Форум на ОКУЛУС

Тема 36391, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Judi
     14 мая 2017 (23:00)

Просто гаишник хотел с Вас взятку сбить, а у Вас группа поддержки и все-такое.. Толку с вас мало, вот и отпустил)

rocketa
     14 мая 2017 (23:34)

Judi ,

у меня аналогичная мысль промелькнула когда я это читала.

А еще мысль была что негативные мыслеформы притягивают негативные события)))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2017 (00:11)

А я бы сказал так, что гаишник не просто так докопался! Именно из-за ретро меркурия.

Вы астрологи или где?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rocketa
     15 мая 2017 (00:25)

Вы астрологи или где?

Я бы по другому спросила:" Астрологи где вы?"

jin , с большим уважением отношусь к вам .

Я в процессе обучения и форум мне очень помогает в этом , честно не знаю как рето может еще проиграться , и вообще можно ли избежать негатива в подобных ситуациях?

rocketa
     15 мая 2017 (00:32)

И тоже мучает вопрос , какие еще можно подобрать благоприятные факторы чтобы действие ретро . свести к минимуму, в случае если покупка или отправка документов неизбежна...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2017 (07:39)

rocketa, только гармоничная элективная луна может частично скомпенсировать ситуацию.

При покупке авто гармоничны и не ретроградны управитель 3 дома - автомобиль.

управитель 5 дома - документы на автомобиль.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rocketa
     15 мая 2017 (08:46)

jin ,

спасибо , я вот глянула свой электив время когда документы были доставленны в миграционную службу. И как то не утишительно ретро , в , управитель 3 дома ретро стационарная. Но не было возможности тянуть с отправкой, сроки поджимали.

меня конечно адвокат предупреждал что процесс будет долгим и сложным. Вот и электив - "картина маслом"

Для нагладности 13.04.2017 время 15.29 Ванкувер.

анюта1
     16 мая 2017 (08:19)

Эти странные гаишники..

ТРи дня ходили пытались "договориться как-то.." об осмотре ТС. И ничего. Честные

А этот думаете что-то с меня хотел??

Сама я не знаю что думать. Друг тоже говорит, что напугал он тебя здорово и будто не просто так. А я не знаю. Подпись и вправду как будто какая-то странная была. Он же мне все показал, рассказал. Просил просто телефон предыдущего хозяина, чтоб связаться и выяснить ...жив ли вообще)))) ато мало ли что я с ним сделала, подделала подпись и машину украла!!!

И мне было и до сих пор сильно интересно, почему все так быстро свернулось, ведь так серьезно начиналось. Может с владельцем связались, выяснили, что жив и машину действительно продал. В общем мой друг не дал мне тогда спросить почему "всё, идите..")

Он мне вообще запрещал второй раз заходить к инспектору, сказал сам пойдет, один. Я настояла, что мне необходимо тоже идти, иначе это будет совсем странно, но обещала молчать и ничего не говорить

--

Мариэтта

Просто хочу сказать, что раз уж эта машина у Вас появилась-не стесняйтесь проявлять излишнюю бдительность с ней.

Хороших дорог Вам!

Это конечно , я согласна что надо с ней быть внимательной. Все таки не новая. Да и пришлось уже по мелочи кое что делать. Но я и думала больше о том, покупая на р Меркурии, что надо уделить особое внимание тех.состоянию, а оказалось со всех сторон, и тех. и документы.

Спасибо за хорошие дороги

Я тоже всем желаю Хороших дорог!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере