Форум на ОКУЛУС

Тема 36362, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     4 мая 2017 (23:13)

Доброго всем времени суток!

Я и до этого знала, что планеты в изгнании и падении часто становятся силой человека, если он над ними трудится, но сегодня еще раз убедилась. Сижу в шоке.

Я познакомилась с несколькими иностранцами и один из них имея просто отжигает по языкам. Ну ладно, близкие к родному языки он знает, их не так сложно учить. Но он большой фанат русского языка и за 2 года дошел до уровня практически свободного общения. Он мне читает классику русскую, цитирует её, читает об истории России и знает даже лучше меня наверно) И это за 2 года . При том русский язык не единственное хобби. Он еще и музицирует, рисует, физик-ядерщик, готовит, занимается спортом, вегетарианец, управляет рестораном....Самое то было совмещение ИЗО, пианино и физики Капец соединение)))

В натале , . наверно в , но не факт, граница знаков.

Я конечно знаю эту парочку - по узлам, т.к. сама , а у него наоборот , но чтоб так ярко расщипило человека на рационал и искусство... Я его фанат

У вас есть примеры таких "слабых" планет? Когда человек не слаб по планете, а даже наоборот? Я до этого наблюдала в спорте марсы в изгнании и падении. Дизайнеров со слабыми венерами. А вот меркурий вижу почти что первый раз. Вообще это надо наверно реально хотеть познать планету, чтоб так ишачить в спорте или в языках...Сильной планете было бы наверно и лень) И не все хотят по своей слабой планете ишачить. Кто-то просто молча комплексует или говорит, что "это моя индивидуальность, а не слабость".

Для итальянца с очень даже неплохо говорить на русском языке практически свободно на любые темы, вплоть до цитирования классиков. Я знаю девушку, которая с таким мерком начинала учить итальянский и говорила "я слаба в языках", хотя у нее хорошо шло. Вот комплексы и самокритика есть у обоих. Оба говорят "я так плох(а) в этом", но в реальности очень даже хорошо.


Слушай песню ветра (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 мая 2017 (23:25)

Я и до этого знала, что планеты в изгнании и падении часто становятся силой человека, если он над ними трудится, но сегодня еще раз убедилась. Сижу в шоке.

Я считаю, что это возможно только через компенсации - различные рецепции.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
YaYulia
     4 мая 2017 (23:31)

Я считаю, что это возможно только через компенсации - различные рецепции.

Т.е. если , то смотрим и ? ретро, . Еще интересно, что . Т.е. еще есть связь самих планет.

А рецепция опять таки . Замкнутая цепь.


Слушай песню ветра (с)
fancy
Karma chameleon
     5 мая 2017 (00:25)

YaYulia да диспозиторы видимо решают, вон они какие красавцы, тем более для итальянца по символизму страны. Ну и кстати насчет языков не так уж удивительно, особенно если речь о разговорном и культуре. Интуитивно ухватить это все как раз такой Мерк может и лучше. А вот физика это да) Хотя физика загадочная наука. Но вот мама у меня например хороша в математике, а с языками так себе. У меня , наоборот языки хорошо, точные науки - не очень, но при этом если есть практический интерес прикладной, например в технике - могу поднапрячься. А если просто решать рутинные примеры - налажаю где-то по невнимательности.

Ну и кстати где музыка, там и физика часто с математикой. Так что в этом сочетании у человека мало удивительного. Вот Изо уже немного из другой оперы с ресторанами, но тут видимо Венера неплохо стоит.

И кстати говоря, я именно на транзите Нептуна квадрат Мерк начала активно самовыражаться в разных областях. Тот случай, когда открылся канал (ну или я ему помогла немного ). Вероятно такое в натале дает определенный неиссякаемый поток вдохновения, который при хороших связях и стоянии в домах например может давать реализацию.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
impulsive_li
     5 мая 2017 (01:32)

смотрела карту мужчины без точного времени рождения. , по-моему шахтер.

работает в продажах сельхоз.техники. стал начальником маркетингового отдела. кажется был простым продажником. вырос на п/п. его работа включает поездки по рф.

YaYulia
     5 мая 2017 (01:37)

fancy

А у вас и вашей мамы какие диспозиторы?

Насчет я замечала, что языки воспринимаются хорошо. Может не логически, а просто "с распростертыми объятиями". У как-то все немного зажатее психологически. Все же 9 и 12 символические дома.ИМХО, если сильный, он проще понимает структуру, распилит язык на части и может каждую объяснить как тиблицу. А если это водный меркурий, он как-то прочувствовать больше пытается, через эмоции, впечатления постичь.

В данном случае мужчина любит классику, искусство, поэтому именно для чтения классики и понимания культуры и начал учить. Это ему эстетически в кайф. Романтизация страны и языка соответственно.

Насчет логики...У него интересные такие оппозиции прям. , . Не знаю сетку домов, но предполагаю, что асц . У меня сейчас транзит , а у меня на нем часто мужчины с весами встречаются или с в 1 доме. Проверено временем )))) статистикой)))) Как транзит , так жди или еще где венеру так или иначе.

Ну и исходя из этого, знак очень любит именно литературу, эстетику. Было бы логично предположить, что тогда упр 1 дома помогает идти к цели. Но это только мое предположение.

Кстати у моей подруги еще одной упр 1 дома в 7. Никогда не забуду ее трактовку этой ситуации: "Я бухгалтер, но я балерина". Она на первый взгляд , но надо знать нутро))) Там не дева настолько))) Хотя работает девушка с языками, но ей больше нравится быть секретарем, чем преподавателем. Языки учила потому, что семья такая с языками.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     5 мая 2017 (01:41)

impulsive_li

Интересно, что толкнуло его идти в маркетинг. Это больше близнецовская и девья тема. Интересно, чем управляет и где стоит. Было бы наглядно.


Слушай песню ветра (с)
impulsive_li
     5 мая 2017 (01:55)

Интересно, что толкнуло его идти в маркетинг. Это больше близнецовская и девья тема. Интересно, чем управляет и где стоит. Было бы наглядно.

я не общаюсь с ним. время никак не узнать. в 2009г видела его, пробежала искра. в тот момент он остался безработным и по-моему пил и 10 рублей на опохмел не было . сейчас вроде у него всё наладилось. не женат/детей нет. официально по крайней мере. возраст - скоро 40 лет. в деве марс 0 юпитер в начале знака. в конце сатурн 0 лилит. самой интересно какой у него асц.

klenok
     5 мая 2017 (06:32)

Всем

Да, и в практически шахтер, и остальные планеты. Смотрите картинку. Это я.

Я даже не знаю с чего начать.

Если с - то я по образованию программист, конек - графика и "дуракоустойчивость " в программах. По призванию востребованный художник.

Отсутствие сильных планет мешает мне рассказывать о себе Вы спрашивайте, если что.

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2017 (07:09)

Что-то обсуждение причин идет без карт.

Это как-то аполитично.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере