Форум на ОКУЛУС

Тема 36390, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 мая 2017 (13:18)

Betel_Geux ну формулы считать не буду, я гуманитарий Хотя как раз они могли бы помочь может, т.к. тут несколько вариантов - что статистически перевесит)

А так вариантов много - и литература может быть, и пение, и рисование, и танец. Чем уже занимается то? В чем больше успеха уже есть? Надо от этого отталкиваться, а не просто что бы хотелось. Я в свое время не могла определиться и не занималась ничем. Потом начала чем-то заниматься и варианты как-то рассортировались постепенно, стало ясно что и в какой степени получается, чем смогу заниматься долго, а что временно. С чем надо поторопиться, а что можно отложить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Betel_Geux
     14 мая 2017 (15:47)

А так вариантов много - и литература может быть, и пение, и рисование, и танец. Чем уже занимается то? В чем больше успеха уже есть?

Музшкола успешно закончена 6 лет назад. Любит фото и всё что с этим связано.

К написанию нелепых дамских стишков не склонна. Одарена природной грамотностью. Рисульки не рисует. И развиваться ни в одном из этих направлений не хочет.

fancy
Karma chameleon
     14 мая 2017 (16:08)

Любит фото и всё что с этим связано. тогда в рентгенологи шутка.

Вообще на фото хорошие показатели. Даже странно, что я про него как-то забыла. Может туда же дизайн приложится, что логично в сегодняшнее время.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Betel_Geux
     14 мая 2017 (16:16)

Вообще на фото хорошие показатели. Даже странно, что я про него как-то забыла.

Ого! А какие показатели для фото?

fancy
Karma chameleon
     14 мая 2017 (16:51)

Ого! А какие показатели для фото?

и знак имеют отношение к фото, хотя это в большей степени для пленочного фото справедливо, но и в целом тоже. на Мс, на кусп. 11-го в трине к Хирону в Весах - вкус, баланс изображения.

Мерк (на Мс плюс диспозитор Солнца и )дает понимание техники, туда же секстиль Солнца и Сатурна в ОВне, которые тоже наверху карты. Плюс Марс в ДЕве тоже умение обращаться с техникой, видеть детали, формы.

Мс в Тельце тоже хорошо тем, что часто мастерство фотографа - это умение ждать, а ЛУна и Мерк дают чуйку на нужный момент и реакцию на его фиксацию.

Нептун (дисп. ЮУ) на кусп. 6. Вроде бы в шахте, но в тоже время орб к Луне можно большой брать.

Упр. 12 и 1 в 10 и это Солнце опять же.

Единственное, квадрат от Юпитера (упр. 5-го) из 6-го в Водолее как-то смущает, вроде бы Юпитер за оптику отвечает. Но это могут быть и просто амбиции.

И кстати опять же если брать пошире орб - будет трин к Венере.

В итоге сейчас еще вспомнила, что для например художника к Венере желательны аспекты Урана или Сатурна. А тут их нет, но есть Хирон и может Юпитер. Ну и Марс в квадрате. Как раз для фото вполне. Где главное видение плюс владение техникой.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Betel_Geux
     14 мая 2017 (21:17)

и знак имеют отношение к фото, хотя это в большей степени для пленочного фото справедливо, но и в целом тоже. на Мс, на кусп. 11-го в трине к Хирону в Весах - вкус, баланс изображения.

Фото на плёнку кстати очень любит. Хочет со всем этим разбираться и работать.

fancy
Karma chameleon
     14 мая 2017 (22:00)

Хочет со всем этим разбираться и работать

Ну, удачи) С одной стороны, конечно это массовое сейчас занятие, с другой - а что не массовое?) И потом Юпитер и Уран в Водолее дают надежду, что будет стремление найти свой стиль.

Да и конечно фото проще совмещать с той же медициной или какой-то еще нетворческой работой, чем например рисование или пение. Точнее творческая область в случае с фото меньше страдает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     15 мая 2017 (09:09)

Интересная карта, на Меркурий полнатала заточено ( ). Правда, тут рецепция имеется: = . Может, из-за этого и путается, не знает, как реализоваться.

На мой взгляд, способности и способ заработка здесь идут по Меркурию.

Меркурий - управитель 2-го дома, самая высокая планета из трех (видит МС), поддержана Юпитером.

Так, если деятельностью управляет Меркурий, то, если говорить в целом, он делает родившихся на свет переписчиками, торговцами, расчетчиками, учителями, купцами, банкирами, прорицателями, астрологами, жрецами и, в общем, теми, чьи функции связаны с документами, истолкованием, пожертвованиями и доходом. Когда «очевидцем» оказывается Юпитер, они будут законодателями, ораторами, софистами, получающими удовольствие от близкого знакомства с великими людьми.

Я бы еще обратила внимание на . Некоторые астрологи считают Сатурн в 9-м доме указанием на судью.

- задача активно проявлять девьи черты в сфере 2-го дома.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере