Форум на ОКУЛУС

Тема 36382, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Queen ascending
     11 мая 2017 (22:02)

Джин

Активизируется натальный квадрат Солнце Сатурн Квадрат асц

Сейчас мне ровно 30, поэтому в дирекциях эти аспекты точные и снова актуальны.

Вас ждут кардинальные перемены. Возможна операция по наркозом. Прог К8 Соединение Солнце

К8 до Солнца еще лет 7 тащиться. Надеюсь, это будет плановое кесарево

Транзит Сатурн через 10 дом - это когда можно самореализовываться.

Транзит нептуна через асц - это время когда лучше плыть по течению, научиться медитировать.

Спасибо за ценный совет, постараюсь осмыслить. Мне кажется, это означает отпустить страхи (остаться без денег или без работы) и просто разрешить себе искать свой путь.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     11 мая 2017 (22:11)

скажите , а если бы вы получили должность от начальника , как подачку. Но при этом он бы стал относиться к вам с презрением типа носила мне торты , подлизывалась и все ради чего ? ради должности , а я то думал что она искренне все это делала , я ей верил. Может у самого начальника была ситуация в прошлом когда его пытались использовать , его должностное положение и вот он сейчас болезненно воспринимает , все что отдаленно напоминает ему об этом, если бы ситуация сложилась так , было бы вам легче? Просто надо смоделировать разные ситуации проиграть их , чтобы понять причину страха в чем она? в начальнике? в должости? или в бессмысленности 5 лет работы в надежде что признают, но увы наоборот.

Да не, это он торты носил. Он пытался "дружить" и налаживать отношения, потому что я влияю на коллектив и вообще в курсе у кого как дела и чем занимается. Вообще он скользкий рыб, там приврет, здесь приукрасит, перед собственным начальником заискивает и дрожит, мне тем временем рассказывает про них по секрету гадости. Возможно, это немного объяснит ситуацию, добавлю что он иностранец. И компания вся огромная и иностранная, а здесь представительство.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Giulia
     11 мая 2017 (22:13)

Queen ascending

Открыла e-mail в профиле. Напишите, пожалуйста.

Эх, Outlook зачем-то вылез при нажатии на отправку письма..настроить не смогу пока что..

Не могли бы чиркануть мне на jm.oracle88@gmail.com, а я бы ответом отправила?

Queen ascending
     11 мая 2017 (22:21)

rocket

я забыла добавить вам, что последним вопросом Вы попали в точку "...чтобы понять причину страха в чем она? в начальнике? в должности? или в бессмысленности 5 лет работы в надежде что признают, но увы наоборот." Именно непризнание задевает больше всего, я сейчас это осознала.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     11 мая 2017 (22:23)

Я удивлена, как на соединении транзитного Сатурна с Ураном рядом с МС, не произошло увольнение...

Мне нужны были деньги. Ко всем прочему в тот же день сократили моего отца. Человек с не может поступить так необдуманно.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2017 (22:26)

К8 до Солнца еще лет 7 тащиться.

Это в дирекциях.

А в прогрессиях уже.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rocketa
     11 мая 2017 (22:30)

Queen ascending,

очень многое совпало в описании начальника в вашем натале

Транзит Сатурн через 10 дом - это когда можно самореализовываться.

Транзит нептуна через асц - это время когда лучше плыть по течению, научиться медитировать.

Спасибо за ценный совет, постараюсь осмыслить. Мне кажется, это означает отпустить страхи (остаться без денег или без работы) и просто разрешить себе искать свой путь.

мудрое решение , куда там тягаться с , пусть себе плывет по Асц , главное суметь подстроиться под ситуацию.

rocketa
     11 мая 2017 (22:44)

Именно непризнание задевает больше всего, я сейчас это осознала

Похоже на честолюбие ,

у меня 10 дом пустой в , стоит на к6 со стороны 5. Никогда не возникало чувства занимать высокое положение , должность и т.д , но было много непоняток в том какую профессию выбрать и каково мое призвание. до сих пор не могу понять , а . Тоже владею несколькими языками и имею два образования

На транзите , , потеряла работу , вот уже больше чем пол года без стабильных заработков, ищу себя, свой путь , начала заниматься духовными практиками. в транзитах идет по 9-ому дому.

А последний начальник который меня уволил имел увлечение театр , он периодически играл в театре в свободное от работы время, а мы ходили на его выступления

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2017 (22:52)

Именно непризнание задевает больше всего, я сейчас это осознала

Это транзит сатурна через 10 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Queen ascending
     11 мая 2017 (23:13)

Oltime

Мой любимый Ваш выход )

Как всегда все очень точно, даже нечего добавить.

Расскажу только, что не понимаю, как это на МС с постоянным желанием освободиться позволил мне 7 лет сидеть на одном месте там, где я сейчас работаю, и ни разу не предпринимать попыток поиска другой работы.

Вообще, Уран на МЦ в мут. знаке, диспозитор в мутабельном, квадрат между упр. 10 и 11 - указания на не совсем стабильную ситуацию касательно работы.

"Сильнющий Юпитер на Асц, Квадрат Солнце дает раздутость, Сатурн будет ставить на место." Да, точно так все. Только Сатурн этот помимо того, что ставит на место еще и заставляет настаивать. Если он включается, я уже не могу остановиться, хочется схватить цель "за горло". как у тех собачек, которые не могут пасть разомкнут, когда схватят.

Иногда это мне помогает в жизни, а иногда наоборот, играет злую шутку.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере