает, что девушка очень верит в божественное провидение и что девушки не нужны никакие прогнозы от астрологов. Девушка переносит свою судьбу и готова нести свою определённую карму дальше.. Но Венера и Нептун в одном астрополе говорят о том, что девушка всегда находится в умиротворённо -счастливом состоянии.. Эта девушка умеет любить и быть счастливой несмотря ни на что. Это девушка способна чувствовать Что такое Настоящая любовь и это девушка всегда верит любовь людей и всегда Надеется на самое лучшее.. Я даже не знаю теперь - делать? смотреть ли этой девушке прогнозы?.....


e-mail - asоlo280@gmail.com
Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (12:14)

Джай , ДА! СМОТРЕТЬ! ПРИЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Моя Венера всегда вносит сумятицу в отношения-это как розовые очки,которые одеваются в самом начале отношений..

внимания всегда было и есть очень много.. на это не жалуюсь..

просто в последнее время пришла к тому, что хочу постоянства.

Астрологию очень уважаю, знаю, что по большей части все именно так и происходит, потому стараюсь быть готовой к неприятностям..

Если судить по тому, что Вы написали- мой человек появится сам, в свое, положенное ему, время, так?

Pers13
     15 мая 2017 (12:15)

единственное, что могу сделать-это временно вернуться из Москвы в свой родной город-немного прийти в себя и отдохнуть.. других вариаций нет пока..не знаю, насколько это правильное решение..

Вернуться назад это плохая идея.

Лучше искать себе работу в Москве, которая бы Вас устраивала. В вопросах выживания может сильно помочь кооперация с другими, оказавшимся в подобных Вам условиях.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (12:23)

Pers 13, думаю, Вы правы.. просто надо не погружаться, но это эмоции, они накрывают, и ничего не можешь сделать..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере