Форум на ОКУЛУС

Тема 36357, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     4 мая 2017 (12:56)

UmkaUran, добрый день!

Но знаете, проблема в том лично у меня, что вот я подсознательно пытаюсь выкарабкаться в область разработки, где-то очень высоко вижу эту цель и идеализирую ее (и уже пригласили на собеседование даже!), но ..я такая ленивая, такая вальяжная, нужно заниматься делом, а я просто отвлекаюсь на все что угодно, только не на цель..В общем..не знаю как и повернуть сознание так, чтобы я уже заактивничала, не тупила и не спала, а занималась упорно!!

Ну не в бутылку же лезть ради этого (хотя знаю нескольких прогеров, которые занимались интоксикациями - они сейчас крутые спецы в области разработки зарубежом).

Еще хочу добавить про транзит: вижу вещие сны (с детства). Не часто но бывает. Сейчас сны касаются моего окружения. То есть снятся события, которые связаны с какой-то важной для меня персоной из моего окружения (в основном против.пол) и через некоторое время все сбывается ТОЧНО так, как это было во сне. Но такие сны не часты и связаны они с событиями реальными, то есть я должна обязательно быть в контакте с тем, о ком речь во сне =) Фуххх Нептууун....не тумань =)

UmkaUran
     4 мая 2017 (13:31)

о да, лень сейчас мое втрое имя, я у меня карта очень засатурненная, я всю жизнь до возврата Сатурна была трудоголиком, потом меня как отпустило, да так что в противоположную сторону)))

Не стоит никакими веществами злоупотреблять, надо просто нырнуть в какой-то проект.

У меня по нынешней работе есть задумка по ПО, которое хочет начальство, вот его и начала делать. Главное погрузится в него как в свои мечты))) и тогда думаю будет толк. А дисциплинированно учить на Нептуне не проканает, надо сразу делать и учить по ходу.

LBJK1359
     4 мая 2017 (13:42)

Ох, скорее бы ушел туман из головы

Giulia
     4 мая 2017 (13:44)

Да, вы правы, погружение в проект спасет - это правда, осталось только вынырнуть! =) Спасибо

Giulia
     4 мая 2017 (13:46)

LBJK1359, а что по творчеству? Чтобы туман рассеялся, может в танцы пойти, например? Я когда в паре танцевала латину -ВОТ там-то никакого тумана, и работалось продуктивнее гораздо и всё успевала и лени не было, голова ясная, счастье да и только! Только актив, только позитив...Бросила их и все...сникла...

LBJK1359
     4 мая 2017 (14:56)

а почему именно танцы как то они меня не особо привлекают, может просто спорт финтес? Поможет?

Giulia
     4 мая 2017 (15:08)

Я вот напротив, никаких фитнес..Танцы все же будут поживее, там можно проживать свои "любовные" истории =) Динамика важна - двигаешься в своей "парной команде" по всему паркету - паришь, а не двигаешься, летишь..То есть тут уже более пространственный и идейный вид спорта (искусства, кому-как)..Красота, блеск, грациозность. Взять смену тех же костюмов, соревнования бесконечные, выступления на публику..Все же это придает очень много интенсивности, наполненности, энергии..Но и там есть свои обратные стороны "темненькие"...В общем, кому что угодно..если фитнес - и он помогает обогатить жизнь на яркие эмоции, нужные объемы выплески энергии, то why not? =)

LBJK1359
     4 мая 2017 (15:27)

да попробую выплескивать энергию в основном негативную.

Giulia
     4 мая 2017 (15:36)

LBJK1359. От нее можно избавиться, поверьте. Начинайте работу над собой прямо сейчас..Ищите способы выйти на позитивное мышление. Подумайте, что вам нравится, что по душе, к чему влечет, что вас вдохновляет..И устремитесь туда, но не уплывайте с концами =) Поищите мечту..Реализуйте и пазл сложится!

Milasha
Милана
     4 мая 2017 (17:22)

у меня какие то непонятные чувства то страх, то непонимание непонятная тревожность. Вот я и не могу понять это все Нептун дает или еще что то.

При транзите по мне тоже что только в голову не приходило. Иной раз тааакой бред. Сейчас, например, я бы об этом даже думать не стала))) Еще мне казалось, что без работы, без ежедневного нахождения среди людей, я одичала.

Еще тогда я слушала романсы, песни про белогвардейцев - мне было близко тогда такое эмоциональное состояние - кризис, все рухнуло, тоска по-прошлому . Этот сборник у меня сохранился - и когда мне хочется немножко пореветь - то я его слушаю. Самая любимая "Ямщик, не гони лошадей".

Еще из-за безработицы мне пришлось оформлять всякие пособия - это казалось мне настолько мерзким, что я передать не могу. Раз в квартал мне звонила какая-то девушка из соц.обеспечения и говорила, что можно придти за набором продуктов. Мне хотелось крикнуть в трубку "Катитесь к черту!" - так что социальной помощью можно и оскорбить. Это унизительно. Я никогда не брала эти наборы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере