Форум на ОКУЛУС

Тема 36364, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     5 мая 2017 (21:02)

Здравствуйте.

У меня Асц в Стрельце, управитель-в 6 доме Юпитер ретроградный. Через год в прогрессиях он развернется в директное движение.

Подскажите: какие события могут быть связаны с таким изменением движения в прогрессиях?

Спасибо!

Мариэтта
     5 мая 2017 (21:02)

Карта

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2017 (21:46)

Похожие темы уже были


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Нани Давиташвили-
астролог
     6 мая 2017 (11:40)

Мариэтта, а Ваши предположения? Вообще прогноз идет в комплексе,но если смотреть только на один этот фактор,то есть возможность решения жилищной проблемы и проблем самореализации(как вариант улучшение физического самочувствия).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мариэтта
     6 мая 2017 (14:09)

Нани Давиташвили

Здравствуйте.

Да, я понимаю, что в комплексе. Я опасаюсь, что это может быть связано со здоровьем, но не с улучшением, а с ухудшением, т.к.У Асц в 6 доме из внутренней ретро направленности идет вовне-развитие чего-то

Нани Давиташвили-
астролог
     6 мая 2017 (14:30)

Причем тут вовне?Ретроградность это минус для планеты. Она в ущербе. Начало прямого движения улучшает акцидентальные достоинства. Интересно,что Юпитер у Вас во взаимной рецепции с Венерой в 1 доме. юпитер и Венера дают силы друг другу и тем самым связывают 1 и 6 дома. Улучшение состояния юпитера даст поддержку венере в 1 доме-популярность,привлекательность. Успех придет через эти показатели. Внешний вид тесно связан с состоянием здоровья. В карте юпитер дает силы не только Венере,но и солнцу(физическое тело,дух,самовыражение и самореализация, а так же важные мужчины в жизни-муж,отец.). То есть успех может прийти в указанных сферах. Юпитер сигнификатор денег и детей в гороскопе.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мариэтта
     6 мая 2017 (22:01)

Нани Давиташвили

Спасибо большое за ответ!

Ino
     6 мая 2017 (22:14)

Через год в прогрессиях он развернется в директное движение.

Год - это слишком долго. И многое, мне кажется, будет зависеть от того, что может случиться во время разворота.

Мариэтта
     7 мая 2017 (00:47)

Ino

Ну он перед разворотом останавливается ведь и из R становится S , и только потом обычным директным, поэтому и интересуюсь возможными вариантами заранее

Ino
     7 мая 2017 (21:21)

Ну он перед разворотом останавливается ведь и из R становится S , и только потом обычным директным, поэтому и интересуюсь возможными вариантами заранее

И я о том же. Я имела ввиду, что во время разворота могут быть заложены циклы (аспектами в прогностике), которые зададут тон дальнейшему движению Юпитера.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере