Форум на ОКУЛУС

Тема 36393, сообщений: 9

Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     14 мая 2017 (13:09)

Здравствуйте!

Вопрос девушки: будут ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? (у неё сейчас нет отношений)

Я астрологию, изучаю недавно, сама задавала вопросы на форуме, мне больше всего нравится разбирать хорары.

Итак мой разбор,мне бы хотелось,чтобы вы тоже высказали своё мнение по поводу хорара.

Я хочу разобрать его как можно подробнее, так что заранее извиняюсь за многословие.

Девушка: Марс, Луна

Мужчина: . Солнце

Марс в 7 доме, вопрос актуален, девушка хочет отношений

Луна во 2 доме

Марс в обители Меркурия, он управляет 8 и 10 домами,девушке хочется умного, сексуального,обеспеченного мужчину (или это больше указывает на обстоятельства знакомства )

Меркурий при этом в обители Марса в 5 доме, кстати, 5 домом управляет тоже Марс, ещё одно подтверждение актуальности вопроса. Марс ВР-У-Меркурий.

Марс не в каких достоинствах Солнца и .

Луна в соединении с Сатурном. Сатурн это 2 и 3 дома, девушку беспокоят её финансы и скорая поездка в другой город.

Луна не в каких достоинствах Солнца и .

Венера в обители Марса, мужчине понравится девушка, но она в своём изгнании, может быть мужчина будет бояться признаться девушки в чувствах. в его 10 доме, в её 4, может быть,что-то в этих сферах будет не так

Солнце на DSC в обители в его 1 доме, мужчина в себе уверен и в её 7 доме

аспекты: у Марса сходящийся секстиль с , у Луны тригон с

Мой вывод: отношения в ближайшие 3 месяца у девушки могут быть, но особой любви к мужчине у неё не будет

И ещё в 4 доме, может быть она его уже знает?

Вопрос был задан: Курск,13 мая,20:07

Заранее всем спасибо!

Ino
     14 мая 2017 (22:48)

Ah_MashaMash

a

действительно, не часто встретишь такой полный разбор от самого автора

что я думаю по поводу вашего хорара - я думаю, что отношений не будет, пока девушка не решит свои материальные вопросы. Кто так решит - девушка или мужчина - трудно сказать, но в ближайшее время можно рассмотреть только перспективу отношений в формате разговорного жанра( , соуправляет 7 Домом ).

Аспект , как и будет, но после (решение финансовых вопросов) и перехода в конец знака , включенного во 2 Дом.

Несколько странные сигнификаторы ( у девушки и у мужчины) тоже могут говорить о том, что несмотря на наличие интереса ( в 7 Доме, в триплицитете , в знаке управления ), вероятно, сейчас для чувств время не очень подходящее ( и переходит под управление ).

Astreya77
     15 мая 2017 (00:01)

Мне кажется вопрос "Будут ли отношения" имеет смысл задавать, когда девушка уже познакомилась с мужчиной и возникла взаимная симпатия.

А так вопрос ни о чем. Какие отношения (свидание, дружба, роман, брак)? С кем, если мужчины пока нет на горизонте?

Ah_MashaMash
a
     15 мая 2017 (15:33)

Ino

Спасибо за ваш ответ!

Точно, Меркурий можно рассмотреть, как "отношения на уровне разговоров"

Меня тоже немного удивили сигнификаторы девушки и мужчины

Вообще,мне было интересно рассматривать этот хорар.

Посмотрим, что будет в ближайшие 3 месяца

P.S. всё таки в 4 доме может говорить о том, что девушка уже знакома с мужчиной?

Ah_MashaMash
a
     15 мая 2017 (15:39)

Astreya77

Спасибо за ваш ответ!

Может быть вы и правы. Но девушка сейчас одинока, поэтому и вопрос такой, надежда так сказать

Под отношениями подразумевались: любовные отношения с мужчиной - встречи, свидания и т.д. и т.п.

Нани Давиташвили-
астролог
     15 мая 2017 (15:58)

вопрос задан не корректно, потому в принципе в хораре отражаться тревога в связи с финансовыми затруднениями и желание финансовой поддержки. Было бы правильным задать вопрос:когда будут серьезные отношение с мужчиной, не ставя временные рамки.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ino
     15 мая 2017 (21:19)

всё таки в 4 доме может говорить о том, что девушка уже знакома с мужчиной?

вряд ли. в следующем знаке дома - скорее, мужчина может знать девушку, хотя она об этом может и не знать

Ah_MashaMash
a
     17 мая 2017 (12:06)

Нани

Ага,спасибо большое, в следующий раз при рассмотрении буду это учитывать

А вопрос задать повторно уже нельзя да? Теперь нужно,чтобы 3 месяца прошло или какие-то события произошли?

Ah_MashaMash
a
     17 мая 2017 (12:07)

Ino

Спасибо, всё поняла


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере