Форум на ОКУЛУС

Тема 36382, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     11 мая 2017 (20:51)

jin ,

согласна , что страхи и нервозы на пустом месте не случаются. В данном случае это конфликт с начальником. Ситуация вышла из под контроля. Автор попал в немилость .

Queen ascending,

скажите , а если бы вы получили должность от начальника , как подачку. Но при этом он бы стал относиться к вам с презрением типа носила мне торты , подлизывалась и все ради чего ? ради должности , а я то думал что она искренне все это делала , я ей верил. Может у самого начальника была ситуация в прошлом когда его пытались использовать , его должностное положение и вот он сейчас болезненно воспринимает , все что отдаленно напоминает ему об этом, если бы ситуация сложилась так , было бы вам легче? Просто надо смоделировать разные ситуации проиграть их , чтобы понять причину страха в чем она? в начальнике? в должости? или в бессмысленности 5 лет работы в надежде что признают, но увы наоборот.

я согласна с тем что на транзитах хорошо заниматься медитацией, духовными практиками , это поможет сгладить напряженный аспект . управляет 6 дом , а оно поражено да еще аспектированно .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2017 (20:58)

Попробуйте научится создавать внутреннюю гармонию.

Она будет влиять на положение ваших дел, а главное будет сформировано конструктивное к ним отношение.

Есть вероятность, что одними медитациями не поможешь, транзит нептуна напряженный.

Но на курсы медитации можете попасть - показатели сильные.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     11 мая 2017 (21:01)

Queen ascending

Согласна с теми, кто пишет, что в вашем случае не только Нептун влияет на такое состояние. Я удивлена, как на соединении транзитного Сатурна с Ураном рядом с МС, не произошло увольнение... Хотя это соединение еще повторится. Если сейчас у вас такое состояние, то при повторном аспекте, скорее всего вы поменяете работу. Данное соединение действует и сейчас, просто орбис крупный.

Думаю, при Сатурне в 10 не стоило просить о повышении. У вас бы оно и так произошло, если вы это заслужили. Сатурн проходя по 10 дому приводит к повышению через трудности, тяжелую работу.

Если по честному, практически каждый считает, что он много работает и что начальство могло бы более справедливо к нему относиться. Начальство в свою очередь всегда будет чем-то недовольно. И если работник хорошо справляется со своей работой, он подкинет ему работы еще. Начальнику проще считать, что работник не справился с заданием, не смотря на то, что тот работал за двоих.

При Нептуне на Асц. не видела ничего хорошего. Правда у некоторых при таком аспекте рождались дети (я конечно не говорю, что на это повлиял именно аспект Нептуна).

У меня Нептун на Асц. в дирекциях принес большую депрессию))) Нептун ушел и депрессия вместе с ним

Oltime
любитель
     11 мая 2017 (21:01)

Пример хорошего от - защитная реакция психики, когда человек не видит или не воспринимает со всей осознанностью страдания и боль, но это для тех, кто скован экстремальными жизненными обстоятельствами.

Пониженная витальность, состояние полусна, полуотключки, ощущение будто под наркозом - все это нормально при тр. Нептуна по хилеговой точке Асц + к хилегу , при тр. нат. сложно собраться, нащупать стержень или сделать упор на дисциплину, поэтому здесь остается только терпеть. У меня Асц и Нептун встретились в прогрессиях - то же состояние. У Вас, кроме прочего, на Асц транзитит квадратом упр. 6-ого - тут могут быть неправильное диагностирование или скрытые, сложно определяемые болезни, недомогания (следует быть осторожнее с поставленными диагнозами и предлагаемым лечением).

Далее, нат. в соединении с МЦ - поражение (внезапные перемены на работе, в профессии, желание освободиться, сдерживаемое Сатурном через Солнце), в падении в 10-ом на вершине бисекстилей - гармонично аспектированный вредитель.

, при том, что Юпитер упр. 10-ым, - нежелательный для карьеры аспект, но Сатурн в знаке достоинства Юпитера, поэтому не трагично, хотя напряженность аспекта это не снимает - должны быть сложности, но с удовлетворяющим исходом.

Вообще, Уран на МЦ в мут. знаке, диспозитор в мутабельном, квадрат между упр. 10 и 11 - указания на не совсем стабильную ситуацию касательно работы.

При упр. 10-ого на Асц Вас в любом случае будет занимать карьера, социальное положение, либо другое проявление 10-ого. Сильнющий на Асц, дает раздутость, будет ставить на место.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Queen ascending
     11 мая 2017 (21:23)

Отслеживайте транзит Юпитера летом к вашим Солнце Сатурн , может будет возможность сменить работу на более высокооплачиваемую

Удивительно то, что работа у меня высокооплачиваемая. Вообще у меня 2 высших образования и знание 4 языков, за все это и получаю деньги. Просто вот в документах указана должность крайне низкая, а в визитке совсем другая..... вот я попросила его исправить такое несоответсвие

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     11 мая 2017 (21:28)

Juli_Lu

Открыла e-mail в профиле. Напишите, пожалуйста.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
UmkaUran
     11 мая 2017 (21:29)

Queen ascending, если начальник Рыбка, может подойти по доброму, на чистоту поговорить, всплакнуть на жизнь - да примириться с ним, и бодро ходить на работу? Зачем вам эти лычки, главное ваш доход.

Queen ascending
     11 мая 2017 (21:32)

От многих кто имеет в своей натальной карте Юпитер Квадрат Сатурн , я слышала что это своего рода аспект с которым не помухлюешь...

Это точно есть.Я всегда работала больше, чем остальные, чтоб "заслужить" что-то. Правда, когда достигаю, то уже железно.

Правда, я думала о "непризнании" говорит точный аспект

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     11 мая 2017 (21:41)

Miracle

а почему вы думаете что это только Нептун на АСЦ?

Да каждый аспект вложил свои пять копеек. Но вот именно Нептун на асц подарил беспрецедентную пришибленность. Вообще у меня 2 высших образования и знание языков, но знаете, именно сейчас я чувствую себя невероятно тупой.

Любая мозговая деятельность, требующая логики, дается ну очень тяжело.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
rocketa
     11 мая 2017 (21:53)

Но вот именно Нептун на асц подарил беспрецедентную пришибленность.

не забывайте что там еще стоит который все это преумножает, плюс этот делает к .

ошибочные суждения в отношении себя.

размывает границы, тяжело охватить и проконтролировать необъятное.

Тем более ваш АСЦ в .

в в своей обители , он силен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере