Форум на ОКУЛУС

Тема 36398, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (09:18)

Добрый день, извиняюсь, что с такой темкой, но.. прошу подсказать или хотя бы правильно направить..

за последнее время навалилась депрессия. сильнейшая. не было такого очень давно. и повод,конечно,есть.. много из задуманного не получается,что-то просто срывается.. личное-такое же..

возможно, просто все и сразу..

прошу посмотреть и подсказать-как надолго накрыло.. обычно я бодрюсь, пытаюсь как-то себя держать, в этот раз как-то очень тяжело..

мои данные-09.01.1976, 23.29 (ректи), Карелия, г. Олонец.

на данный момент живу в г. Домодедово, МО.

спасибо большое за возможные советы!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2017 (09:24)

Здесь нужно открыть себя своим истинным потребностям, своему истинному Я.

Отдохнуть, попить антидепрессантов.

Транз Асц, IC

Транз

Выход из тени - транз

По поводу отдыха последний аспект очень важен.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2017 (09:24)

23.29

23:30


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     15 мая 2017 (09:43)

Привет) я 9.01.87) С тех пор как в начале февраля Плутон встал на мое солнце - у меня нет спокойной жизни , психич. состояние прыгает часто в такую бездну - что хочется умереть, но уже на след. день или через пару дней оно может наоборот взлететь в небо и есть куча энергии. Период реально мучительный, других транзитов сейчас напряженных, кроме Плутона у меня нет, но он сразу делает еще и тригон на Луну в 10 и секстиль на Юпи в подошве 8

Не помогают никакие позитивные установки сейчас типо "все будет хорошо", зато вот то, что реально помогает под прессом Плутона именно мне: 1) отдаться свободно этому состоянию депрессии, дать ему течь без сопротивления, до глубины, усилить даже его соответствующей музыкой; 2) фильмы про Апокалипсис, боевики и тяжелые псих. триллеры, прочтение криминальных новостей и сводок ДТП(они напоминают еще раз о том, что все тлен и жизнь полна как радости, так и страданий, и что у других людей есть ситуации нааааамного хуже моей); 3) размышления о смерти, о тленности бытия, о том, что я много раз уже рождалась и умирала, испытывая в кучах своих жизней множество страданий разных видов, и что ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ; 4) если накрыло под вечер - просто лечь спать раньше намного ( утром мне легче в 95% случаев); 5) увеличение кол-ва физ. тренировок, прямо порой "на износ", с ужесточением и мучением )))

Все методы типо медитации, позитивных установок и т.п. - на транзите Плутона по Солнцу у меня работать перестали) Я уже даже не пытаюсь силой выжимать из себя подобные методики, пробовала не раз - ну не катит это сейчас

jin, что можете сказать из Вашей практики: когда на каком проходе Плутона получается сдвинуть себя с места значительно - например, по работе? Внутри меня что-то нарастает на эту тему сейчас, но еще не чувствую нужного заряда ( ведь Плутон идет по 6 дому у меня, триня Луну в 10) - как думаете. под конец последнего прохода результаты будут?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     15 мая 2017 (09:52)

Держитесь, Виктория! У Вас прямо сразу целая стопка тяжких транзитов, такое действительно сложно переживать без алкоголя или таблеток, грустно только, что и то и другое - не комильфо для осознанного человека...

раньше конца 2018 вряд ли отпустит, и то, нас с Вами потом ждет еще транзит Сатурна по солнцу в 2019. Но это все даже не на 4 года и тем более не на 10. Знайте, что Вы не одна проходите нечто подобное, нас много)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2017 (09:56)

Многие начинают работать на руководящей должности в этот период транз , но потом из-за конфликтов с руководством уходят в собственный бизнес.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     15 мая 2017 (10:00)

jin, спасибо))

Кстати, у друга сейчас плутон ездит оппозицией по солнцу, его взяли чудом без опыта на руководящую должность)) и через месяц уволили, говорит ничкаких там прав особо не качал, по его словам "они услышали во мне более сильную личность") сейчас его взяли опять на хорошую должность, но подозреваю, что скоро уволят ( у него уже через мес плутон снова в орб меньше градуса встанет к солнцу + тр. сатурн из 6 дома сделает точную оппо на луну натала)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
rocketa
     15 мая 2017 (10:31)

Виктория-Анн

а ,

Держитесь, транзиты от высших планет и поэтому длительные.Не спешите что-либо серьезное предпринимать на этих транзитах, время для переосмысления , алкоголем только не увлекайтесь...

Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (10:35)

Спасибо огромное за обратную связь!

я по жизни себя бодрю- надо, есть смысл, единственный сын на мне.. не сдавайся..

я в другом городе живу.

родители отказали в продаже моей квартиры ( там доля отца есть), я планировала приобретение здесь как некую стабильность..

второй месяц работаю на новой работе- все подводные камни только при поступлении обозначились-зарплату задерживают и выплачивают частями.

хочу найти другую работу..

может хоть в этом направлении получится получить свет в тоннеле..

таблетки пить начну.. я не справляюсь.. это жутко понимать..я всегда была "танком", сейчас просто распластана

     15 мая 2017 (10:36)

если Плутон в натальной карте не на последних ролях, то в транзитах может дать кураж и уверенность.. Но чаще - транз. Плутон - напрягает. Если он "обнимает" какую-то натальную планету...

А когда поконкретнее началась депрессия...? мжет это было определенное событие? Депрессия началась внезапно? или "подкралась" постепенно...?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере