Форум на ОКУЛУС

Тема 36374, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
odontalgique
     9 мая 2017 (22:38)

Здравствуйте) у меня сейчас очерти очень мрачный период в жизни, ухожу с работы и тд) но организм хочет отвлечься от всего кошмара) Есть один человек, с которым какая-то странная связь, при первой встрече даже было такое что мы знакомы на уровне подсознания, какая-то странная романтика типа: мы влюблены в друг друга 5лет, но боимся признаться. Но это все не к чему не приводит, у него своя жизнь у меня своя и все) я смотрела синастрию с ним пару лет назад, но я могла всякого надумать, смущает что он такой весь воздушно- огненный, а я такое никогда не любила. При чем я мозгом понимаю что это не мой вариант уже должен быть, а все равно тянет, ну и его ко мне)

Вопрос в том, есть ли перспективы в этих отношениях и стоит ли мне сейчас брать и тратить время моё и его) но я чувствую что очень тянет, уже несколько лет. Я просто в шатком положении и долгое время не заводила никаких отношений вообще, просто клиент не факт что надежный, а я очень хочу не подорвать себе психику в который раз)

смотреть картинку
odontalgique
     9 мая 2017 (22:41)

Прикрепила картинку, ссылка не вставлялась что-то

Заранее благодарна за помощь, это очень важно для меня)

fancy
Karma chameleon
     9 мая 2017 (23:16)

БЕз синастрии - если вы оба свободны, можно просто познакомиться поближе, у меня бывало, что за пару раз прогулок с невинными поцелуями рассеивался туман, вынашиваемый в течение пары лет виртуального общения. Оказывалось, что в реале будто вообще другой человек и молчит невпопад и дышит не в такт) А казалось, что мысли друг друга читали и угадывали.

А в стрессовых ситуациях очень тянет на такую иллюзорную романтику, это да. Помню в универе как сессия подступает, так и пассия какая-нибудь заводится, по которой себя изводишь))

Но с другой стороны - есть и вариант, что все сложится. Так тем лучше.

Просто часто бывает такое с партнерами из прошлой жизни, с которыми ощущается родство, но в этой жизни уже разные дороги. Но могут быть и другие связи с ними же, тогда наверное получается идеальный вариант)

А умение не подорвать психику, оно не от партнера зависит скорее, а от отношения к отношениям вообще)

По синастрии - связи есть и по и по и еще там. Попробуйте посмотреть еще по домам - 4-5-7-8. Кто кому куда попадает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     9 мая 2017 (23:59)

odontalgique , по правилам форума надо делать разбор для начала.

Что касается вашей синастрии то:

с в синастрии может возникнуть сексуальное влечение между вами. Если организм хочет отвлечься , то развлечется на полную катушку...

так же задействованны узлы в синастрии со светилами, что тоже может давать залипание (кармическая связь).

его с вашей . Может так же удерживать отношения на долгий период времени. Так как у вас в , то для вас это не так болезненно. Ваш его тоже хорошо для продолжительности отношений. Аспект . Для него этот аспект хорош тем то что вы можете его осчастливить, порадовать.

Его с вашей . Вам кажется что вы понимаете друг друга с полу слова , и такая необычная романтика, которую скорее всего вы нафантазировали сами себе (иллюзии в отношении партнера)

Наверное для дружеских отношений эта синастрия подходит , но для совместного проживания будет не просто . По светилам плохая совместимость.

я дала беглый разбор синастрии,

Nata_sat
     10 мая 2017 (12:33)

сколько ни смотрю синастрий, все больше убеждаюсь, что ни хорошая, ни плохая синастрия еще не является приговором. есть что-то, чего мы не учитываем, какие-то жизненные задачи каждого конкретного человека, которому дается другой для их решения.

недавно смотрела синастрию пары, ничего вообще особенного - серединка на половинку, малость минорных аспектов, и нет ключевых мажорных. есть только признаки подобия и общая картина кому какой партнер нужен. и вот пара уже 10 лет вместе, ребенок и не без сложностей конечно, но расходиться не собираются. или взять моих родителей - 40 лет вместе и не потеряли интереса к друг другу, а синастрия - ну вообще почти ничего. если бы на консультации такую синастрию, как у них разбирать, то перспектив паре точно не нарисуешь) ан нет, всю жизнь рука об руку...у вас есть и хорошие аспекты, но и достаточно напрягов, которые не абы что, типа квадраты меркуриев...например, его к вашему . его к вашей . однако тут же его к вашей . вообще, по венере ему понравятся девушки чувствительные, нежные, мягкие. а вы - рыба. так что тут нет противоречий, хотя и нет аспекта между его и вашим (это можно сказать аспект подобия). Луна его в , это значит, что женщина, с которой он сможет жить вдолгую, должна быть активной, еще лучше - в чем то его превосходить, быть как бы наставником, двигать его, с которой можно развиваться, двигаться вперед. может, быть в чем-то "престижной" (худшее выражение ). вы как в чем-то отвечаете этим запросам. но его близнецовское солнце порой вас как рыбу будет обижать своей легкостью и тем, что он не вникает в тонкости ваших переживаний. к тому же марс у вас рачий...что уж говорить, мужчина вам и правда нужен чувствительный, душевный. но вы же занимаетесь астрологией не зря, можете ведь делать скидку на его натуру кстати сказать, близнецы очень даже семейный знак, при всей своей легкости натуры. а еще он может сдерживающе действовать на вашу активность и проявления. это всегда очень нелегкие аспекты - напряженные между и партнеров. у вас оппозиция. действует как-то незаметно, но верно - ощущение, что руки связаны и как-то не можется что-то делать. по своему опыту знаю. но опять же -это его сатурн , а марс ваш. и мне думается, что в паре все-таки это легче, чем ситуация, когда сатурн женщины поражает марсово достоинство мужчины))

по узлам интересно - вам неплохо создать семью с человеком . решите свои задачи как раз. а вы будете заставлять его решать более тяжелые задачи, ваш на его . ему и так там сложно, в сфере , он же привык быть львом, королем по , а вы личными принципами и правилами будете подспудно и даже незаметно для себя заставлять его расти по но это завязка, как ни крути. а сложность в том, что до второго возвращения узлов в 36-37 лет, качества еще не наработаны и эта сфера в таком возрасте человеку малодоступна и малопонятна.

ну много букав написала, но я скажу так - ваше соединение и вас, безусловно, тянет. я бы сказала, что сложный вариант для долгих отношений, но не никакой.

и еще, уже по собственному опыту, чисто по-житейски, скажу, что большая ошибка в жизни- это когда из-за боязни снова ошибиться и причинить себе боль отказываешься от нового, начинаешь чего-то избегать, оберегать свое спокойствие... пути Господни неисповедимы, а астрологические знания всего лишь в помощь.

fancy
Karma chameleon
     10 мая 2017 (13:05)

большая ошибка в жизни- это когда из-за боязни снова ошибиться и причинить себе боль отказываешься от нового, начинаешь чего-то избегать, оберегать свое спокойствие... это если оно правда новое, а если старые грабли?) Научиться бы отличать

есть только признаки подобия и общая картина кому какой партнер нужен я вот подумала о чем это может говорить. Может, для брака люди все-таки ищут что-то, с чем они смогут жить, что-то родное, а не просто то, что цепляет + или - в синастрии.

То есть тут как будто осознанный выбор включается, взрослой личности. Как в выражении - смотреть не друг на друга, а в одном направлении. И такие браки, возможно, дольше держатся потому что люди опираются на работу каждого над собой, на свой натал, а не на связи в синастрии. Но опять же любителям острых ощущений такое может быть и не по душе, может показаться, что если я с ума не схожу по человеку, если без него справляюсь, то зачем мне он нужен))

Но это только мои размышления, так что


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nata_sat
     10 мая 2017 (13:38)

И такие браки, возможно, дольше держатся потому что люди опираются на работу каждого над собой, на свой натал, а не на связи в синастрии.

и это тоже. синастрия не так проста, как кажется)) ну правда, вот если нет тех классических аспектов, которые дают и взаимопонимание, и терпение к другу другу. порой пара "тянет" за счет одного партнера и его на его терпении, при этом сохраняются взаимные чувства, даже не смотря на то, что одному их партнеров приходится тяжелее, ибо именно он больше идет на уступки. вот и поди угадай, какие аспекты перетянут. то ли несколько напряженных внесут разлад, то ли всего пара сильных плюс сами в целом наталы. но хотя неоспорим тот факт, что все равно должны быть какие-то сближающие аспекты. возьмем моих родителей, я писала уже - у них из плюсов - только венеры в секстиле, да юпитеры каждого на солнцах друг друга. марсы в квадратах по знакам правда, а не по орбам (у отца в овне, у мамы - в скорпе, и тем не менее без рукоприкладства)), луны - по знакам тоже в несочетаемых. и т.д.

еще я думаю, что порой люди с хорошей синастрией могут встретиться в те моменты своей жизни, когда ну нет у них такой задачи, как впустить в свою жизнь новую любовь или - вообще человека с таким набором качеств. а все потому, что у человека уже есть какая-то жизнь, в которую человек с хорошей с ним синастрией в нее не впишется. у них просто будет притяжение, и да, связь, но не в долгую. я вообще так рассуждаю, потому что для меня любовью можно назвать только то, что проверено десятилетями и когда пара и через 50 лет с удовольствием проводит время друг с другом а все остальное для меня - просто набор определенных чувств. ну а кто-то и 5-летку отношений называет "любовь". ну а если бояться, то ни ошибок, ни самой жизни так и не случится... и грабли - понятие относительное. возможно именно в этот момент жизни эти грабли сработают не как оные)) мы все с приходом тяжелого опыта склонны называть граблями. я не говорю про крайние случаи, про связи с алкашами, наркошами и тиранами, к которым некоторые женщины испытывают необъяснимое притяжение и раз за разом вляпываются

да и вообще если у тебя в натале напряги между гендерными планетами, котрые при этом еще и являются управителями 1 и 7 дома, то 100% пряников и легких отношений не жди. ты сам будешь резкий и партнеров будешь притягивать, которые будут такие же, и будут конфликты, и они тебе будут делать больно, и ты им. вот и вся синастрия. заложено в натале - получи)

UmkaUran
     10 мая 2017 (13:50)

насчет родителей, мне тут недавно в голову пришла мысль, что не все так радужно возможно как мы представляем у наших родителей, мои родители тоже в браке 30 лет уже, для меня они гармоничная пара.

А тут я сидела, думала, глядя на более молодые гармоничные пары вокруг меня, и понимаю, что и для детей может многое играться, где-то сдерживаться (в палне если капнуть в такие пары, то иногда хочется закопать обратну ту правду о их жизни, что откопал). 20+ лет, это уже даже не любовь, это родственники, их мы уже несколько иначе любим.

Короче все сложно как всегда

Или тоже взять наталы детей и родителей, мы родителей любим как бы там не повернулось, а синастрии зачастую очень не радужные.

Nata_sat
     10 мая 2017 (14:01)

насчет родителей, мне тут недавно в голову пришла мысль, что не все так радужно возможно как мы представляем у наших родителей, мои родители тоже в браке 30 лет уже, для меня они гармоничная пара.

не все так просто - это да. простых пар наверно нет вообще. я бы, например, мужчину с некоторыми качествами, как у моего отца, долго бы не вытерпела. они для меня, как красная тряпка и имеют решающее значение в человеке. я уверена больше - для моей мамы они тоже тяжелы, но видимо она не столь категорична и ценит его за другое. любовь и уважение сохранились каким-то образом.

и кстати, да, отношения должны развиваться, проходить разные стадии. есть ли потенциал для развития такой "ячейки общества" - это наверно надо строить карту начала отношений или композит со средней

кстати, в день свадьбы той пары, что я писала ранее, у которой нет выраженных синастрических аспектов, в день свадьбы был сходящийся аспект луны и юпитера... приятный аспект, ничего не скажешь.

UmkaUran
     10 мая 2017 (14:14)

да, в таких долгих союзах реально все держиться на уважении, терпении. Я просто только дожив до определенного возраста смогла посмотреть на родителей как на пару, попытавшись отключить мысль, что они мои родители.

И тоже себе задавала вопрос - смогла бы я например на месте мамы (хотя всегда больше была привязана к папе) - жить с моим папой.

Проанализировав его черты, поняла что на такие же по сути и клюю в других мужчинах, даже те, что объективно не хороши.

Причем дошло это до меня когда я повстречалась с мужчиной, который был на папу очень похож.

Например у папы есть два интересных соединения в карте и - взрывная смесь правда?

Так вот до меня дошел это , когда они общались друг с другом, а потом мужчина с позволил в отношении меня такой же жест, как папа запросто себе всегда позволяет и я ничего против не имею (сказать мне камандным тоном "так, помолчи, будет так".

И что Вы думаете, какая была моя реакция, я не разозлилась, до меня вдруг дошло, что я то привыкла уже к тому что папа командует))) и не просто привыкла, для меня это как бы показатель мужчины.

Но вот лет 5 назад если бы мне так какой-то левый мен сказал, как бы он мне там не нравился - я бы его нафиг послала, ибо имею как и папа аспект Солнце-Уран, не вникая в то, что это по сути и в моем натале заложено. У меня Луна в 8.

А у первого моего МЧ было .

Наши родители получается своим присутсвием реализуют наш натал, учат нас этой энергетике, потом наши партнеры.

И вот если есть в человеке, вот это подобие, про которое Вы писали, к которому мы привыкли - вот мы и живем с людьми этими, они нам как наши родственники, если не по закону, то по сути.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере