Форум на ОКУЛУС

Тема 36398, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     15 мая 2017 (10:39)

"я всегда была "танком", сейчас просто распластана" - очень понимаю) говорят же - Плутону лучше не сопротивляться, отпускать то старое в себе , что он выбивает, от попыток взбодриться как раньше по привычке - или еще хуже или нет эффекта


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
rocketa
     15 мая 2017 (10:43)

родители отказали в продаже моей квартиры ( там доля отца есть), я планировала приобретение здесь как некую стабильность..

Это так транзит проигрывается, не пытайтесь давить на родителей с целью продажи недвижимости, простите их и отпустите ситуацию , еще не время для покупки.

Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (10:48)

Джай, не отвечу конкретно... все было небольшими порциями, начиная с развода 1,5 года назад, в январе 2016. а сейчас, по договоренности с родителями, мой сын на 2 четверти в моем родном городе, он приедет в июне,в конце, а я так и не справилась с поставленной задачей-работу нашла, но с подковыркой-никак не решает мои важные вопросы..

полагала, что родители согласятся на продажу квартиры, чтобы как-то решать здесь жилищный вопрос-отказались. притом называют нас цыганами за непостоянные места жительства.. что я таскаю за собой ребенка, вместо того, чтобы дать ему стабильность..

вообщем, понимаю, что у многих так, но это очень не похоже на меня.. ехала в субботу с гостей, первый раз в жизни словила себя на мысли, что жить не хочу.. руки опустились.. держит мелкий. крепко. ревела по дороге так, что аж самой было страшно,как будто умер кто близкий.. так, навзрыд, прямо рвало всю..ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

rocketa
     15 мая 2017 (10:53)

как буд то умер кто близкий

На этом транзите действительно может быть и человеческая смерть , поэтому не убивайтесь по квартире , а радуйтесь что ваши родители живы и здоровы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2017 (10:55)

Важно в период следить за здоровьем, поскольку не редки случаи, когда люди плохо заканчивали.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (11:00)

jin , вы о суициде? нет. исключено. я с головой дружу-у меня ребенок. с кем он останется, если меня не будет?

потому это не рассматривается.

единственное, что могу сделать-это временно вернуться из Москвы в свой родной город-немного прийти в себя и отдохнуть.. других вариаций нет пока..не знаю, насколько это правильное решение..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2017 (11:04)

вы о суициде?

Нет конечно!

- При наличии лишнего веса или злоупотребления алкоголем.

При чем люди известные.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     15 мая 2017 (11:05)

jin, мой отец тоже умер, когда бил его солнце. Был подвыпивший в жару и лопнул сосуд в голове


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2017 (11:07)

Владислав Галкин Транз

Владимир Турчинский транз


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (11:09)

Алкоголь не употребляю, не курю.. вес-слежу постоянно, у меня спина не совсем здорова.. сразу чувствуется лишний вес..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере