Форум на ОКУЛУС

Тема 36370, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aleksandr196
7
     8 мая 2017 (17:51)

Коллеги прошу помочь ситуация патовая. Я 03.06.1967 Бобруйск 11.30.

Суть такова, что в 4 доме Сатурн и Плутон, также задействованы 2,8,7 дома. Если встретить солярный год в Махачкале, из негатива остается только плохая Луна в 12 доме аспектированная квадратом Сатурна. Посоветуйте как быть, живу в СПб.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2017 (18:05)

Любой соляр тяжелый, до его наступления.

И объективно анализируется только через год.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     8 мая 2017 (18:55)

Как много я читаю подобных сообщений: "Тяжелый соляр. ПОМОГИТЕ!!!" или "В 8 доме соляра Сатурн Что делать?" или "В 8 доме соляра Луна, в 6 Сатурн, я умру ???"

Да, конечно соляр очень хорошо проигрывается в жизни людей, не проигрывается он только у тех, кто плохо знаком с астрологией. Но все равно, конкретное событие стоит ждать только после анализа медленной прогностики. Если там есть указание на болезнь, то в соляре упр.1 в 6 и, например, аспект к нат. Луне в 12 может означать болезнь. Но если в медленном прогнозе этого нет, то это может указывать на обследование - на работе справку какую-нибудь попросят. Вариантов огромное количество.

Плутон в соляре никогда не приносил мне каких-либо ужасов. Сатурн да, проявляет себя сильно, но тоже без ужасов. Очень важные события в моей жизни произошли на аспектах в дирекциях и в транзитах.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     8 мая 2017 (19:03)

Aleksandr1967

Забыла совет: встречайте соляр там, где удобно. Не заморачивайтесь. Встретите соляр, начинайте делать ремонт. Пусть Плутон означает перемены в доме и траты денег на дом, Сатурн - работа по дому. Выбросите из дома ненужные вещи, что-то можно отдать на благотворительность. Можно что-то приобрести из старых вещей, например антиквариат.

Родителям/родственникам может понадобиться ваша помощь - не отказывайте.

Aleksandr196
7
     8 мая 2017 (20:05)

А что, если встретить Соляр в месте, где сетка благоприятнее, это ничего не меняет?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 мая 2017 (20:09)

Строительство дома, покупка дачи, участка и его обустройство может дать такой соляр

sunnybright
     8 мая 2017 (20:21)

Viktoria1, что бы вы сказали о соляре в котором точное соед. луна-плутон в 4 доме соляра(7 натала, прямо на раху натала) делает точную оппозицию на солнце соляра в 10 доме соляра(1 натала), если в дирекциях при этом дир. Марс из 4 натала делает квадрат на луну натала в 12 доме, при этом Уран как у8 и у9 натала в дир. из 8 д подбирается к оппозиции с у4 натала в 2д, но орб будет чуть больше градуса - опасно для родных?

народ, у кого был Сатурн в 3 д соляра - как проигрался год по поездкам? было ли ограничение в передвижениях, а также в общении с людьми?

Aleksandr1967, видела как хорошие, так и плохие примеры плутона в 4 соляра(смерть матери, рождение ребенка, ремонт), так что да - от дирекций зависит


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
K
     8 мая 2017 (21:13)

У моего мужа соляр два раза уже реализовывался до его наступления. День рождения в феврале - свадьба в декабре до дня рождения - но соляр брачный именно в следующем году, после дня рождения!!! Причём профи по солярам тоже сказал, что никогда бы не подумал, что в этом году был заключён брак, а не следующий год соляр 100% брачный - а человек уже в прошлом году свадьбу отпраздновал.

Так что судьба хитрее нас, даже не спрашивает где мы соляр встречать хотим)))

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 мая 2017 (21:55)

Соляр не включается, как по часам, он может включиться и на 1-3 месяца раньше, а закончить свое действие на 1-3 месяца позже. И встречать его не имеет смысл в специально рассчитанном месте, т.к. соляр работает на место, в котором живет человек большую часть солярного года. А если назвать соляр не словом ТЯЖЕЛЫЙ, а словом СЛОЖНЫЙ, то и встречать его уже можно будет с меньшей тяжестью на сердце.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ariete
     8 мая 2017 (23:35)

Подруга выгла замуж в день рождения. Считается, что замуж вышла уже в новом солярном году, хотя на момент бракосочетания экзакт еще не наступил.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере