Форум на ОКУЛУС

Тема 36374, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     10 мая 2017 (19:01)

А бывает, что не видишь напрягов в синастрии, когда увлечен человеком, а потом, когда уже они и в жизни проявились, тогда и в карте всплывают будто.

о да, это моя основная проблема, есть симпатия - начинаю все в синастрии приукрашивать, или нет - хз, я уже и сама не знаю, у меня пропадает объективность, и я уже не могу отличить где я права, а где моя выдумка.

rocketa
     10 мая 2017 (20:09)

Конечно надо пробовать и не бояться начинать отношения , даже если обжегся уже не один раз, я не утверждаю что при такой синастрии счастливая и гармоничная жизнь не возможна. Это вполне реально жить вместе гармонично и получать удовольствие от жизни. Но для начала нужно притереться характерами научиться принимать раздражающие в партнере его стороны характера. Научиться НЕ ОБИЖАТЬСЯ на поверхностные высказывание близнецовские. Это конечно начнет всплывать только при совместной жизни , а автор я так поняла не очень то принимает воздушно-огненных партнеров. Поэтому астрология как инструмент дает возможность обнажить эти подводные камни, и показать слабые стороны в отношениях а также и сильные.

Просто по своему личному опыту могу сказать что не просто тянуть такие отношения для обоих партнеров. Но если судьба в силу тех или иных причин сводит вместе , то это значит нужно научится принимать их, работать над собой, выстраивать и отстраивать и думаю есть не мало пар которые преуспели в этом.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     10 мая 2017 (20:54)

Ната сат,соединение Юпи и Солнца да еще взаимные это очень сильный аспект совместимости,когда партнер для тебя "свет в окошке", это к теме синастрии ваших родителей. Данный аспект хорошо сглаживает напряжённые моменты.

Ino
     11 мая 2017 (23:04)

odontalgique

спасибо за тему

Uranita
     18 мая 2017 (04:00)

По поводу синастрий. Вот вообще не зависит продолжительность и исход отношений от них. Лично на себе прочувствовала 2 суперсинастрии с мч, у них др разница в сутки.с обоими полный фарш

Это из основного. Плюс еще соответствие ожиданиям от дсц и его управителя по Дарагану для обоих. Казалось бы, на тебе и взаимные печати от , и аспекты для взаимопонимания и общения, и физ притяжение, что еще надо-то? Вот и я не поняла. Хотя начиналось все крайне многообещающе что с первым, что со вторым. Так что аспекты аспектами, а некоторые имеют пару-тройку дохлых , и живут всю жизнь и в ус не дуют.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере