Форум на ОКУЛУС

Тема 36367, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     7 мая 2017 (00:11)

У меня у обоих родителей в 5, при этом у матери он в , у отца - в .

У меня в 6, не сожжен.

У сестры в 1, . По знакам секстиль к в , но последнее ей, думаю, погоды не делает, т.к. в крпких объятьях .

Так что jin прав.

И то правда: свою жизнь легкой не назову. Все только через труд.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
martisha05
охраняется Плутоном)
     7 мая 2017 (14:01)

У меня в 5 доме во , в 10 в .

в 5 дал несколько проявлений:

1. ребенок один, сын. У него соупр. 5 в 10 доме в к в на DS. О сложной или нет судьбе говорить пока рановато,ему только 16. Но, просто ему не будет, мы все семье тау-квадратные.Он моя гордость(тоже, наверно,по ).

2. Дал постоянный страх до паники незапланированной беременности.

3.По рецепции с и по дому,и по знаку + связи со 2 и 8 домом хобби (биржевые торги) переросли в профессию.

4. также дал сдержанность в проявлении симпатии, любви.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
rocketa
     7 мая 2017 (19:11)

У меня есть очень хороший знакомый с в 5 доме . на к6 со стороны 5-го с имеет орб в 5 градусов.

Я этого товарища называю "Прожигателем жизни" и он с этим соглашается.

Под сорок лет он только начал задумываться о собственных детях, их у него сейчас нет.

Все его разговоры о разгульном образе жизни, о трате денег одним словом пьянки, гулянки...

имеет очень красивую внешность, ходит в тренажерный зал качается. Был период жизни когда деньги текли к нему рекой.Не знал ни в чем недостатка. Короче жизнь сказка. Трудности в его жизни появились когда ему было далеко за 30. Первая его жена такая же гуляка оставила его уйдя к более молодому. Он женился второй раз разошелся сам, спустя пару лет, обвинял вторую жену что она хотела использовать его с целью заполучить от него ребенка!!!

Годы идут , а он единственный сын в семье, мама плачет хочет внуков. Вот он тогда и призадумался о собственных детях. А серьезных отношений с женщинами избегает , ищет поверхностных . И вообще не видит достойных девушек способных ему родить ребенка, все только для приятного времяпровождения или те кто хочет его использовать и заполучить от него алименты на содержание ребенка. Детей любит , видела как он возился с сыном друга нянчил его, кормил, книжки читал.

Фелита
     7 мая 2017 (19:49)

У моего отца на куспиде 5-го дома.

В моей карте ярко выражен.

Во-первых, находится в знаке своего управления (в 9 доме)

Во-вторых, имеет неск-ко аспектов.

( 11 дом)

( 5 дом)

и...

к стеллиуму (ретроградный), , ( 5 дом)

Судьба у меня действительно тяжелая, не единожды находилась на грани жизни и смерти, +куча "рядовых" проблем: с образованием, с отношениями, с психическим здоровьем. Хотя по мере возраста ситуация выправляется)

29.10.1993 20:43 Екатеринбург

Galvanize
born free
     7 мая 2017 (22:34)

Да уж лучше оюдям с в 5 не размнодаться , породит только несчастную душу

Yuljchik75
     7 мая 2017 (22:49)

у подруги в 5м.Не работает уже лет 10, т.к. занимается воспитанием 2 детей. У старшего сына - действительно Сатурн очень выражен - в 1м доме, в аспекте к в 11м .Нептун является управителем АСЦ ( ), второй упр. - тоже в в 11м. Очень серьезный и умный парень,почти все время посвящает учебе в институте. О тяжелой судьбе говорить пока рано.

Васюта
     8 мая 2017 (23:05)

Автору, без астрологии, ибо это ваша попытка скинуть ответственность за свою жизнь на что-то и кого-то.

Начните заниматься собой, спортом, здоровьем, интересами, сходите к психологу для мотивации, иначе вы себя погубите сама, своими руками.Этот форум вам не поможет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2017 (23:13)

Людям с сатурном в 5 доме нужно научиться позитиву и не относиться к жизни слишком серьезно.

Это становится доступно после возвращения сатурна.

Возможны компенсации, например при наличии солнца, луны во льве или в 5 доме.

При отсутствии компенсаций слишком мрачное видение мира будет транслироваться родителями, поэтому при таком положении не следует спешить заводить детей до возвращения сатурна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     9 мая 2017 (21:19)

У каждого жизнь непроста по своему, и то что лично вы считаете манной небесной кому-то поперек горла.

У Вас автор все посты на одну и ту же тему - не надоело упрекать всех? Я вам без астрологии могу сказать почему к вам так относятся - от вашего нытья хочется бежать.

Galvanize
born free
     10 мая 2017 (08:09)

У каждого жизнь непроста по своему, и то что лично вы считаете манной небесной кому-то поперек горла.

Ну конечно легко рассуждать когда у тебя родители хорошие и натал без сильный поражений! А то что вам не нравится мое нытье , то вас сюда в тему никто не заставлял писать. И если это вас бесит то проблема в вас

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере