Форум на ОКУЛУС

Тема 36357, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Anaste
     4 мая 2017 (20:06)

У меня уже 18 лет транзитный идёт по 1-ому дому. Сложно сказать что-то об этом транзите, потому что 18 лет назад мне было всего 6 лет, так что я всю сознательную и не очень жизнь прожила с этим транзитом.

Пару месяцев назад транз. встал на мой нат. и при этом сделал к нат. - не скажу, что что-то особенное заметила, но кажется, как будто более рассеянная стала, бывало, например, что машинально выкидывала в мусорник не то, что нужно)) Но на работоспособность это вроде не влияет никак, результаты не ухудшились. А ленивая я по жизни

Giulia
     4 мая 2017 (20:49)

Anaste, про мусорник...была и у меня тема такая. Выкинула в мусорку два золотых кольца и две серьги тоже золотых.. Пролежали они там два дня. Искать ездила даже на другой конец города к массажистке. По окончанию поисков, с почти опущенными руками села...и подумала "Вдруг в помойке?" - но мало в это верила. Пошла рыться в помойку,которая уже была готова к утилизации содержимого...открываю крышку, поднимаю верхний слой..И Ву А Ля...так красиво и друг на дружке *хоть на обложку снимай* лежат "драгоценности" Стала восстанавливать в памяти, как такое случилось и поняла, что собралась выкинуть ненужное и в это же время сняла золото с себя и хотела отнести в шкатулку..Вышло все наоборот :DDDDDDDD

С потерянными вещами, НО успешно найдеными, как ни странно, за последние года, так вообще, могу книгу целую написать - там целые приключения, вплоть до поездок за утерянными вещами в другие города

Итого: рассеянность level 100000

//кланяюсь

Milasha
Милана
     5 мая 2017 (05:54)

А я тогда оставила связку ключей (в т.ч. от квартиры) в почтовом ящике. А когда спохватилась, вернувшись домой - ключей уже не было. Я тогда сказала себе "Вот и ищи как хочешь, раз изучаешь астрологию". Про хорары я тогда еще не знала.

Я спустилась к соседке на 2 этаж. Но я бы никогда не подумала, что своим появлением могу так напугать человека. Хотя с Асц )))) наверно могу. Обычно она тараторит скороговоркой, а тут аж заговорила медленно:

"Я..я взяла, чтобы прибрать и отдать". Я то собственно в этом не сомневалась))) и поблагодарила ее.

Чет я ударилась в воспоминания

LBJK1359
     5 мая 2017 (07:54)

Juli_Lu

Буду стараться надеюсь что получиться.

Giulia
     5 мая 2017 (09:07)

Milasha, :D

LBJK1359

Всем, на кого действует Посейдон, желаю выхода из тумана или творческих успехов, благодаря ему =)

Oltime
любитель
     5 мая 2017 (23:00)

Товарищи, а не желаете поделиться музыкой в теме http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34657&p=17?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Giulia
     6 мая 2017 (11:55)

Oltime, добрый день!

Вы не поверите, благодаря этой теме я стала размышлять на тему связи музыки с энергиями планет и символике знаков...И естественно, обратилась к этому форуму и нашла эту тему, что вы выслали в линке. Но подумала, что тема старая и возможно, никто не увидит, если я добавлю музыку. А на следующий день написали вы.. Удивительно сработало =) Сейчас выложу!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере